Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сиэтл → а/п Спокан международный

Чтобы заказать билеты на поезд Сиэтл - Спокан международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сиэтла до станции Спокан международный курсирует 76 самолетов. Расписание автобусов из Сиэтла до станции Спокан международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сиэтл - Спокан международный 76 летают авиакомпании: ALASKA AIRLINES и DELTA AIR LINES. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Сиэтл - Спокан международный по прямой составляет 360 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сиэтл - Спокан международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сиэтла
Прибытие
в Спокан международный
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 06:25 а/п Сиэтл/Такома международный 07:30 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 17.03.2021
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:20 а/п Сиэтл/Такома международный 08:28 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 17.03.2021
E7W, DELTA AIR LINES 07:20 а/п Сиэтл/Такома международный 08:37 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 900 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 08:35 а/п Сиэтл/Такома международный 09:40 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 17.03.2021
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 09:35 а/п Сиэтл/Такома международный 10:49 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 09:45 а/п Сиэтл/Такома международный 10:50 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 16 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 11:15 а/п Сиэтл/Такома международный 12:28 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 11:20 а/п Сиэтл/Такома международный 12:28 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 17 мар
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 12:25 а/п Сиэтл/Такома международный 13:30 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
с 11 фев ежедневно по 17 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 13:20 а/п Сиэтл/Такома международный 14:28 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 13:30 а/п Сиэтл/Такома международный 14:35 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 16 мар
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 14:35 а/п Сиэтл/Такома международный 15:40 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 17.03.2021
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 15:15 а/п Сиэтл/Такома международный 16:26 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 900 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Cамый удобный
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES
15:45 а/п Сиэтл/Такома международный 16:45 а/п Спокан международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 17.03.2021
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 16:40 а/п Сиэтл/Такома международный 17:40 а/п Спокан международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
с 11 фев ежедневно по 17 мар
E7W, DELTA AIR LINES 17:05 а/п Сиэтл/Такома международный 18:17 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Аэробус А318, ALASKA AIRLINES 17:40 а/п Сиэтл/Такома международный 18:43 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 17.03.2021
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 18:45 а/п Сиэтл/Такома международный 19:45 а/п Спокан международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 16 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 18:55 а/п Сиэтл/Такома международный 20:06 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 19 апр, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 19:30 а/п Сиэтл/Такома международный 20:30 а/п Спокан международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 16 мар
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 20:20 а/п Сиэтл/Такома международный 21:20 а/п Спокан международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 16 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 21:00 а/п Сиэтл/Такома международный 22:11 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 21:10 а/п Сиэтл/Такома международный 22:13 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 16 мар
Cамый быстрый
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
22:45 а/п Сиэтл/Такома международный 23:40 а/п Спокан международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 16 мар
Боинг 717, DELTA AIR LINES 22:50 а/п Сиэтл/Такома международный 23:52 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 19 апр, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2000 руб
1900 руб 2000 руб
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 17 мин
55 мин 1 ч 17 мин
Время отправления
от 06:25 до 22:50
06:25 22:50
Время прибытия
от 07:30 до 23:52
07:30 23:52
Маршрут Отправление
из Сиэтла
Прибытие
в Спокан международный
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 06:25 а/п Сиэтл/Такома международный 07:30 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 17.03.2021
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:20 а/п Сиэтл/Такома международный 08:28 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 17.03.2021
E7W, DELTA AIR LINES 07:20 а/п Сиэтл/Такома международный 08:37 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 900 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 08:35 а/п Сиэтл/Такома международный 09:40 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 17.03.2021
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 09:35 а/п Сиэтл/Такома международный 10:49 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 09:45 а/п Сиэтл/Такома международный 10:50 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 16 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 11:15 а/п Сиэтл/Такома международный 12:28 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 11:20 а/п Сиэтл/Такома международный 12:28 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 17 мар
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 12:25 а/п Сиэтл/Такома международный 13:30 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
с 11 фев ежедневно по 17 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 13:20 а/п Сиэтл/Такома международный 14:28 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 13:30 а/п Сиэтл/Такома международный 14:35 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 16 мар
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 14:35 а/п Сиэтл/Такома международный 15:40 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 17.03.2021
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 15:15 а/п Сиэтл/Такома международный 16:26 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 900 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Cамый удобный
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES
15:45 а/п Сиэтл/Такома международный 16:45 а/п Спокан международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 17.03.2021
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 16:40 а/п Сиэтл/Такома международный 17:40 а/п Спокан международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
с 11 фев ежедневно по 17 мар
E7W, DELTA AIR LINES 17:05 а/п Сиэтл/Такома международный 18:17 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Аэробус А318, ALASKA AIRLINES 17:40 а/п Сиэтл/Такома международный 18:43 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 17.03.2021
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 18:45 а/п Сиэтл/Такома международный 19:45 а/п Спокан международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 16 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 18:55 а/п Сиэтл/Такома международный 20:06 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 19 апр, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 19:30 а/п Сиэтл/Такома международный 20:30 а/п Спокан международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 16 мар
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 20:20 а/п Сиэтл/Такома международный 21:20 а/п Спокан международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 16 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 21:00 а/п Сиэтл/Такома международный 22:11 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 21:10 а/п Сиэтл/Такома международный 22:13 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 16 мар
Cамый быстрый
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
22:45 а/п Сиэтл/Такома международный 23:40 а/п Спокан международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 16 мар
Боинг 717, DELTA AIR LINES 22:50 а/п Сиэтл/Такома международный 23:52 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 19 апр, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2000 руб
1900 руб 2000 руб
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 17 мин
55 мин 1 ч 17 мин
Время отправления
от 06:25 до 22:50
06:25 22:50
Время прибытия
от 07:30 до 23:52
07:30 23:52
Расстояние Сиэтл - Спокан международный по прямой = 360 км