Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Костанай → ст. Пешковский Тупик, Пешковка

Чтобы заказать билеты на поезд Костанай - Пешковка, Пешковский Тупик или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Костанай до станции Пешковка, Пешковский Тупик курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Костанай до станции Пешковка, Пешковский Тупик на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Костанай до станции Пешковка, Пешковский Тупик составляет 1 ч 44 мин. Расстояние Костанай - Пешковка, Пешковский Тупик по прямой составляет 98 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Костанай - Пешковка, Пешковский Тупик на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Костанай
Прибытие
в Пешковский Тупик
Время в пути Цена билетов
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, КТЖ
07:00 вкз. Костанай 08:51 ст. Пешковский Тупик
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 210 руб
пн, ср, пт
поезд, КТЖ
07:05 вкз. Костанай 08:53 ст. Пешковский Тупик
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 770 руб
6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 апр,
4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 май..., далее 3 рейса в неделю
Cамый быстрый
поезд, КТЖ
08:34 вкз. Костанай 10:11 ст. Пешковский Тупик
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 310 руб
пн, ср, пт
Маршрут Отправление
из Костанай
Прибытие
в Пешковский Тупик
Время в пути Цена билетов
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, КТЖ
07:00 вкз. Костанай 08:51 ст. Пешковский Тупик
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 210 руб
пн, ср, пт
поезд, КТЖ
07:05 вкз. Костанай 08:53 ст. Пешковский Тупик
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 770 руб
6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 апр,
4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 май..., далее 3 рейса в неделю
Cамый быстрый
поезд, КТЖ
08:34 вкз. Костанай 10:11 ст. Пешковский Тупик
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 310 руб
пн, ср, пт
Расстояние Костанай - Пешковка, Пешковский Тупик по прямой = 98 км (по ж/д = 98 км )