Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сурабая → Медан

Чтобы заказать билеты на поезд Сурабая - Медан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Джакарта и Сингапур. Из Сурабой в Медан курсирует 4 самолета. На направлении Сурабая - Медан 4 летают авиакомпании: LION AIR и SRIWIJAYA AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 10 мин. Расстояние Сурабая - Медан по прямой составляет 1977 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сурабая - Медан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сурабой
Прибытие
в Медан
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, LION AIR 06:00 а/п Сурабая 10:10 а/п Kualanamu International
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 11:50 а/п Сурабая 16:00 а/п Kualanamu International
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 14:25 а/п Сурабая 18:25 а/п Kualanamu International
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 900 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
14:45 а/п Сурабая 17:55 а/п Kualanamu International
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 900 руб
с 22 сен вт, чт, сб по 21 дек, далее 4 рейса в месяц
самолет
3K-248
самолет
MI-238
14:05 а/п Сурабая 19:20 а/п Kualanamu International
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
QZ-7681
самолет
JT-300
05:00 а/п Сурабая 10:20 а/п Kualanamu International
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 7 200 руб
самолет
3K-248
самолет
MI-238
13:20 а/п Сурабая 19:20 а/п Kualanamu International
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
QZ-330
самолет
QZ-123
16:30 а/п Сурабая 23:05 а/п Kualanamu International
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 10 000 руб
самолет
QZ-330
самолет
QZ-123
16:30 а/п Сурабая 23:10 а/п Kualanamu International
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
QG-715
самолет
ID-6890
10:35 а/п Сурабая 17:20 а/п Kualanamu International
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 7 200 руб
самолет
JT-577
самолет
JT-202
11:20 а/п Сурабая 18:10 а/п Kualanamu International
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 7 200 руб
самолет
ID-7107
самолет
ID-7021
15:35 а/п Сурабая 22:25 а/п Kualanamu International
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 7 200 руб
самолет
ID-7508
самолет
ID-7021
15:35 а/п Сурабая 22:25 а/п Kualanamu International
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 7 200 руб
самолет
ID-6573
самолет
JT-202
11:20 а/п Сурабая 18:10 а/п Kualanamu International
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 7 200 руб
самолет
QZ-330
самолет
QZ-123
16:15 а/п Сурабая 23:05 а/п Kualanamu International
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
JT-749
самолет
SJ-14
14:35 а/п Сурабая 21:30 а/п Kualanamu International
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
ID-6571
самолет
QG-918
10:10 а/п Сурабая 17:05 а/п Kualanamu International
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
QG-715
самолет
GA-190
10:35 а/п Сурабая 17:30 а/п Kualanamu International
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-330
самолет
QZ-123
16:15 а/п Сурабая 23:10 а/п Kualanamu International
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
JT-695
самолет
JT-386
13:50 а/п Сурабая 20:50 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
JT-583
самолет
SJ-14
14:30 а/п Сурабая 21:30 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-699
самолет
JT-206
12:00 а/п Сурабая 19:00 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
GA-311
самолет
QG-918
10:05 а/п Сурабая 17:05 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
ID-6575
самолет
SJ-16
12:40 а/п Сурабая 19:40 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
MH-870
самолет
AK-393
10:00 а/п Сурабая 17:00 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
ID-6575
самолет
JT-396
12:40 а/п Сурабая 19:45 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
JT-591
самолет
JT-206
11:50 а/п Сурабая 19:00 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
GA-315
самолет
SJ-16
12:30 а/п Сурабая 19:40 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
ID-6575
самолет
QZ-194
12:40 а/п Сурабая 19:50 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
ID-6571
самолет
ID-6890
10:10 а/п Сурабая 17:20 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-8297
самолет
MH-864
08:50 а/п Сурабая 16:00 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
QZ-322
самолет
AK-395
12:50 а/п Сурабая 20:00 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
GA-315
самолет
JT-396
12:30 а/п Сурабая 19:45 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
ID-6575
самолет
QG-920
12:40 а/п Сурабая 19:55 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-322
самолет
AK-395
12:45 а/п Сурабая 20:00 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
MH-870
самолет
AK-393
10:00 а/п Сурабая 17:15 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
MH-872
самолет
QZ-123
15:50 а/п Сурабая 23:05 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
MH-872
самолет
QZ-123
15:50 а/п Сурабая 23:05 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
GA-315
самолет
QZ-194
12:30 а/п Сурабая 19:50 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 200 руб
самолет
GA-317
самолет
JT-386
13:30 а/п Сурабая 20:50 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
ID-6575
самолет
JT-302
12:40 а/п Сурабая 20:00 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 200 руб
самолет
ID-6571
самолет
GA-190
10:10 а/п Сурабая 17:30 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-322
самолет
AK-395
12:50 а/п Сурабая 20:10 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
MH-872
самолет
QZ-123
15:50 а/п Сурабая 23:10 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
MH-872
самолет
QZ-123
15:50 а/п Сурабая 23:10 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
ID-7083
самолет
ID-7013
11:50 а/п Сурабая 19:15 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
ID-7512
самолет
ID-7013
11:50 а/п Сурабая 19:15 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
GA-315
самолет
QG-920
12:30 а/п Сурабая 19:55 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-322
самолет
AK-395
12:45 а/п Сурабая 20:10 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
GA-315
самолет
JT-302
12:30 а/п Сурабая 20:00 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-324
самолет
AK-397
06:15 а/п Сурабая 13:45 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
QZ-324
самолет
AK-397
06:15 а/п Сурабая 13:45 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
ID-6575
самолет
QZ-194
12:40 а/п Сурабая 20:20 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 200 руб
самолет
JT-749
самолет
GA-196
14:35 а/п Сурабая 22:15 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-324
самолет
AK-397
06:05 а/п Сурабая 13:45 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
QZ-324
самолет
AK-397
06:05 а/п Сурабая 13:45 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 10 000 руб
самолет
JT-583
самолет
GA-196
14:30 а/п Сурабая 22:15 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 7 200 руб
самолет
GA-315
самолет
QZ-194
12:30 а/п Сурабая 20:20 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-326
самолет
QZ-123
15:10 а/п Сурабая 23:05 а/п Kualanamu International
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
QZ-326
самолет
QZ-123
15:05 а/п Сурабая 23:05 а/п Kualanamu International
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
QZ-326
самолет
QZ-123
15:10 а/п Сурабая 23:10 а/п Kualanamu International
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
GA-854
самолет
3K-283
07:40 а/п Сурабая 15:40 а/п Kualanamu International
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
QZ-326
самолет
QZ-123
15:05 а/п Сурабая 23:10 а/п Kualanamu International
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
GA-854
самолет
3K-283
07:40 а/п Сурабая 15:45 а/п Kualanamu International
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
JT-577
самолет
JT-294
11:20 а/п Сурабая 19:30 а/п Kualanamu International
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
ID-6573
самолет
JT-294
11:20 а/п Сурабая 19:30 а/п Kualanamu International
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
TR-263
самолет
MI-238
10:15 а/п Сурабая 19:20 а/п Kualanamu International
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
SJ-259
самолет
QG-10
22:10 а/п Сурабая 07:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
SQ-931
самолет
MI-238
10:10 а/п Сурабая 19:20 а/п Kualanamu International
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
TR-265
самолет
MI-238
09:55 а/п Сурабая 19:20 а/п Kualanamu International
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
ID-6583
самолет
QG-10
21:45 а/п Сурабая 07:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
ID-7518
самолет
JT-308
20:00 а/п Сурабая 07:05, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
ID-7518
самолет
QG-882
20:00 а/п Сурабая 07:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 7 200 руб
самолет
ID-7518
самолет
JT-210
20:00 а/п Сурабая 07:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 7 200 руб
самолет
QG-179
самолет
JT-308
19:40 а/п Сурабая 07:05, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-691
самолет
ID-7011
22:35 а/п Сурабая 10:10, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 7 200 руб
самолет
QG-179
самолет
QG-882
19:40 а/п Сурабая 07:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
QG-179
самолет
JT-210
19:40 а/п Сурабая 07:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-691
самолет
ID-7011
22:30 а/п Сурабая 10:10, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-320
самолет
QZ-123
05:05 а/п Сурабая 23:10 а/п Kualanamu International
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
QZ-320
самолет
QZ-123
05:05 а/п Сурабая 23:10 а/п Kualanamu International
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
TR-267
самолет
MI-238
21:35 а/п Сурабая 19:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
3K-250
самолет
MI-238
21:00 а/п Сурабая 19:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
TR-267
самолет
MI-238
20:50 а/п Сурабая 19:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
MI-225
самолет
MI-238
18:40 а/п Сурабая 19:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
3K-250
самолет
MI-238
17:05 а/п Сурабая 19:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
MI-223
самолет
MI-238
16:30 а/п Сурабая 19:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
QZ-7681
самолет
GA-180
05:00 а/п Сурабая 08:00, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 23 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
3K-248
самолет
MI-238
16:15 а/п Сурабая 19:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
QZ-7681
самолет
QG-910
05:00 а/п Сурабая 08:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-7681
самолет
ID-6880
05:00 а/п Сурабая 08:25, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-7681
самолет
QZ-190
05:00 а/п Сурабая 08:45, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-7681
самолет
QZ-190
05:00 а/п Сурабая 08:55, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
QZ-7681
самолет
ID-6882
05:00 а/п Сурабая 09:05, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 7 200 руб
самолет
3K-248
самолет
MI-238
15:15 а/п Сурабая 19:20, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
QZ-7681
самолет
SJ-10
05:00 а/п Сурабая 09:30, (+1 день) а/п Kualanamu International
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 7 200 руб
Прямые 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 пересадка 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
Сурабая
| на карте
Сингапур
| на карте
Медан
5 ч 20 мин
Сурабая
| на карте
Джакарта
| на карте
Медан
6 ч 35 мин
Сурабая
| на карте
Куала-Лумпур
| на карте
Медан
6 ч 50 мин
Сурабая
| на карте
Джакарта
| на карте
Медан
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5900 руб до 10000 руб
5900 руб 10000 руб
Время в пути
от 3 ч 10 мин до 1 день 4 ч 30 мин
3 ч 10 мин 1 день 4 ч 30 мин
Время отправления
от 05:00 до 22:35
05:00 22:35
Время прибытия
от 10:10 до 19:20
10:10 19:20
Маршрут Отправление
из Сурабой
Прибытие
в Медан
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, LION AIR 06:00 а/п Сурабая 10:10 а/п Kualanamu International
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 11:50 а/п Сурабая 16:00 а/п Kualanamu International
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 5 900 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 14:25 а/п Сурабая 18:25 а/п Kualanamu International
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 900 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
14:45 а/п Сурабая 17:55 а/п Kualanamu International
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 900 руб
с 22 сен вт, чт, сб по 21 дек, далее 4 рейса в месяц
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 10 мин до 4 ч 10 мин
3 ч 10 мин 4 ч 10 мин
Время отправления
от 06:00 до 14:45
06:00 14:45
Время прибытия
от 10:10 до 18:25
10:10 18:25
  • через Сингапур -
    Стандартный авиа-транзит без визы с пребыванием в транзитной зоне сингапурского аэропорта возможен на срок до 24 часов. ? Граждане России, Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана могут посещать Сингапур в порядке безвизового авиа-транзита с правом выхода в город на срок 96 часов. По-английски эта возможность называется Visa Free Transit Facility (VFTF). Вылететь из одной страны и в нее вернуться с посещением Сингапура нельзя – это не будет считаться транзитом. При въезде нужно показать авиабилет как доказательство транзита, также бронь отеля или «показные деньги». ? Транзит на 96 часов можно использовать не только для прилета в страну на самолете, но также для въезда по земле или морем. Главное - на погранконтроле показать билет ИЗ Сингапура со сроком вылета в пределах положенных 96 часов. То есть попасть в Сингапур при таком транзите разрешается любым способом, а уехать из Сингапура - только на самолете
  • через Малайзия -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорт Малайзии Kuala Lumpur (KUL) возможен на 24 часа, но при этом для перемещения между терминалами аэропорта Main Terminal и Low Cost Carrier Terminal нужно проходить паспортный контроль, а тем, кому требуется в Малайзию виза, нужна для транзита виза (для граждан СНГ виза не нужна)
Расстояние Сурабая - Медан по прямой = 1977 км