Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Кинг Халид международный → а/п Джизан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Кинг Халид международный → а/п Джизан

Чтобы заказать билеты на поезд Кинг Халид международный - Джизан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кинг Халид международный до станции Джизан курсирует 33 авиарейса. Расписание автобусов от станции Кинг Халид международный до станции Джизан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кинг Халид международный - Джизан летают авиакомпании: FLYNAS, Flyadeal и SAUDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Кинг Халид международный - Джизан по прямой составляет 995 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кинг Халид международный - Джизан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кинга Халида международного
Прибытие
в Джизан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, SAUDIA
01:10 а/п Кинг Халид международный
03:05 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 22 мар
Аэробус А320, FLYNAS 02:55 а/п Кинг Халид международный
04:50 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, SAUDIA 03:05 а/п Кинг Халид международный
05:00 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, SAUDIA 05:05 а/п Кинг Халид международный
07:00 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, FLYNAS 06:50 а/п Кинг Халид международный
08:45 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, SAUDIA 09:10 а/п Кинг Халид международный
11:10 а/п Джизан
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, FLYNAS 11:50 а/п Кинг Халид международный
13:45 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 16 окт,23 окт,30 окт,6 ноя,13 ноя,...
Аэробус А320, SAUDIA 15:25 а/п Кинг Халид международный
17:20 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, FLYNAS 16:50 а/п Кинг Халид международный
18:45 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме чт, сб
Аэробус А320, FLYNAS 17:05 а/п Кинг Халид международный
19:00 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
чт, сб
Аэробус А320, SAUDIA 18:15 а/п Кинг Халид международный
20:10 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, Flyadeal 20:40 а/п Кинг Халид международный
22:35 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, FLYNAS 21:50 а/п Кинг Халид международный
23:45 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, SAUDIA 22:05 а/п Кинг Халид международный
23:59 а/п Джизан
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 21.03.2019
Аэробус А320, SAUDIA 23:35 а/п Кинг Халид международный
01:30, (+1 день) а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 21 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 54 мин до 2 ч
1 ч 54 мин 2 ч
Время отправления
от 01:10 до 23:35
01:10 23:35
Время прибытия
от 03:05 до 01:30
03:05 01:30
Маршрут Отправление
из Кинга Халида международного
Прибытие
в Джизан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, SAUDIA
01:10 а/п Кинг Халид международный
03:05 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 22 мар
Аэробус А320, FLYNAS 02:55 а/п Кинг Халид международный
04:50 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, SAUDIA 03:05 а/п Кинг Халид международный
05:00 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, SAUDIA 05:05 а/п Кинг Халид международный
07:00 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, FLYNAS 06:50 а/п Кинг Халид международный
08:45 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, SAUDIA 09:10 а/п Кинг Халид международный
11:10 а/п Джизан
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, FLYNAS 11:50 а/п Кинг Халид международный
13:45 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме 16 окт,23 окт,30 окт,6 ноя,13 ноя,...
Аэробус А320, SAUDIA 15:25 а/п Кинг Халид международный
17:20 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, FLYNAS 16:50 а/п Кинг Халид международный
18:45 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме чт, сб
Аэробус А320, FLYNAS 17:05 а/п Кинг Халид международный
19:00 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
чт, сб
Аэробус А320, SAUDIA 18:15 а/п Кинг Халид международный
20:10 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, Flyadeal 20:40 а/п Кинг Халид международный
22:35 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, FLYNAS 21:50 а/п Кинг Халид международный
23:45 а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, SAUDIA 22:05 а/п Кинг Халид международный
23:59 а/п Джизан
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 21.03.2019
Аэробус А320, SAUDIA 23:35 а/п Кинг Халид международный
01:30, (+1 день) а/п Джизан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 21 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 54 мин до 2 ч
1 ч 54 мин 2 ч
Время отправления
от 01:10 до 23:35
01:10 23:35
Время прибытия
от 03:05 до 01:30
03:05 01:30
Расстояние Кинг Халид международный - Джизан по прямой = 995 км