Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сюйчжоу → Сиань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сюйчжоу → Сиань

Чтобы заказать билеты на поезд Сюйчжоу - Сиань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ляньюньган, Чжэнчжоу и Нанкин. Из Сюйчжоу в Ляньюньган курсирует 6 авиарейсов. Расписание автобусов из Сюйчжоу в Ляньюньган на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сюйчжоу - Ляньюньган летает авиакомпания: CHINA SOUTHERN. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Из Ляньюньгана в Сиань курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Ляньюньгана в Сиань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ляньюньган - Сиань летает авиакомпания: Air Chang'an. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Сюйчжоу - Сиань по прямой составляет 757 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сюйчжоу - Сиань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сюйчжоу
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
CZ-3257
самолет
9H-8368
19:15 а/п Сюйчжоу 00:15, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 900 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
D272/D273
поезд дальнего следования
G96/G97
10:55 вкз. Сюйчжоу-Восточный 16:40 вкз. Сиань-Северный
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 41 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
поезд дальнего следования
G832/G833
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 16:21 вкз. Сиань-Северный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 20 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
поезд дальнего следования
G659
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 17:35 вкз. Сиань-Северный
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
D272/D273
поезд дальнего следования
D1003
10:55 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:10 вкз. Сиань-Северный
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 55 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
D272/D273
поезд дальнего следования
G87
10:55 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:40 вкз. Сиань-Северный
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
G55
самолет
HU-7506
11:21 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G137
самолет
JD-5130
16:29 вкз. Сюйчжоу-Восточный 00:30, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G139
самолет
GS-7658
17:03 вкз. Сюйчжоу-Восточный 01:05, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G63
самолет
MU-2885
09:17 вкз. Сюйчжоу-Восточный 17:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G107
самолет
HU-7506
11:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G232/G229
самолет
HU-7504
13:36 вкз. Сюйчжоу-Восточный 21:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G57
самолет
MU-2895
10:25 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 4 210 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
поезд дальнего следования
G87
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:40 вкз. Сиань-Северный
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
G43
самолет
GS-7658
16:56 вкз. Сюйчжоу-Восточный 01:05, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G224/G221
самолет
HU-7506
10:58 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G129
самолет
HU-7504
14:57 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G215
самолет
GS-7658
16:50 вкз. Сюйчжоу-Восточный 01:05, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G119
самолет
MU-2767
13:43 вкз. Сюйчжоу-Восточный 22:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
ZH-9579
03:07 ст. Сюйчжоу 11:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 4 730 руб
поезд дальнего следования
G59
самолет
GS-7658
16:44 вкз. Сюйчжоу-Восточный 01:05, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G232/G229
самолет
MU-2767
13:36 вкз. Сюйчжоу-Восточный 22:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G213
самолет
HU-7504
13:16 вкз. Сюйчжоу-Восточный 21:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
MU-2895
09:59 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G125
самолет
HU-7504
14:37 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G201
самолет
JD-5130
15:57 вкз. Сюйчжоу-Восточный 00:30, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 310 руб
поезд дальнего следования
G137
самолет
GS-7658
16:29 вкз. Сюйчжоу-Восточный 01:05, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G213
самолет
MU-2767
13:16 вкз. Сюйчжоу-Восточный 22:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G33
самолет
HU-7504
14:26 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G57
самолет
HU-7506
10:25 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 4 210 руб
поезд дальнего следования
G61
самолет
MU-2885
08:34 вкз. Сюйчжоу-Восточный 17:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 310 руб
поезд дальнего следования
G51
самолет
MU-2895
09:42 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G133
самолет
JD-5130
15:41 вкз. Сюйчжоу-Восточный 00:30, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
D317
самолет
HU-7504
14:10 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 42 мин
~ 4 280 руб
поезд дальнего следования
G131
самолет
JD-5130
15:27 вкз. Сюйчжоу-Восточный 00:30, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 4 210 руб
поезд дальнего следования
G41
самолет
HU-7504
12:37 вкз. Сюйчжоу-Восточный 21:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
поезд дальнего следования
G822/G823
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:42 вкз. Сиань-Северный
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
HU-7506
09:59 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
D315
самолет
MU-2767
12:49 вкз. Сюйчжоу-Восточный 22:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 280 руб
поезд дальнего следования
G63
самолет
MU-2895
09:17 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
D294/D291
самолет
HU-7504
12:21 вкз. Сюйчжоу-Восточный 21:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G41
самолет
MU-2767
12:37 вкз. Сюйчжоу-Восточный 22:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
HO-1687
07:10 вкз. Сюйчжоу-Восточный 16:35 а/п Сиань Сяньян
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
G119
самолет
HU-7504
13:43 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G129
самолет
JD-5130
14:57 вкз. Сюйчжоу-Восточный 00:30, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G7693
самолет
HO-1687
07:00 вкз. Сюйчжоу-Восточный 16:35 а/п Сиань Сяньян
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 4 260 руб
поезд дальнего следования
G113
самолет
HU-7504
11:51 вкз. Сюйчжоу-Восточный 21:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
поезд дальнего следования
G836/G837
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 20:27 вкз. Сиань-Северный
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
G61
самолет
MU-2895
08:34 вкз. Сюйчжоу-Восточный 18:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 4 310 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
поезд дальнего следования
G661
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 20:41 вкз. Сиань-Северный
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MU-2885
07:10 вкз. Сюйчжоу-Восточный 17:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
поезд дальнего следования
G663
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 21:09 вкз. Сиань-Северный
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
поезд дальнего следования
K316/K317
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 21:18 ст. Сиань
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 26 мин
~ 2 230 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
поезд дальнего следования
G840/G841
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 21:36 вкз. Сиань-Северный
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
поезд дальнего следования
G665
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 21:52 вкз. Сиань-Северный
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
ZH-9581
03:07 ст. Сюйчжоу 14:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 4 330 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
поезд дальнего следования
G2011
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 22:10 вкз. Сиань-Северный
в пути 11 ч 39 мин
11 ч 39 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
поезд дальнего следования
G826/G827
10:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный 22:33 вкз. Сиань-Северный
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
G5-2828
03:07 ст. Сюйчжоу 16:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 4 330 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
MU-750
09:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 23:15 а/п Сиань Сяньян
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
пересадка 8 ч 39 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
MU-750
09:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 00:10, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
CA-8219
09:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 09:15, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 9 мин
1 день 9 мин
пересадка 18 ч 34 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
MU-2461
09:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 09:35, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 29 мин
1 день 29 мин
пересадка 18 ч 54 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
CZ-3169
09:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 09:55, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 49 мин
1 день 49 мин
пересадка 19 ч 24 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
MU-2126
09:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 10:55, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 1 ч 49 мин
1 день 1 ч 49 мин
пересадка 20 ч 9 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
MU-2126
09:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 11:10, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 2 ч 4 мин
1 день 2 ч 4 мин
пересадка 20 ч 29 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
MF-8255
09:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 13:05, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 3 ч 59 мин
1 день 3 ч 59 мин
пересадка 22 ч 14 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
MU-2875
03:07 ст. Сюйчжоу 09:50, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 1 день 1 ч 42 мин
~ 4 330 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
CZ-3889
09:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 16:55, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 7 ч 49 мин
1 день 7 ч 49 мин
пересадка 1 день 2 ч 14 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
G251
самолет
GS-7690
09:06 вкз. Сюйчжоу-Восточный 19:25, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 10 ч 19 мин
1 день 10 ч 19 мин
пересадка 1 день 1 ч 49 мин
~ 4 300 руб