Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сиэтл → Лос-Анджелес / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сиэтл → Лос-Анджелес

Чтобы заказать билеты на поезд Сиэтл - Лос-Анджелес или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сиэтл в Лос-Анджелес курсирует 182 авиарейса. На направлении Сиэтл - Лос-Анджелес летают авиакомпании: ALASKA AIRLINES, VIRGIN AMERICA, SOUTHWEST AIRLINES, DELTA AIR LINES, UNITED AIRLINES, Kenosha Aero Inc., LUFTHANSA, JET AIRWAYS INC., QATAR AIRWAYS, ASIANA AIRLINES, AMERICAN AIRLINES и ETIHAD AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 22 мин. Расстояние Сиэтл - Лос-Анджелес по прямой составляет 1546 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сиэтл - Лос-Анджелес на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сиэтл
Прибытие
в Лос-Анджелес
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES
13:50 а/п Сиэтл/Такома международный 16:19 а/п Боб Хоп
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 05:00 а/п Сиэтл/Такома международный 07:48 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
пн, пт по 9 мар
самолет, Airbus A320, UNITED AIRLINES 05:35 а/п Сиэтл/Такома международный 11:23 а/п Лос-Анджелес
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пн, вт, чт, пт по 1 мар
самолет, Airbus A320, UNITED AIRLINES 05:35 а/п Сиэтл/Такома международный 11:31 а/п Лос-Анджелес
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
с 21 фев по средам по 28 фев
самолет, Airbus A320, UNITED AIRLINES 05:35 а/п Сиэтл/Такома международный 11:30 а/п Лос-Анджелес
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
2 мар
самолет, Airbus A319, AMERICAN AIRLINES 05:50 а/п Сиэтл/Такома международный 08:56 а/п Лос-Анджелес
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
ежедневно по 20 фев
самолет, Airbus A319, AMERICAN AIRLINES 05:50 а/п Сиэтл/Такома международный 08:51 а/п Лос-Анджелес
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
с 4 мар ежедневно по 10 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 06:00 а/п Сиэтл/Такома международный 08:47 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пн, вт, чт, сб по 10 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 06:00 а/п Сиэтл/Такома международный 08:47 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
ср, пт, вс по 9 мар
самолет, Airbus A319, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Сиэтл/Такома международный 08:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
3 мар
самолет, Boeing 757, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Сиэтл/Такома международный 08:42 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
чт, пт по 22 фев
самолет, Boeing 757, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Сиэтл/Такома международный 08:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
2 мар
самолет, Embraer 175 , DELTA AIR LINES 06:00 а/п Сиэтл/Такома международный 08:44 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
25 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 06:05 а/п Сиэтл/Такома международный 08:55 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
вт, ср по 6 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 06:25 а/п Сиэтл/Такома международный 09:15 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
по субботам по 10 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 07:00 а/п Сиэтл/Такома международный 09:52 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
22 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 07:00 а/п Сиэтл/Такома международный 09:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
20 фев
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:35 а/п Сиэтл/Такома международный 11:15 а/п Боб Хоп
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
ежедневно кроме сб, вс по 7 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 07:40 а/п Сиэтл/Такома международный 10:27 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
чт, пт по 22 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 07:40 а/п Сиэтл/Такома международный 10:09 а/п Боб Хоп
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
ежедневно по 25 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 08:00 а/п Сиэтл/Такома международный 10:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
24 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 08:09 а/п Сиэтл/Такома международный 10:58 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
по понедельникам по 26 фев
самолет, DHC-8 Dash, ALASKA AIRLINES 08:17 а/п Сиэтл/Такома международный 12:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пн, чт, вс по 8 мар
самолет, Airbus A319, DELTA AIR LINES 08:43 а/п Сиэтл/Такома международный 11:33 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
2 мар
самолет, Douglas MD88, DELTA AIR LINES 08:43 а/п Сиэтл/Такома международный 11:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
ср, пт по 23 фев
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:55 а/п Сиэтл/Такома международный 12:50 а/п Боб Хоп
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 09:05 а/п Сиэтл/Такома международный 11:55 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
20 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 10:00 а/п Сиэтл/Такома международный 12:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
по понедельникам по 5 мар
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 10:30 а/п Сиэтл/Такома международный 13:13 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
вт, чт по 22 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 10:33 а/п Сиэтл/Такома международный 13:18 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
вт, чт, пт по 22 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 11:00 а/п Сиэтл/Такома международный 13:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
20 фев
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:15 а/п Сиэтл/Такома международный 15:20 а/п Джон-Уэйн
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Boeing 717, DELTA AIR LINES 11:30 а/п Сиэтл/Такома международный 14:15 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
2 мар
самолет, Boeing 717, DELTA AIR LINES 11:30 а/п Сиэтл/Такома международный 14:11 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
вт, ср, пт по 21 фев
самолет, E7W, UNITED AIRLINES 11:49 а/п Сиэтл/Такома международный 14:43 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
пн, вт, чт, сб по 10 мар
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 11:52 а/п Сиэтл/Такома международный 14:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
пн, ср по 21 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 12:00 а/п Сиэтл/Такома международный 14:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
вт, вс по 25 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 12:00 а/п Сиэтл/Такома международный 14:44 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
21 фев
самолет, Boeing 757, DELTA AIR LINES 12:00 а/п Сиэтл/Такома международный 14:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
3 мар
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 12:00 а/п Сиэтл/Такома международный 14:39 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
24 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 12:05 а/п Сиэтл/Такома международный 14:49 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Douglas MD11, LUFTHANSA 12:10 а/п Сиэтл/Такома международный 15:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
по пятницам по 9 мар
самолет, Douglas MD11, LUFTHANSA 12:10 а/п Сиэтл/Такома международный 15:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
по пятницам по 9 мар
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 12:55 а/п Сиэтл/Такома международный 15:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
26 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 13:00 а/п Сиэтл/Такома международный 15:44 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
по вторникам по 27 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 13:00 а/п Сиэтл/Такома международный 15:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
22,23 фев
самолет, Douglas MD90, DELTA AIR LINES 13:05 а/п Сиэтл/Такома международный 15:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
2 мар
самолет, Airbus A319, DELTA AIR LINES 13:05 а/п Сиэтл/Такома международный 15:41 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
пн, чт по 1 мар
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 13:50 а/п Сиэтл/Такома международный 19:43 а/п Лос-Анджелес
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
чт, пт по 22 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 14:00 а/п Сиэтл/Такома международный 16:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 14:10 а/п Сиэтл/Такома международный 16:54 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
по вторникам по 6 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 15:10 а/п Сиэтл/Такома международный 17:54 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
20 фев
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 15:10 а/п Сиэтл/Такома международный 17:48 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 15:10 а/п Сиэтл/Такома международный 17:55 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
3 мар
самолет, Embraer 175 , DELTA AIR LINES 15:15 а/п Сиэтл/Такома международный 18:03 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
с 3 мар по субботам по 10 мар
самолет, Embraer 175 , DELTA AIR LINES 15:24 а/п Сиэтл/Такома международный 18:13 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 15:50 а/п Сиэтл/Такома международный 18:30 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
вт, ср, чт, пт по 23 фев
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 15:50 а/п Сиэтл/Такома международный 18:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
с 2 мар пн, чт, пт по 8 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 16:00 а/п Сиэтл/Такома международный 18:42 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
вт, чт, пт по 22 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 16:10 а/п Сиэтл/Такома международный 18:58 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
по вторникам по 6 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:20 а/п Сиэтл/Такома международный 20:20 а/п Джон-Уэйн
в пути 4 ч
4 ч
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:25 а/п Сиэтл/Такома международный 20:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс по 7 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:45 а/п Сиэтл/Такома международный 21:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Douglas MD11, LUFTHANSA 16:50 а/п Сиэтл/Такома международный 19:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Douglas MD11, LUFTHANSA 16:50 а/п Сиэтл/Такома международный 19:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 17:00 а/п Сиэтл/Такома международный 19:36 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 17:05 а/п Сиэтл/Такома международный 21:05 а/п Лос-Анджелес
в пути 4 ч
4 ч
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 17:15 а/п Сиэтл/Такома международный 20:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
26 фев
самолет, Embraer 175 , DELTA AIR LINES 17:30 а/п Сиэтл/Такома международный 20:04 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
24 фев
самолет, Boeing 757, DELTA AIR LINES 17:45 а/п Сиэтл/Такома международный 20:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
с 2 мар ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, Boeing 717, DELTA AIR LINES 17:45 а/п Сиэтл/Такома международный 20:21 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
20 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 17:50 а/п Сиэтл/Такома международный 20:36 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
пн, вт, ср по 21 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 18:05 а/п Сиэтл/Такома международный 20:45 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
вт, чт по 20 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 18:26 а/п Сиэтл/Такома международный 21:11 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
19-21 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 18:48 а/п Сиэтл/Такома международный 21:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пн, ср по 21 фев
самолет, Embraer 175 , DELTA AIR LINES 18:50 а/п Сиэтл/Такома международный 21:40 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
с 2 мар ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, Embraer 175 , DELTA AIR LINES 18:55 а/п Сиэтл/Такома международный 21:45 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
ежедневно кроме сб по 1 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 18:55 а/п Сиэтл/Такома международный 22:55 а/п Лос-Анджелес
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно кроме сб, вс по 7 мар
самолет, Road Feeder , Kenosha Aero Inc. 19:00 а/п Сиэтл/Такома международный 09:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 14 ч
14 ч
ежедневно кроме сб, вс
самолет, E7W, UNITED AIRLINES 19:05 а/п Сиэтл/Такома международный 21:56 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
вт, чт, сб, вс по 25 фев
самолет, E7W, UNITED AIRLINES 19:06 а/п Сиэтл/Такома международный 21:57 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
с 26 фев по понедельникам по 5 мар
самолет, E7W, UNITED AIRLINES 19:07 а/п Сиэтл/Такома международный 21:58 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
27 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 19:30 а/п Сиэтл/Такома международный 21:59 а/п Боб Хоп
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
ежедневно по 25 фев
самолет, Airbus A319, DELTA AIR LINES 19:30 а/п Сиэтл/Такома международный 22:20 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
3 мар
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 19:30 а/п Сиэтл/Такома международный 22:08 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
24 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 19:35 а/п Сиэтл/Такома международный 22:15 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
чт, вс по 22 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 19:40 а/п Сиэтл/Такома международный 22:26 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
пн, вт, ср по 20 фев
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 19:45 а/п Сиэтл/Такома международный 22:23 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
с 22 фев пн, чт, пт, вс по 26 фев
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 19:45 а/п Сиэтл/Такома международный 22:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
с 2 мар вт, ср, пт по 9 мар
самолет, Road Feeder , LUFTHANSA 20:00 а/п Сиэтл/Такома международный 10:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 14 ч
14 ч
по пятницам по 2 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 20:10 а/п Сиэтл/Такома международный 22:54 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
22 фев
самолет, Road Feeder , LUFTHANSA 21:00 а/п Сиэтл/Такома международный 10:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 13 ч
13 ч
пн, вт, ср, чт по 8 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 21:40 а/п Сиэтл/Такома международный 00:20, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
по четвергам по 22 фев
самолет, Road Feeder , DELTA AIR LINES 22:00 а/п Сиэтл/Такома международный 12:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 14 ч
14 ч
пн, вт, ср
самолет, Road Feeder , ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Сиэтл/Такома международный 09:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 11 ч
11 ч
пн, вт, ср
самолет, Road Feeder , JET AIRWAYS INC. 22:00 а/п Сиэтл/Такома международный 09:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 11 ч
11 ч
ежедневно кроме сб, вс
самолет, Road Feeder , QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Сиэтл/Такома международный 09:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 11 ч
11 ч
ежедневно кроме сб, вс
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 22:40 а/п Сиэтл/Такома международный 01:20, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
23 фев
самолет, Road Feeder , ASIANA AIRLINES 23:00 а/п Сиэтл/Такома международный 13:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 14 ч
14 ч
ежедневно кроме сб, вс
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 23:10 а/п Сиэтл/Такома международный 01:57, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
с 1 мар ср, чт по 8 мар
Расстояние Сиэтл - Лос-Анджелес по маршруту = 1511 км
Маршрут Отправление
из Сиэтл
Прибытие
в Лос-Анджелес
Время в пути Цена билетов
самолет, Road Feeder , Kenosha Aero Inc. 19:00 а/п Сиэтл/Такома международный 09:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 14 ч
14 ч
ежедневно кроме сб, вс
самолет, Road Feeder , LUFTHANSA 21:00 а/п Сиэтл/Такома международный 10:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 13 ч
13 ч
пн, вт, ср, чт по 8 мар
самолет, Road Feeder , JET AIRWAYS INC. 22:00 а/п Сиэтл/Такома международный 09:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 11 ч
11 ч
ежедневно кроме сб, вс
самолет, Road Feeder , QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Сиэтл/Такома международный 09:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 11 ч
11 ч
ежедневно кроме сб, вс
самолет, Road Feeder , ASIANA AIRLINES 23:00 а/п Сиэтл/Такома международный 13:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 14 ч
14 ч
ежедневно кроме сб, вс
самолет, Douglas MD11, LUFTHANSA 12:10 а/п Сиэтл/Такома международный 15:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
по пятницам по 9 мар
самолет, Road Feeder , LUFTHANSA 20:00 а/п Сиэтл/Такома международный 10:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 14 ч
14 ч
по пятницам по 2 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:55 а/п Сиэтл/Такома международный 12:50 а/п Боб Хоп
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:15 а/п Сиэтл/Такома международный 15:20 а/п Джон-Уэйн
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Road Feeder , DELTA AIR LINES 22:00 а/п Сиэтл/Такома международный 12:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 14 ч
14 ч
пн, вт, ср
самолет, Road Feeder , ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Сиэтл/Такома международный 09:00, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 11 ч
11 ч
пн, вт, ср
самолет, Douglas MD11, LUFTHANSA 16:50 а/п Сиэтл/Такома международный 19:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Douglas MD11, LUFTHANSA 12:10 а/п Сиэтл/Такома международный 15:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
по пятницам по 9 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 06:00 а/п Сиэтл/Такома международный 08:47 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
ср, пт, вс по 9 мар
самолет, Douglas MD11, LUFTHANSA 16:50 а/п Сиэтл/Такома международный 19:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 06:00 а/п Сиэтл/Такома международный 08:47 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пн, вт, чт, сб по 10 мар
самолет, DHC-8 Dash, ALASKA AIRLINES 08:17 а/п Сиэтл/Такома международный 12:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пн, чт, вс по 8 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 19:40 а/п Сиэтл/Такома международный 22:26 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
пн, вт, ср по 20 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 14:10 а/п Сиэтл/Такома международный 16:54 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
по вторникам по 6 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 18:48 а/п Сиэтл/Такома международный 21:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пн, ср по 21 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 06:25 а/п Сиэтл/Такома международный 09:15 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
по субботам по 10 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:20 а/п Сиэтл/Такома международный 20:20 а/п Джон-Уэйн
в пути 4 ч
4 ч
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:45 а/п Сиэтл/Такома международный 21:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 17:05 а/п Сиэтл/Такома международный 21:05 а/п Лос-Анджелес
в пути 4 ч
4 ч
по воскресеньям по 4 мар
Cамый быстрый маршрут
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES
13:50 а/п Сиэтл/Такома международный 16:19 а/п Боб Хоп
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 19:30 а/п Сиэтл/Такома международный 21:59 а/п Боб Хоп
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
ежедневно по 25 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 17:50 а/п Сиэтл/Такома международный 20:36 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
пн, вт, ср по 21 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 10:33 а/п Сиэтл/Такома международный 13:18 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
вт, чт, пт по 22 фев
самолет, E7W, UNITED AIRLINES 11:49 а/п Сиэтл/Такома международный 14:43 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
пн, вт, чт, сб по 10 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 18:05 а/п Сиэтл/Такома международный 20:45 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
вт, чт по 20 фев
самолет, E7W, UNITED AIRLINES 19:05 а/п Сиэтл/Такома международный 21:56 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
вт, чт, сб, вс по 25 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 21:40 а/п Сиэтл/Такома международный 00:20, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
по четвергам по 22 фев
самолет, Airbus A319, AMERICAN AIRLINES 05:50 а/п Сиэтл/Такома международный 08:56 а/п Лос-Анджелес
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
ежедневно по 20 фев
самолет, Boeing 757, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Сиэтл/Такома международный 08:42 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
чт, пт по 22 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 07:40 а/п Сиэтл/Такома международный 10:27 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
чт, пт по 22 фев
самолет, Douglas MD88, DELTA AIR LINES 08:43 а/п Сиэтл/Такома международный 11:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
ср, пт по 23 фев
самолет, Boeing 717, DELTA AIR LINES 11:30 а/п Сиэтл/Такома международный 14:11 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
вт, ср, пт по 21 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 13:50 а/п Сиэтл/Такома международный 19:43 а/п Лос-Анджелес
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
чт, пт по 22 фев
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 15:50 а/п Сиэтл/Такома международный 18:30 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
вт, ср, чт, пт по 23 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 16:00 а/п Сиэтл/Такома международный 18:42 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
вт, чт, пт по 22 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 14:00 а/п Сиэтл/Такома международный 16:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 15:10 а/п Сиэтл/Такома международный 17:48 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Embraer 175 , DELTA AIR LINES 15:24 а/п Сиэтл/Такома международный 18:13 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 19:35 а/п Сиэтл/Такома международный 22:15 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
чт, вс по 22 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 05:00 а/п Сиэтл/Такома международный 07:48 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
пн, пт по 9 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:35 а/п Сиэтл/Такома международный 11:15 а/п Боб Хоп
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
ежедневно кроме сб, вс по 7 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 07:40 а/п Сиэтл/Такома международный 10:09 а/п Боб Хоп
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
ежедневно по 25 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 08:09 а/п Сиэтл/Такома международный 10:58 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
по понедельникам по 26 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 10:00 а/п Сиэтл/Такома международный 12:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
по понедельникам по 5 мар
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 11:52 а/п Сиэтл/Такома международный 14:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
пн, ср по 21 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 12:05 а/п Сиэтл/Такома международный 14:49 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Airbus A319, DELTA AIR LINES 13:05 а/п Сиэтл/Такома международный 15:41 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
пн, чт по 1 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:25 а/п Сиэтл/Такома международный 20:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс по 7 мар
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 18:26 а/п Сиэтл/Такома международный 21:11 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
19-21 фев
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 18:55 а/п Сиэтл/Такома международный 22:55 а/п Лос-Анджелес
в пути 4 ч
4 ч
ежедневно кроме сб, вс по 7 мар
самолет, Embraer 175 , DELTA AIR LINES 18:55 а/п Сиэтл/Такома международный 21:45 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
ежедневно кроме сб по 1 мар
самолет, Airbus A320, UNITED AIRLINES 05:35 а/п Сиэтл/Такома международный 11:23 а/п Лос-Анджелес
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пн, вт, чт, пт по 1 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 06:05 а/п Сиэтл/Такома международный 08:55 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
вт, ср по 6 мар
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 07:00 а/п Сиэтл/Такома международный 09:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
20 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 09:05 а/п Сиэтл/Такома международный 11:55 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
20 фев
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 10:30 а/п Сиэтл/Такома международный 13:13 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
вт, чт по 22 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 11:00 а/п Сиэтл/Такома международный 13:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
20 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 12:00 а/п Сиэтл/Такома международный 14:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
вт, вс по 25 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 13:00 а/п Сиэтл/Такома международный 15:44 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
по вторникам по 27 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 15:10 а/п Сиэтл/Такома международный 17:54 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
20 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 16:10 а/п Сиэтл/Такома международный 18:58 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
по вторникам по 6 мар
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 17:00 а/п Сиэтл/Такома международный 19:36 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Boeing 717, DELTA AIR LINES 17:45 а/п Сиэтл/Такома международный 20:21 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
20 фев
самолет, Airbus A320, UNITED AIRLINES 05:35 а/п Сиэтл/Такома международный 11:31 а/п Лос-Анджелес
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
с 21 фев по средам по 28 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 12:00 а/п Сиэтл/Такома международный 14:44 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
21 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 07:00 а/п Сиэтл/Такома международный 09:52 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
22 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 13:00 а/п Сиэтл/Такома международный 15:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
22,23 фев
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 19:45 а/п Сиэтл/Такома международный 22:23 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
с 22 фев пн, чт, пт, вс по 26 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 20:10 а/п Сиэтл/Такома международный 22:54 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
22 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 22:40 а/п Сиэтл/Такома международный 01:20, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
23 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 08:00 а/п Сиэтл/Такома международный 10:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
24 фев
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 12:00 а/п Сиэтл/Такома международный 14:39 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
24 фев
самолет, Embraer 175 , DELTA AIR LINES 17:30 а/п Сиэтл/Такома международный 20:04 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
24 фев
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 19:30 а/п Сиэтл/Такома международный 22:08 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
24 фев
самолет, Embraer 175 , DELTA AIR LINES 06:00 а/п Сиэтл/Такома международный 08:44 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
25 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 12:55 а/п Сиэтл/Такома международный 15:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
26 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 17:15 а/п Сиэтл/Такома международный 20:00 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
26 фев
самолет, E7W, UNITED AIRLINES 19:06 а/п Сиэтл/Такома международный 21:57 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
с 26 фев по понедельникам по 5 мар
самолет, E7W, UNITED AIRLINES 19:07 а/п Сиэтл/Такома международный 21:58 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
27 фев
самолет, Boeing 737, ALASKA AIRLINES 23:10 а/п Сиэтл/Такома международный 01:57, (+1 день) а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
с 1 мар ср, чт по 8 мар
самолет, Airbus A320, UNITED AIRLINES 05:35 а/п Сиэтл/Такома международный 11:30 а/п Лос-Анджелес
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
2 мар
самолет, Boeing 757, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Сиэтл/Такома международный 08:45 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
2 мар
самолет, Airbus A319, DELTA AIR LINES 08:43 а/п Сиэтл/Такома международный 11:33 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
2 мар
самолет, Boeing 717, DELTA AIR LINES 11:30 а/п Сиэтл/Такома международный 14:15 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
2 мар
самолет, Douglas MD90, DELTA AIR LINES 13:05 а/п Сиэтл/Такома международный 15:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
2 мар
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 15:50 а/п Сиэтл/Такома международный 18:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
с 2 мар пн, чт, пт по 8 мар
самолет, Boeing 757, DELTA AIR LINES 17:45 а/п Сиэтл/Такома международный 20:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
с 2 мар ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, Embraer 175 , DELTA AIR LINES 18:50 а/п Сиэтл/Такома международный 21:40 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
с 2 мар ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 19:45 а/п Сиэтл/Такома международный 22:35 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
с 2 мар вт, ср, пт по 9 мар
самолет, Airbus A319, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Сиэтл/Такома международный 08:50 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
3 мар
самолет, Boeing 757, DELTA AIR LINES 12:00 а/п Сиэтл/Такома международный 14:40 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
3 мар
самолет, Boeing 737, DELTA AIR LINES 15:10 а/п Сиэтл/Такома международный 17:55 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
3 мар
самолет, Embraer 175 , DELTA AIR LINES 15:15 а/п Сиэтл/Такома международный 18:03 а/п Джон-Уэйн
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
с 3 мар по субботам по 10 мар
самолет, Airbus A319, DELTA AIR LINES 19:30 а/п Сиэтл/Такома международный 22:20 а/п Лос-Анджелес
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
3 мар
самолет, Airbus A319, AMERICAN AIRLINES 05:50 а/п Сиэтл/Такома международный 08:51 а/п Лос-Анджелес
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
с 4 мар ежедневно по 10 мар