Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Маастрихт → автовокзал ZOB, Гёттинген

Чтобы заказать билеты на поезд Маастрихт - Гёттинген, автовокзал ZOB или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне, Льеж и Брюссель. Из Маастрихта в Франкфурт-на-Майне курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Маастрихта в Франкфурт-на-Майне на данный момент в системе отсутствует. На направлении Маастрихт - Франкфурт-на-Майне 2 летают авиакомпании: EMIRATES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Из Франкфурт-на-Майне в Гёттинген курсирует 38 поездов. Расписание автобусов из Франкфурт-на-Майне в Гёттинген на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Франкфурт-на-Майне, Главный вокзал, Кассель, Wilhelmshohe, Фульда, Гёттинген, Ханау, Hanau Hbf. Средняя продолжительность поездки на поезде из Франкфурт-на-Майне в Гёттинген составляет 2 ч 19 мин. Расстояние - по прямой составляет 306 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Маастрихта
Прибытие
в автовокзал ZOB
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
5382
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:49 вкз. Маастрихт 17:02 вкз. Гёттинген
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
5378
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:49 вкз. Маастрихт 13:02 вкз. Гёттинген
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 1 ч 34 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
5380
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:49 вкз. Маастрихт 15:02 вкз. Гёттинген
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 1 ч 34 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
5380
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:49 вкз. Маастрихт 15:02 вкз. Гёттинген
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
5384
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:49 вкз. Маастрихт 19:02 вкз. Гёттинген
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
5386
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:49 вкз. Маастрихт 21:02 вкз. Гёттинген
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
5388
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:49 вкз. Маастрихт 23:04 вкз. Гёттинген
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 6 000 руб
самолет
EK-9746
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 18:39 вкз. Гёттинген
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 3 ч 58 мин
4 800 руб
поезд дальнего следования
5386
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:49 вкз. Маастрихт 21:39 вкз. Гёттинген
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 6 100 руб
самолет
EK-9746
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 19:02 вкз. Гёттинген
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 4 ч 14 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
5385
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:49 вкз. Маастрихт 21:04 вкз. Гёттинген
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 5 800 руб
самолет
VG-441
самолет
LH-1007
поезд дальнего следования
LH-3718
07:00 а/п Маастрихт 14:38 вкз. Гёттинген
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 42 мин
7 400 руб
поезд дальнего следования
5378
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
LH-3718
06:49 вкз. Маастрихт 14:38 вкз. Гёттинген
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
5384
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
LH-3728
12:49 вкз. Маастрихт 20:44 вкз. Гёттинген
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 5 800 руб
самолет
VG-441
самолет
SN-2633
поезд дальнего следования
07:00 а/п Маастрихт 15:00 вкз. Гёттинген
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 54 мин
7 000 руб
самолет
VG-1791
самолет
VG-1740
поезд дальнего следования
16:30 а/п Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 53 мин
4 660 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-260
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 15:39 вкз. Гёттинген
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 31 мин
4 560 руб
поезд дальнего следования
5378
пригородный поезд
9B-2083
поезд дальнего следования
06:49 вкз. Маастрихт 15:39 вкз. Гёттинген
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
5378
пригородный поезд
9B-2083
поезд дальнего следования
06:49 вкз. Маастрихт 15:39 вкз. Гёттинген
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
5383
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
LH-3728
11:49 вкз. Маастрихт 20:44 вкз. Гёттинген
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
5387
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:49 вкз. Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 000 руб
самолет
VG-1789
самолет
VG-1740
поезд дальнего следования
15:00 а/п Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 23 мин
4 660 руб
самолет
VG-449
самолет
LH-1019
поезд дальнего следования
15:00 а/п Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 17 мин
7 600 руб
самолет
VG-123
самолет
VG-264
поезд дальнего следования
08:50 а/п Маастрихт 18:39 вкз. Гёттинген
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 6 ч 31 мин
4 560 руб
поезд дальнего следования
5386
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:49 вкз. Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 5 900 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-54
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 22:00 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 7 ч 11 мин
5 600 руб
самолет
VG-1781
самолет
VG-1732
поезд дальнего следования
09:00 а/п Маастрихт 19:02 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 6 ч 15 мин
4 660 руб
самолет
VG-1785
самолет
VG-1736
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 22:02 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 6 ч 14 мин
4 660 руб
самолет
VG-441
самолет
LH-1007
поезд дальнего следования
07:00 а/п Маастрихт 17:02 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 6 ч 14 мин
7 600 руб
самолет
VG-441
самолет
LH-1009
поезд дальнего следования
07:00 а/п Маастрихт 17:02 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 6 ч 14 мин
7 600 руб
самолет
VG-129
самолет
VG-270
поезд дальнего следования
13:00 а/п Маастрихт 23:04 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 6 ч 45 мин
4 560 руб
самолет
VG-447
самолет
LH-1015
поезд дальнего следования
13:00 а/п Маастрихт 23:04 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 6 ч 14 мин
7 600 руб
самолет
VG-1779
самолет
VG-1730
поезд дальнего следования
07:30 а/п Маастрихт 17:39 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 6 ч 21 мин
4 660 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-262
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 17:02 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 6 ч 55 мин
4 560 руб
самолет
VG-121
самолет
LH-77
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 17:02 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 6 ч 34 мин
5 800 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-230
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 17:02 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 5 ч 24 мин
5 800 руб
самолет
VG-1783
самолет
VG-1734
поезд дальнего следования
LH-3728
10:30 а/п Маастрихт 20:44 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 6 ч 25 мин
4 640 руб
самолет
VG-443
самолет
LH-1011
поезд дальнего следования
08:30 а/п Маастрихт 19:02 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
пересадка 6 ч 44 мин
7 600 руб
самолет
VG-1787
самолет
VG-1738
поезд дальнего следования
13:30 а/п Маастрихт 00:04, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 6 ч 45 мин
4 660 руб
самолет
VG-127
самолет
VG-268
поезд дальнего следования
11:00 а/п Маастрихт 21:39 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 7 ч 21 мин
4 560 руб
самолет
VG-441
самолет
LH-1009
поезд дальнего следования
07:00 а/п Маастрихт 17:39 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 6 ч 58 мин
7 700 руб
самолет
VG-441
самолет
LH-1009
поезд дальнего следования
07:00 а/п Маастрихт 17:39 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 6 ч 58 мин
7 700 руб
самолет
VG-125
самолет
VG-266
поезд дальнего следования
LH-3728
10:00 а/п Маастрихт 20:44 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 7 ч 25 мин
4 540 руб
самолет
VG-125
самолет
VG-240
поезд дальнего следования
LH-3728
10:00 а/п Маастрихт 20:44 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 5 ч 42 мин
5 600 руб
самолет
VG-131
самолет
VG-272
поезд дальнего следования
14:00 а/п Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 53 мин
4 560 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-230
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 17:39 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 6 ч 8 мин
5 900 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-232
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 17:39 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 6 ч 8 мин
5 900 руб
самолет
VG-121
самолет
LH-79
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 17:39 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 7 ч 18 мин
5 900 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-230
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 17:39 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 6 ч 8 мин
5 900 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-232
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 17:39 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 6 ч 8 мин
5 900 руб
самолет
VG-121
самолет
LH-79
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 17:39 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 7 ч 18 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
5378
пригородный поезд
9B-2085
поезд дальнего следования
06:49 вкз. Маастрихт 17:39 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
5378
пригородный поезд
9B-2085
поезд дальнего следования
06:49 вкз. Маастрихт 17:39 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 5 600 руб
самолет
VG-1777
самолет
VG-1728
поезд дальнего следования
06:00 а/п Маастрихт 16:55 вкз. Гёттинген
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 6 мин
4 660 руб
самолет
VG-1777
самолет
VG-1603
поезд дальнего следования
06:00 а/п Маастрихт 17:00 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 4 мин
5 200 руб
самолет
VG-125
самолет
LH-81
поезд дальнего следования
10:00 а/п Маастрихт 21:02 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 7 ч 24 мин
5 800 руб
самолет
VG-445
самолет
LH-1013
поезд дальнего следования
10:00 а/п Маастрихт 21:02 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 7 ч 14 мин
7 600 руб
самолет
VG-125
самолет
LH-81
поезд дальнего следования
10:00 а/п Маастрихт 21:04 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 7 ч 30 мин
5 800 руб
самолет
VG-129
самолет
LH-85
поезд дальнего следования
13:00 а/п Маастрихт 00:04, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 7 ч 24 мин
5 800 руб
самолет
VG-445
самолет
LH-1013
поезд дальнего следования
10:00 а/п Маастрихт 21:04 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 7 ч 20 мин
7 600 руб
самолет
VG-447
самолет
LH-1015
поезд дальнего следования
13:00 а/п Маастрихт 00:04, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 7 ч 14 мин
7 600 руб
самолет
VG-447
самолет
LH-1017
поезд дальнего следования
13:00 а/п Маастрихт 00:04, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 7 ч 14 мин
7 600 руб
самолет
VG-443
самолет
LH-1011
поезд дальнего следования
08:30 а/п Маастрихт 19:39 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 7 ч 28 мин
7 700 руб
самолет
VG-443
самолет
LH-1011
поезд дальнего следования
08:30 а/п Маастрихт 19:39 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 7 ч 28 мин
7 700 руб
самолет
VG-133
самолет
VG-274
поезд дальнего следования
16:00 а/п Маастрихт 03:35, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 7 ч 49 мин
4 560 руб
самолет
VG-125
самолет
VG-240
поезд дальнего следования
10:00 а/п Маастрихт 21:39 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 39 мин
11 ч 39 мин
пересадка 6 ч 58 мин
5 900 руб
самолет
VG-125
самолет
LH-81
поезд дальнего следования
10:00 а/п Маастрихт 21:39 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 39 мин
11 ч 39 мин
пересадка 8 ч 8 мин
5 900 руб
самолет
VG-125
самолет
VG-240
поезд дальнего следования
10:00 а/п Маастрихт 21:39 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 39 мин
11 ч 39 мин
пересадка 6 ч 58 мин
5 900 руб
самолет
VG-125
самолет
LH-81
поезд дальнего следования
10:00 а/п Маастрихт 21:39 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 39 мин
11 ч 39 мин
пересадка 8 ч 8 мин
5 900 руб
самолет
VG-127
самолет
VG-242
поезд дальнего следования
11:00 а/п Маастрихт 22:39 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 39 мин
11 ч 39 мин
пересадка 6 ч 58 мин
5 900 руб
самолет
VG-445
самолет
LH-1013
поезд дальнего следования
10:00 а/п Маастрихт 21:39 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 39 мин
11 ч 39 мин
пересадка 7 ч 58 мин
7 700 руб
самолет
VG-445
самолет
LH-1013
поезд дальнего следования
10:00 а/п Маастрихт 21:39 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 39 мин
11 ч 39 мин
пересадка 7 ч 58 мин
7 700 руб
самолет
VG-129
самолет
VG-246
поезд дальнего следования
13:00 а/п Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 6 ч 17 мин
5 800 руб
самолет
VG-129
самолет
LH-85
поезд дальнего следования
13:00 а/п Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 27 мин
5 800 руб
самолет
VG-447
самолет
LH-1015
поезд дальнего следования
13:00 а/п Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 17 мин
7 600 руб
самолет
VG-447
самолет
LH-1017
поезд дальнего следования
13:00 а/п Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 17 мин
7 600 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-232
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 18:39 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 7 ч 8 мин
5 900 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-234
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 18:39 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 7 ч 8 мин
5 900 руб
самолет
VG-121
самолет
LH-79
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 18:39 вкз. Гёттинген
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 8 ч 18 мин
5 900 руб
самолет
VG-1777
самолет
VG-1605
поезд дальнего следования
06:00 а/п Маастрихт 18:00 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 2 мин
5 200 руб
самолет
VG-1781
самолет
VG-1609
поезд дальнего следования
09:00 а/п Маастрихт 21:00 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 4 мин
5 200 руб
самолет
VG-127
самолет
VG-242
поезд дальнего следования
11:00 а/п Маастрихт 23:04 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 7 ч 14 мин
5 800 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-234
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 19:02 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
пересадка 7 ч 24 мин
5 800 руб
самолет
VG-121
самолет
LH-79
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 19:02 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
пересадка 8 ч 34 мин
5 800 руб
самолет
VG-123
самолет
VG-238
поезд дальнего следования
08:50 а/п Маастрихт 21:02 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
пересадка 7 ч 24 мин
5 800 руб
самолет
VG-123
самолет
VG-238
поезд дальнего следования
08:50 а/п Маастрихт 21:04 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
пересадка 7 ч 30 мин
5 800 руб
самолет
VG-1779
самолет
VG-1607
поезд дальнего следования
07:30 а/п Маастрихт 20:00 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 7 ч 32 мин
5 200 руб
самолет
VG-125
самолет
VG-240
поезд дальнего следования
10:00 а/п Маастрихт 22:39 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 7 ч 58 мин
5 900 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-234
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 19:39 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 8 ч 8 мин
5 900 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-236
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 19:39 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 8 ч 8 мин
5 900 руб
самолет
VG-123
самолет
VG-238
поезд дальнего следования
08:50 а/п Маастрихт 21:39 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 8 ч 8 мин
5 900 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-234
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 19:39 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 8 ч 8 мин
5 900 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-236
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 19:39 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 8 ч 8 мин
5 900 руб
самолет
VG-123
самолет
VG-238
поезд дальнего следования
08:50 а/п Маастрихт 21:39 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 8 ч 8 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
5378
пригородный поезд
9B-2091
поезд дальнего следования
06:49 вкз. Маастрихт 19:39 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 8 ч 36 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
5378
пригородный поезд
9B-2091
поезд дальнего следования
06:49 вкз. Маастрихт 19:39 вкз. Гёттинген
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 8 ч 36 мин
~ 5 600 руб
самолет
VG-1785
самолет
VG-1613
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 01:04, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
пересадка 8 ч 4 мин
5 200 руб
самолет
VG-131
самолет
VG-248
поезд дальнего следования
14:00 а/п Маастрихт 03:14, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
пересадка 7 ч 54 мин
5 700 руб
самолет
VG-1783
самолет
VG-1611
поезд дальнего следования
10:30 а/п Маастрихт 23:57 вкз. Гёттинген
в пути 13 ч 27 мин
13 ч 27 мин
пересадка 8 ч 27 мин
5 200 руб
самолет
VG-131
самолет
VG-248
поезд дальнего следования
14:00 а/п Маастрихт 03:35, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 7 ч 47 мин
5 900 руб
самолет
VG-131
самолет
VG-248
поезд дальнего следования
14:00 а/п Маастрихт 03:46, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 13 ч 46 мин
13 ч 46 мин
пересадка 7 ч 48 мин
5 700 руб
самолет
EK-9746
самолет
X3-4565
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 02:04, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 14 ч 4 мин
14 ч 4 мин
пересадка 11 ч 9 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
5378
пригородный поезд
9B-2087
поезд дальнего следования
06:49 вкз. Маастрихт 21:02 вкз. Гёттинген
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 9 ч 59 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
5378
пригородный поезд
9B-2087
поезд дальнего следования
06:49 вкз. Маастрихт 21:04 вкз. Гёттинген
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
5378
пригородный поезд
9B-2087
поезд дальнего следования
06:49 вкз. Маастрихт 21:39 вкз. Гёттинген
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 10 ч 43 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
5378
пригородный поезд
9B-2087
поезд дальнего следования
06:49 вкз. Маастрихт 21:39 вкз. Гёттинген
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 10 ч 43 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
5381
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:49 вкз. Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 9 ч 39 мин
~ 5 900 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-58
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 04:05, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 13 ч 20 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
5379
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:49 вкз. Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин
пересадка 11 ч 37 мин
~ 6 000 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-244
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 00:04, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 12 ч 24 мин
5 800 руб
поезд дальнего следования
5378
пригородный поезд
9B-2095
поезд дальнего следования
06:49 вкз. Маастрихт 00:04, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 12 ч 52 мин
~ 5 500 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-244
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 12 ч 27 мин
5 800 руб
поезд дальнего следования
5378
пригородный поезд
9B-2095
поезд дальнего следования
06:49 вкз. Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 17 ч 56 мин
17 ч 56 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
5378
пригородный поезд
9B-2089
поезд дальнего следования
06:49 вкз. Маастрихт 00:45, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 17 ч 56 мин
17 ч 56 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 5 500 руб
самолет
VG-121
самолет
VG-276
поезд дальнего следования
06:50 а/п Маастрихт 05:05, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 18 ч 30 мин
4 560 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-46
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 12:00, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 1 день
1 день
пересадка 21 ч 11 мин
5 600 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-46
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 12:00, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 1 день
1 день
пересадка 21 ч 11 мин
5 600 руб
самолет
VG-1785
самолет
VG-1613
автобус
254
12:00 а/п Маастрихт 12:53, (+1 день) автовокзал ZOB
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 19 ч 11 мин
4 560 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-54
автобус
254
12:00 а/п Маастрихт 12:53, (+1 день) автовокзал ZOB
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 21 ч 21 мин
4 960 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-58
автобус
254
12:00 а/п Маастрихт 12:53, (+1 день) автовокзал ZOB
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 21 ч 21 мин
4 960 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-58
автобус
254
12:00 а/п Маастрихт 12:53, (+1 день) автовокзал ZOB
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 21 ч 21 мин
4 960 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-46
автобус
254
12:00 а/п Маастрихт 12:53, (+1 день) автовокзал ZOB
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 21 ч 21 мин
4 960 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-46
автобус
254
12:00 а/п Маастрихт 12:53, (+1 день) автовокзал ZOB
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 21 ч 21 мин
4 960 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-48
автобус
254
12:00 а/п Маастрихт 12:53, (+1 день) автовокзал ZOB
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 21 ч 21 мин
4 960 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-48
автобус
254
12:00 а/п Маастрихт 12:53, (+1 день) автовокзал ZOB
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 21 ч 21 мин
4 960 руб
самолет
EK-9746
самолет
X3-4565
автобус
254
12:00 а/п Маастрихт 12:53, (+1 день) автовокзал ZOB
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 21 ч 16 мин
4 960 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-48
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 14:00, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 23 ч 11 мин
5 600 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-48
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 14:00, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 23 ч 11 мин
5 600 руб
самолет
VG-1783
самолет
VG-1611
автобус
254
10:30 а/п Маастрихт 12:53, (+1 день) автовокзал ZOB
в пути 1 день 2 ч 23 мин
1 день 2 ч 23 мин
пересадка 20 ч 41 мин
4 560 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-50
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 15:00, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 1 день 14 мин
5 600 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-50
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 15:00, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 1 день 14 мин
5 600 руб
самолет
VG-1781
самолет
VG-1609
автобус
254
09:00 а/п Маастрихт 12:53, (+1 день) автовокзал ZOB
в пути 1 день 3 ч 53 мин
1 день 3 ч 53 мин
пересадка 22 ч 11 мин
4 560 руб
самолет
VG-441
самолет
LH-1025
поезд дальнего следования
LH-3714
07:00 а/п Маастрихт 12:04, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 1 день 5 ч 4 мин
1 день 5 ч 4 мин
пересадка 1 день 1 ч 9 мин
7 400 руб
самолет
VG-1779
самолет
VG-1607
автобус
254
07:30 а/п Маастрихт 12:53, (+1 день) автовокзал ZOB
в пути 1 день 5 ч 23 мин
1 день 5 ч 23 мин
пересадка 23 ч 41 мин
4 560 руб
самолет
VG-441
самолет
LH-1023
поезд дальнего следования
07:00 а/п Маастрихт 12:39, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 1 день 5 ч 39 мин
1 день 5 ч 39 мин
пересадка 1 день 1 ч 58 мин
7 700 руб
самолет
VG-441
самолет
SN-2633
автобус
254
07:00 а/п Маастрихт 12:53, (+1 день) автовокзал ZOB
в пути 1 день 5 ч 53 мин
1 день 5 ч 53 мин
пересадка 1 день 2 ч 1 мин
6 360 руб
самолет
VG-1777
самолет
VG-1597
поезд дальнего следования
06:00 а/п Маастрихт 12:00, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 1 день 1 ч 1 мин
5 200 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-52
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 18:00, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 1 день 3 ч 12 мин
5 600 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-52
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 18:00, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 1 день 3 ч 12 мин
5 600 руб
самолет
EK-9746
самолет
LH-52
поезд дальнего следования
12:00 а/п Маастрихт 18:00, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 1 день 3 ч 12 мин
5 600 руб
самолет
VG-441
самолет
LH-1023
поезд дальнего следования
07:00 а/п Маастрихт 13:02, (+1 день) вкз. Гёттинген
в пути 1 день 6 ч 2 мин
1 день 6 ч 2 мин
пересадка 1 день 2 ч 14 мин
7 600 руб
самолет
VG-441
самолет
LH-1025
поезд дальнего следования