Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Маастрихт → а/п Пальма-де-Майорка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Маастрихт → а/п Пальма-де-Майорка

Чтобы заказать билеты на поезд Маастрихт - Пальма-де-Майорка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Дюссельдорф. Из Маастрихта до станции Пальма-де-Майорка курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Маастрихта до станции Пальма-де-Майорка на данный момент в системе отсутствует. На направлении Маастрихт - Пальма-де-Майорка летает авиакомпания: CORENDON DUTCH AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Маастрихт - Пальма-де-Майорка по прямой составляет 1278 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Маастрихт - Пальма-де-Майорка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Маастрихта
Прибытие
в Пальма-де-Майорку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, CORENDON DUTCH AIRLINES
15:40 а/п Маастрихт 17:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
по субботам по 26 окт
автобус
самолет
EW-9580
08:35 вкз. Маастрихт 14:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 6 570 руб
автобус
самолет
EW-9582
08:35 вкз. Маастрихт 14:55 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9580
08:35 вкз. Маастрихт 15:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9574
08:35 вкз. Маастрихт 15:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9580
08:35 вкз. Маастрихт 15:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
FR-6218
08:35 вкз. Маастрихт 16:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9582
08:35 вкз. Маастрихт 16:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9586
08:35 вкз. Маастрихт 16:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-402
08:35 вкз. Маастрихт 16:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 6 670 руб
автобус
самолет
OE-402
08:35 вкз. Маастрихт 16:55 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 770 руб
автобус
самолет
DE-1516
08:35 вкз. Маастрихт 17:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
EW-9588
08:35 вкз. Маастрихт 17:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 7 070 руб
автобус
самолет
DE-1516
08:35 вкз. Маастрихт 17:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
OE-7764
08:35 вкз. Маастрихт 17:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 6 770 руб
автобус
самолет
X3-2318
08:35 вкз. Маастрихт 17:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 870 руб
автобус
самолет
OE-140
08:35 вкз. Маастрихт 17:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
DE-1516
08:35 вкз. Маастрихт 17:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 770 руб
автобус
самолет
EW-9574
08:35 вкз. Маастрихт 17:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 570 руб
автобус
самолет
DE-1514
08:35 вкз. Маастрихт 17:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 570 руб
автобус
самолет
EW-9578
08:35 вкз. Маастрихт 17:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
DE-1516
08:35 вкз. Маастрихт 17:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
DE-1516
08:35 вкз. Маастрихт 17:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч
~ 6 770 руб
автобус
самолет
DE-1516
08:35 вкз. Маастрихт 17:55 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-402
08:35 вкз. Маастрихт 18:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 570 руб
автобус
самолет
FR-6219
08:35 вкз. Маастрихт 18:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 770 руб
автобус
самолет
DE-1516
08:35 вкз. Маастрихт 18:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9574
08:35 вкз. Маастрихт 18:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-7764
08:35 вкз. Маастрихт 18:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
EW-9586
08:35 вкз. Маастрихт 18:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 40 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9586
08:35 вкз. Маастрихт 18:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-7764
08:35 вкз. Маастрихт 18:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч
~ 6 670 руб
автобус
самолет
OE-524
08:35 вкз. Маастрихт 18:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
FR-6219
08:35 вкз. Маастрихт 18:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 570 руб
автобус
самолет
OE-7622
08:35 вкз. Маастрихт 18:55 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 770 руб
автобус
самолет
OE-7764
08:35 вкз. Маастрихт 18:55 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 770 руб
автобус
самолет
EW-9578
08:35 вкз. Маастрихт 18:55 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч
~ 7 070 руб
автобус
самолет
OE-524
08:35 вкз. Маастрихт 19:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-522
08:35 вкз. Маастрихт 19:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-524
08:35 вкз. Маастрихт 19:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-150
08:35 вкз. Маастрихт 19:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 6 570 руб
автобус
самолет
OE-150
08:35 вкз. Маастрихт 19:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
X3-2318
08:35 вкз. Маастрихт 19:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 6 970 руб
автобус
самолет
OE-150
08:35 вкз. Маастрихт 19:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-524
08:35 вкз. Маастрихт 19:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9568
08:35 вкз. Маастрихт 19:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
DE-1516
08:35 вкз. Маастрихт 19:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-150
08:35 вкз. Маастрихт 19:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-402
08:35 вкз. Маастрихт 19:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
DE-1516
08:35 вкз. Маастрихт 19:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 070 руб
автобус
самолет
OE-300
08:35 вкз. Маастрихт 19:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9580
08:35 вкз. Маастрихт 19:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 870 руб
автобус
самолет
OE-524
08:35 вкз. Маастрихт 19:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-140
08:35 вкз. Маастрихт 19:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-150
08:35 вкз. Маастрихт 19:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-522
08:35 вкз. Маастрихт 19:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
DE-1516
08:35 вкз. Маастрихт 19:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 070 руб
автобус
самолет
OE-150
08:35 вкз. Маастрихт 19:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 40 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-300
08:35 вкз. Маастрихт 19:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 40 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
X3-2354
08:35 вкз. Маастрихт 19:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 40 мин
~ 6 970 руб
автобус
самолет
X3-2322
08:35 вкз. Маастрихт 19:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 40 мин
~ 7 070 руб
автобус
самолет
OE-524
08:35 вкз. Маастрихт 19:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
FR-6218
08:35 вкз. Маастрихт 19:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
FR-6218
08:35 вкз. Маастрихт 20:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
D8-6697
08:35 вкз. Маастрихт 20:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
D8-6697
08:35 вкз. Маастрихт 20:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
D8-6697
08:35 вкз. Маастрихт 20:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-140
08:35 вкз. Маастрихт 21:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 6 370 руб
автобус
самолет
FR-6219
08:35 вкз. Маастрихт 21:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 9 ч
~ 6 670 руб
автобус
самолет
EW-6841
08:35 вкз. Маастрихт 22:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 9 ч
~ 6 070 руб
автобус
самолет
DE-1514
08:35 вкз. Маастрихт 08:10, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
DE-1514
08:35 вкз. Маастрихт 08:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
DE-1774
08:35 вкз. Маастрихт 08:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-140
08:35 вкз. Маастрихт 08:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
DE-1514
08:35 вкз. Маастрихт 08:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 6 770 руб
автобус
самолет
X3-2322
08:35 вкз. Маастрихт 08:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 6 870 руб
автобус
самолет
X3-2312
08:35 вкз. Маастрихт 08:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 7 070 руб
автобус
самолет
DE-1516
08:35 вкз. Маастрихт 08:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 7 070 руб
автобус
самолет
OE-402
08:35 вкз. Маастрихт 08:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-300
08:35 вкз. Маастрихт 08:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
DE-1514
08:35 вкз. Маастрихт 08:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
DE-1774
08:35 вкз. Маастрихт 08:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-300
08:35 вкз. Маастрихт 08:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
DE-1514
08:35 вкз. Маастрихт 08:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
DE-1514
08:35 вкз. Маастрихт 08:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-522
08:35 вкз. Маастрихт 08:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
X3-2322
08:35 вкз. Маастрихт 08:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
X3-2112
08:35 вкз. Маастрихт 08:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
X3-2024
08:35 вкз. Маастрихт 08:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
DE-1514
08:35 вкз. Маастрихт 08:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
DE-1516
08:35 вкз. Маастрихт 08:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 19 ч 40 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
EW-9584
08:35 вкз. Маастрихт 08:30, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
DE-1774
08:35 вкз. Маастрихт 08:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день
1 день
пересадка 19 ч 40 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-402
08:35 вкз. Маастрихт 08:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день
1 день
пересадка 19 ч 40 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-140
08:35 вкз. Маастрихт 08:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день
1 день
пересадка 19 ч 40 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-402
08:35 вкз. Маастрихт 08:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-7622
08:35 вкз. Маастрихт 08:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
OE-522
08:35 вкз. Маастрихт 08:45, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9588
08:35 вкз. Маастрихт 08:45, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 7 070 руб
автобус
самолет
EW-9588
08:35 вкз. Маастрихт 08:50, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 6 970 руб
автобус
самолет
X3-2322
08:35 вкз. Маастрихт 08:55, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 20 ч
~ 7 070 руб
автобус
самолет
EW-9588
08:35 вкз. Маастрихт 09:00, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-7764
08:35 вкз. Маастрихт 09:00, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 6 870 руб
автобус
самолет
EW-9584
08:35 вкз. Маастрихт 09:10, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9582
08:35 вкз. Маастрихт 09:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
X3-2322
08:35 вкз. Маастрихт 09:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 20 ч 40 мин
~ 6 870 руб
автобус
самолет
OE-140
08:35 вкз. Маастрихт 09:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
X3-2318
08:35 вкз. Маастрихт 09:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 7 070 руб
автобус
самолет
OE-140
08:35 вкз. Маастрихт 09:45, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
DE-3538
08:35 вкз. Маастрихт 09:50, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 21 ч
~ 6 370 руб
автобус
самолет
OE-140
08:35 вкз. Маастрихт 09:55, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 21 ч
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9582
08:35 вкз. Маастрихт 09:55, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 21 ч
~ 6 770 руб
автобус
самолет
OE-150
08:35 вкз. Маастрихт 10:00, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 6 770 руб
автобус
самолет
X3-2322
08:35 вкз. Маастрихт 10:00, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 21 ч
~ 6 970 руб
автобус
самолет
OE-7622
08:35 вкз. Маастрихт 10:10, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
OE-150
08:35 вкз. Маастрихт 10:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 6 770 руб
автобус
самолет
EW-9578
08:35 вкз. Маастрихт 10:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9578
08:35 вкз. Маастрихт 10:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 6 970 руб
автобус
самолет
EW-9578
08:35 вкз. Маастрихт 10:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-150
08:35 вкз. Маастрихт 10:30, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
EW-9574
08:35 вкз. Маастрихт 10:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 21 ч 40 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-522
08:35 вкз. Маастрихт 11:10, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9592
08:35 вкз. Маастрихт 11:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9580
08:35 вкз. Маастрихт 11:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 22 ч 40 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9584
08:35 вкз. Маастрихт 11:45, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
OE-140
08:35 вкз. Маастрихт 12:00, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 6 270 руб
автобус
самолет
OE-140
08:35 вкз. Маастрихт 12:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
OE-522
08:35 вкз. Маастрихт 12:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 23 ч 40 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-140
08:35 вкз. Маастрихт 12:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 23 ч 50 мин
~ 6 770 руб
автобус
самолет
OE-402
08:35 вкз. Маастрихт 13:00, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
FR-6218
08:35 вкз. Маастрихт 13:00, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-6841
08:35 вкз. Маастрихт 13:05, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9588
08:35 вкз. Маастрихт 13:05, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-300
08:35 вкз. Маастрихт 13:05, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
OE-404
08:35 вкз. Маастрихт 13:05, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9574
08:35 вкз. Маастрихт 13:10, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9582
08:35 вкз. Маастрихт 13:10, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
DE-3538
08:35 вкз. Маастрихт 13:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
EW-9574
08:35 вкз. Маастрихт 13:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9580
08:35 вкз. Маастрихт 13:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 6 770 руб
автобус
самолет
DE-3538
08:35 вкз. Маастрихт 13:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9582
08:35 вкз. Маастрихт 14:05, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9574
08:35 вкз. Маастрихт 14:10, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9588
08:35 вкз. Маастрихт 14:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9592
08:35 вкз. Маастрихт 14:30, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
EW-9592
08:35 вкз. Маастрихт 14:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 6 070 руб