Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Чжухай → а/п Наньчан

Чтобы заказать билеты на поезд Чжухай - Наньчан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чжухай до станции Наньчан курсирует 5 самолетов. На направлении Чжухай - Наньчан 5 летают авиакомпании: DONGHAI AIRLINES, Jiangxi Air и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Чжухай - Наньчан по прямой составляет 756 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чжухай - Наньчан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чжухай
Прибытие
в Наньчан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
09:30 а/п Чжухай 11:05 а/п Наньчан
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Боинг 737, Jiangxi Air 10:55 а/п Чжухай 12:30 а/п Наньчан
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 12:10 а/п Чжухай 13:45 а/п Наньчан
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 14:55 а/п Чжухай 16:40 а/п Наньчан
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Боинг 737, Jiangxi Air 18:00 а/п Чжухай 19:35 а/п Наньчан
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 35 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 09:30 до 18:00
09:30 18:00
Время прибытия
от 11:05 до 19:35
11:05 19:35
Маршрут Отправление
из Чжухай
Прибытие
в Наньчан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
09:30 а/п Чжухай 11:05 а/п Наньчан
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Боинг 737, Jiangxi Air 10:55 а/п Чжухай 12:30 а/п Наньчан
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 12:10 а/п Чжухай 13:45 а/п Наньчан
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 14:55 а/п Чжухай 16:40 а/п Наньчан
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Боинг 737, Jiangxi Air 18:00 а/п Чжухай 19:35 а/п Наньчан
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 35 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 09:30 до 18:00
09:30 18:00
Время прибытия
от 11:05 до 19:35
11:05 19:35
Расстояние Чжухай - Наньчан по прямой = 756 км