Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Фьюмичино → а/п Франьо Туджман

Чтобы заказать билеты на поезд Фьюмичино - Франьо Туджман или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Фьюмичино до станции Франьо Туджман курсирует 2 самолета. Расписание автобусов от станции Фьюмичино до станции Франьо Туджман на данный момент в системе отсутствует. На направлении Фьюмичино - Франьо Туджман 2 летают авиакомпании: CROATIA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние Фьюмичино - Франьо Туджман по прямой составляет 537 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фьюмичино - Франьо Туджман на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фьюмичино
Прибытие
в Франьо Туджман
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 11:15 а/п Фьюмичино 14:20 а/п Франьо Туджман
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 200 руб
с 3 июн ср, вс по 1 сен, далее 2 рейса в неделю
Cамый быстрый
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
18:00 а/п Фьюмичино 20:40 а/п Франьо Туджман
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме сб по 30 авг, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 18:00 а/п Фьюмичино 21:05 а/п Франьо Туджман
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 800 руб
по субботам
Маршрут Отправление
из Фьюмичино
Прибытие
в Франьо Туджман
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 11:15 а/п Фьюмичино 14:20 а/п Франьо Туджман
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 200 руб
с 3 июн ср, вс по 1 сен, далее 2 рейса в неделю
Cамый быстрый
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
18:00 а/п Фьюмичино 20:40 а/п Франьо Туджман
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 3 800 руб
ежедневно кроме сб по 30 авг, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 18:00 а/п Фьюмичино 21:05 а/п Франьо Туджман
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 800 руб
по субботам
Расстояние Фьюмичино - Франьо Туджман по прямой = 537 км