Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Страсбург → ст. Simonis

Чтобы заказать билеты на поезд Страсбург - Simonis или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Брюссель, Льеж и Париж. Из Страсбурга в Брюссель курсирует 6 самолетов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 50 мин. На направлении Страсбург - Брюссель 6 летают авиакомпании: AEGEAN AIRLINES, BRUSSELS AIRLINES и SAUDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Брюсселя до станции Simonis курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Брюсселя до станции Simonis на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брюсселя до станции Simonis составляет 6 мин. Расстояние Страсбург - Simonis по прямой составляет 353 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Страсбург - Simonis на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Страсбурга
Прибытие
в Simonis
Время в пути Цена билетов
самолет
T7-1618
поезд дальнего следования
9F-9158
поезд дальнего следования
545
19:05 а/п Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 3 ч 44 мин
3 930 руб
самолет
5O-868
пригородный поезд
RJ-4020
поезд дальнего следования
545
17:25 а/п Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 4 ч 28 мин
4 930 руб
самолет
5O-484
пригородный поезд
RJ-4020
поезд дальнего следования
545
17:20 а/п Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 4 ч 33 мин
4 930 руб
самолет
5O-182
пригородный поезд
RJ-4020
поезд дальнего следования
545
17:10 а/п Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 4 ч 38 мин
4 930 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
545
15:35 а/п Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 7 ч 54 мин
3 530 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
545
14:50 а/п Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 8 ч 39 мин
3 530 руб
автобус
LH-3759
самолет
LH-1022
поезд дальнего следования
545
14:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 34 мин
3 830 руб
самолет
LH-1073
самолет
LH-1018
поезд дальнего следования
545
14:05 а/п Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 8 ч 34 мин
6 430 руб
самолет
LH-1073
самолет
LH-1022
поезд дальнего следования
545
14:05 а/п Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 8 ч 34 мин
6 430 руб
самолет
LH-1073
самолет
LH-1024
поезд дальнего следования
545
14:05 а/п Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 8 ч 34 мин
6 430 руб
автобус
самолет
LH-1022
поезд дальнего следования
545
13:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 6 ч 34 мин
3 930 руб
автобус
пригородный поезд
RJ-4020
поезд дальнего следования
545
12:30 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 3 730 руб
автобус
LH-3757
самолет
LH-1018
поезд дальнего следования
545
12:00 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 8 ч 49 мин
3 830 руб
самолет
AF-191
пригородный поезд
RJ-4020
поезд дальнего следования
545
12:00 а/п Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
пересадка 2 ч 53 мин
4 930 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2082
поезд дальнего следования
545
10:25 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 7 ч 7 мин
~ 3 930 руб
автобус
самолет
LH-1018
поезд дальнего следования
545
10:25 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 9 ч 4 мин
3 930 руб
самолет
A3-620
поезд дальнего следования
545
10:20 а/п Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 16 ч 1 мин
16 ч 1 мин
пересадка 13 ч 19 мин
3 530 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
09:55 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 1 630 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
09:55 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 1 630 руб
автобус
поезд дальнего следования
UU-5910
поезд дальнего следования
545
09:55 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 3 830 руб
автобус
пригородный поезд
EY-5568
поезд дальнего следования
545
09:55 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 3 830 руб
автобус
пригородный поезд
AF-6191
поезд дальнего следования
545
09:55 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 3 830 руб
автобус
пригородный поезд
RJ-4020
поезд дальнего следования
545
09:55 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 3 830 руб
автобус
поезд дальнего следования
545
09:05 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 1 030 руб
самолет
T7-1612
поезд дальнего следования
9F-9158
поезд дальнего следования
545
08:55 а/п Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 17 ч 26 мин
17 ч 26 мин
пересадка 13 ч 54 мин
3 930 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2084
поезд дальнего следования
545
08:45 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 9 ч 7 мин
~ 3 930 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
08:30 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 1 530 руб
автобус
пригородный поезд
EY-5545
поезд дальнего следования
545
08:30 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 3 730 руб
автобус
пригородный поезд
AF-7187
поезд дальнего следования
545
08:30 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 3 730 руб
автобус
пригородный поезд
RJ-4019
поезд дальнего следования
545
08:30 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 3 730 руб
такси
автобус
поезд дальнего следования
545
10:30 авт.вкз. ZOB am Hbf 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 6 ч 29 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 030 руб
(трансфер 12 000 ₽)
автобус
пригородный поезд
RJ-4018
поезд дальнего следования
545
07:45 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 9 ч 8 мин
~ 3 730 руб
автобус
5669
пригородный поезд
RJ-4018
поезд дальнего следования
545
07:10 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 8 ч 58 мин
~ 3 730 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
06:30 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 1 530 руб
автобус
пригородный поезд
RJ-4020
поезд дальнего следования
545
06:30 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 8 ч 23 мин
~ 3 730 руб
автобус
автобус
1519
поезд дальнего следования
545
06:20 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 7 ч 19 мин
~ 1 530 руб
автобус
автобус
1433
поезд дальнего следования
545
06:20 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 6 ч 49 мин
~ 1 530 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
06:20 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 6 ч 49 мин
~ 1 530 руб
автобус
пригородный поезд
RJ-4018
поезд дальнего следования
545
06:20 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 9 ч 33 мин
~ 3 730 руб
автобус
LH-3753
автобус
поезд дальнего следования
545
06:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 9 ч 39 мин
~ 1 330 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
06:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 1 530 руб
автобус
автобус
1519
поезд дальнего следования
545
06:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 7 ч 54 мин
~ 1 530 руб
автобус
автобус
1433
поезд дальнего следования
545
06:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 7 ч 24 мин
~ 1 530 руб
автобус
пригородный поезд
TN-4830
поезд дальнего следования
545
06:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 10 ч 8 мин
~ 3 730 руб
автобус
пригородный поезд
TS-6044
поезд дальнего следования
545
06:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 10 ч 8 мин
~ 3 730 руб
автобус
пригородный поезд
AF-7185
поезд дальнего следования
545
06:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 10 ч 8 мин
~ 3 730 руб
автобус
пригородный поезд
EY-5537
поезд дальнего следования
545
06:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 10 ч 8 мин
~ 3 730 руб
автобус
пригородный поезд
RJ-4018
поезд дальнего следования
545
06:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 10 ч 8 мин
~ 3 730 руб
пригородный поезд
BF-7270
пригородный поезд
AF-7183
поезд дальнего следования
545
06:13 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
BF-7270
пригородный поезд
TN-4848
поезд дальнего следования
545
06:13 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
BF-7270
пригородный поезд
TS-6042
поезд дальнего следования
545
06:13 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
BF-7270
пригородный поезд
EY-5569
поезд дальнего следования
545
06:13 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
SS-8943
пригородный поезд
AF-7183
поезд дальнего следования
545
06:13 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
SS-8943
пригородный поезд
TN-4848
поезд дальнего следования
545
06:13 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
SS-8943
пригородный поезд
TS-6042
поезд дальнего следования
545
06:13 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
SS-8943
пригородный поезд
EY-5569
поезд дальнего следования
545
06:13 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
TX-5500
пригородный поезд
AF-7183
поезд дальнего следования
545
06:13 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
TX-5500
пригородный поезд
TN-4848
поезд дальнего следования
545
06:13 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
TX-5500
пригородный поезд
TS-6042
поезд дальнего следования
545
06:13 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
TX-5500
пригородный поезд
EY-5569
поезд дальнего следования
545
06:13 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
автобус
5669
пригородный поезд
TN-4830
поезд дальнего следования
545
06:10 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 9 ч 58 мин
~ 3 730 руб
автобус
5669
пригородный поезд
TS-6044
поезд дальнего следования
545
06:10 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 9 ч 58 мин
~ 3 730 руб
автобус
5669
пригородный поезд
AF-7185
поезд дальнего следования
545
06:10 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 9 ч 58 мин
~ 3 730 руб
автобус
5669
пригородный поезд
EY-5537
поезд дальнего следования
545
06:10 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 9 ч 58 мин
~ 3 730 руб
автобус
5669
пригородный поезд
RJ-4018
поезд дальнего следования
545
06:10 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 9 ч 58 мин
~ 3 730 руб
пригородный поезд
RJ-4050
автобус
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 24 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
RJ-4050
автобус
1517
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 19 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
EY-5540
автобус
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 24 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
EY-5540
автобус
1517
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 19 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
EK-7166
автобус
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 24 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
EK-7166
автобус
1517
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 19 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
TN-4927
автобус
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 24 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
TN-4927
автобус
1517
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 19 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
VN-2249
автобус
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 24 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
VN-2249
автобус
1517
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 19 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
TS-6227
автобус
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 24 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
TS-6227
автобус
1517
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 19 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
RJ-4050
автобус
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 9 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
EY-5540
автобус
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 9 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
EK-7166
автобус
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 9 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
TN-4927
автобус
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 9 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
VN-2249
автобус
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 9 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
TS-6227
автобус
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 12 ч 9 мин
~ 3 430 руб
пригородный поезд
RJ-4050
пригородный поезд
RJ-4020
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 14 ч 48 мин
~ 5 630 руб
пригородный поезд
EY-5540
пригородный поезд
RJ-4020
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 14 ч 48 мин
~ 5 630 руб
пригородный поезд
EK-7166
пригородный поезд
RJ-4020
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 14 ч 48 мин
~ 5 630 руб
пригородный поезд
TN-4927
пригородный поезд
RJ-4020
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 14 ч 48 мин
~ 5 630 руб
пригородный поезд
VN-2249
пригородный поезд
RJ-4020
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 14 ч 48 мин
~ 5 630 руб
пригородный поезд
TS-6227
пригородный поезд
RJ-4020
поезд дальнего следования
545
06:07 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 14 ч 48 мин
~ 5 630 руб
автобус
5953
пригородный поезд
RJ-4018
поезд дальнего следования
545
06:00 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 9 ч 3 мин
~ 3 730 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2090
поезд дальнего следования
545
06:00 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 11 ч 52 мин
~ 3 930 руб
пригородный поезд
TX-5500
автобус
1407
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 3 630 руб
пригородный поезд
SS-8943
автобус
1407
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 3 630 руб
пригородный поезд
TX-5500
автобус
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 3 630 руб
пригородный поезд
TX-5500
автобус
1433
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 3 630 руб
пригородный поезд
SS-8943
автобус
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 3 630 руб
пригородный поезд
SS-8943
автобус
1433
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 3 630 руб
пригородный поезд
TX-5500
автобус
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 3 630 руб
пригородный поезд
SS-8943
автобус
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 3 630 руб
пригородный поезд
TX-5500
пригородный поезд
AF-7183
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
TX-5500
пригородный поезд
TN-4848
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
TX-5500
пригородный поезд
TS-6042
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
TX-5500
пригородный поезд
EY-5569
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
SS-8943
пригородный поезд
AF-7183
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
SS-8943
пригородный поезд
TN-4848
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
SS-8943
пригородный поезд
TS-6042
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
SS-8943
пригородный поезд
EY-5569
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
BF-7270
пригородный поезд
AF-7183
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
BF-7270
пригородный поезд
TN-4848
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
BF-7270
пригородный поезд
TS-6042
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
пригородный поезд
BF-7270
пригородный поезд
EY-5569
поезд дальнего следования
545
05:56 вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 12 ч 59 мин
~ 5 830 руб
такси
автобус
поезд дальнего следования
545
06:45 авт.вкз. ZOB am Hbf 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 51 мин
19 ч 51 мин
пересадка 8 ч 59 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 130 руб
(трансфер 12 000 ₽)
автобус
LH-3751
автобус
поезд дальнего следования
545
04:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 10 ч 4 мин
~ 1 330 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2086
поезд дальнего следования
545
04:00 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 13 ч 37 мин
~ 3 930 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2080
поезд дальнего следования
545
04:00 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 13 ч 37 мин
~ 3 930 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2092
поезд дальнего следования
545
04:00 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 3 930 руб
автобус
самолет
LH-1024
поезд дальнего следования
545
04:00 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 15 ч 34 мин
3 930 руб
автобус
поезд дальнего следования
545
02:40 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 15 ч 44 мин
~ 1 030 руб
автобус
автобус
1589
поезд дальнего следования
545
01:55 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 12 ч 34 мин
~ 1 530 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
01:55 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 12 ч 24 мин
~ 1 530 руб
автобус
пригородный поезд
RJ-4020
поезд дальнего следования
545
01:55 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 15 ч 3 мин
~ 3 730 руб
автобус
автобус
KF-3522
поезд дальнего следования
545
01:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 17 ч 34 мин
~ 890 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
01:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 17 ч 4 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
01:15 авт.вкз. Страсбург 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 17 ч 14 мин
~ 990 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545