Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Страсбург → ст. Longueau

Чтобы заказать билеты на поезд Страсбург - Longueau или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Париж. Из Страсбурга в Париж курсирует 4 самолета и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 15 мин. На направлении Страсбург - Париж 4 летают авиакомпании: ASL Airlines France и DELTA AIR LINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Из Парижа до станции Longueau курсирует 39 поездов. Расписание автобусов из Парижа до станции Longueau на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Париж, Париж-Восточный, Longueau. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа до станции Longueau составляет 1 ч 28 мин. Расстояние - по прямой составляет 416 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Страсбурга
Прибытие
в Longueau
Время в пути Цена билетов
автобус
5667
поезд дальнего следования
23:35 авт.вкз. Страсбург 11:14, (+1 день) ст. Longueau
в пути 11 ч 39 мин
11 ч 39 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 1 600 руб
автобус
5667
поезд дальнего следования
22:35 авт.вкз. Страсбург 11:14, (+1 день) ст. Longueau
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 1 600 руб
автобус
5957
поезд дальнего следования
22:35 авт.вкз. Страсбург 11:14, (+1 день) ст. Longueau
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 1 600 руб
самолет
5O-182
поезд дальнего следования
17:10 а/п Страсбург 11:14, (+1 день) ст. Longueau
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 15 ч 1 мин
2 900 руб
автобус
5756
поезд дальнего следования
14:10 авт.вкз. Страсбург 11:14, (+1 день) ст. Longueau
в пути 21 ч 4 мин
21 ч 4 мин
пересадка 12 ч 11 мин
~ 1 600 руб
автобус
5756
поезд дальнего следования
13:10 авт.вкз. Страсбург 11:14, (+1 день) ст. Longueau
в пути 22 ч 4 мин
22 ч 4 мин
пересадка 13 ч 11 мин
~ 1 600 руб
автобус
5955
поезд дальнего следования
12:30 авт.вкз. Страсбург 11:14, (+1 день) ст. Longueau
в пути 22 ч 44 мин
22 ч 44 мин
пересадка 12 ч 51 мин
~ 1 600 руб
автобус
5669
поезд дальнего следования
07:10 авт.вкз. Страсбург 11:14, (+1 день) ст. Longueau
в пути 1 день 4 ч 4 мин
1 день 4 ч 4 мин
пересадка 19 ч 21 мин
~ 1 700 руб
автобус
5669
поезд дальнего следования
06:10 авт.вкз. Страсбург 11:14, (+1 день) ст. Longueau
в пути 1 день 5 ч 4 мин
1 день 5 ч 4 мин
пересадка 20 ч 21 мин
~ 1 700 руб
автобус
5953
поезд дальнего следования
06:00 авт.вкз. Страсбург 11:14, (+1 день) ст. Longueau
в пути 1 день 5 ч 14 мин
1 день 5 ч 14 мин
пересадка 19 ч 26 мин
~ 1 700 руб
самолет
DL-821
поезд дальнего следования
23:00 а/п Страсбург 11:14, (+2 дня) ст. Longueau
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 1 день 1 ч 16 мин
2 900 руб
автобуспоезд дальнего следования 11 ч 39 мин
авто до Парижа
самолетпоезд дальнего следования 19 ч 49 мин
авто до Страсбурга
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 2900 руб
1600 руб 2900 руб
Время в пути
от 11 ч 39 мин до 1 день 12 ч 14 мин
11 ч 39 мин 1 день 12 ч 14 мин
Время отправления
от 06:00 до 23:35
06:00 23:35
Время прибытия
от 11:14 до 11:14
11:14 11:14
Расстояние Страсбург - Longueau по прямой = 416 км