Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Буэнос-Айрес → а/п Манаус / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Буэнос-Айрес → а/п Манаус

Чтобы заказать билеты на поезд Буэнос-Айрес - Манаус или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бразилиа и Сан-Паулу. Из Буэнос-Айреса до станции Манаус курсирует 1 авиарейс. На направлении Буэнос-Айрес - Манаус летает авиакомпания: GOL. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч. Расстояние Буэнос-Айрес - Манаус по прямой составляет 3516 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Буэнос-Айрес - Манаус на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Буэнос-Айреса
Прибытие
в Манаус
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, GOL
01:10 а/п Мин Пистарини 06:10 а/п Манаус
в пути 5 ч
5 ч
~ 11 000 руб
по воскресеньям
самолет
LA-8002
самолет
G3-1644
18:40 а/п Мин Пистарини 04:20, (+1 день) а/п Манаус
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 14 500 руб
самолет
AR-1248
самолет
G3-1644
18:40 а/п Мин Пистарини 04:20, (+1 день) а/п Манаус
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 14 500 руб
самолет
G3-7689
самолет
LA-3084
04:45 а/п Мин Пистарини 14:30 а/п Манаус
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 14 300 руб
самолет
G3-7689
самолет
LA-3084
04:40 а/п Мин Пистарини 14:30 а/п Манаус
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 15 500 руб
самолет
TK-16
самолет
AD-5260
23:45 а/п Мин Пистарини 09:55, (+1 день) а/п Манаус
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 15 300 руб
самолет
AR-1250
самолет
LA-3828
14:40 а/п Мин Пистарини 00:55, (+1 день) а/п Манаус
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 15 600 руб
самолет
LA-8013
самолет
LA-4728
16:55 а/п Мин Пистарини 03:15, (+1 день) а/п Манаус
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 15 300 руб
самолет
AR-1250
самолет
G3-2106
15:15 а/п Мин Пистарини 01:35, (+1 день) а/п Манаус
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 15 600 руб
самолет
AR-1250
самолет
G3-2106
15:05 а/п Мин Пистарини 01:35, (+1 день) а/п Манаус
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 16 400 руб
самолет
LA-8013
самолет
LA-4728
16:55 а/п Мин Пистарини 03:30, (+1 день) а/п Манаус
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 15 300 руб
1 пересадка 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
Буэнос-Айрес
| на карте
Сан-Паулу
| на карте
а/п Манаус
9 ч 45 мин
Буэнос-Айрес
| на карте
Бразилиа
| на карте
а/п Манаус
10 ч 15 мин
Буэнос-Айрес
| на карте
Рио-де-Жанейро
| на карте
а/п Манаус
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 11000 руб до 16400 руб
11000 руб 16400 руб
Время в пути
от 5 ч до 10 ч 35 мин
5 ч 10 ч 35 мин
Время отправления
от 01:10 до 23:45
01:10 23:45
Время прибытия
от 06:10 до 09:55
06:10 09:55
Маршрут Отправление
из Буэнос-Айреса
Прибытие
в Манаус
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, GOL
01:10 а/п Мин Пистарини 06:10 а/п Манаус
в пути 5 ч
5 ч
~ 11 000 руб
по воскресеньям
Правила въезда в Бразилию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок 30 дней в течение года

Расстояние Буэнос-Айрес - Манаус по прямой = 3516 км