Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ст. Весна → Караганда

Чтобы заказать билеты на поезд Весна - Караганда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мойынты и Агадырь. От станции Весна в Караганду курсирует 3 поезда. Расписание автобусов от станции Весна в Караганду на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Весна в Караганду составляет 6 ч 13 мин. Расстояние Весна - Караганда по прямой составляет 352 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Весна - Караганда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Весны
Прибытие
в Караганду
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
06:59 ст. Весна 13:39 вкз. Караганды Пасс
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
12:04 ст. Весна 17:51 вкз. Караганды Пасс
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
1 300 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
22:17 ст. Весна 04:03, (+1 день) вкз. Караганды Пасс
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
1 300 руб
пн, вт, чт, сб до 8 авг, далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
22:17 ст. Весна 04:03, (+1 день) вкз. Караганды Пасс
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
1 300 руб
ср, пт, вс до 8 авг, далее 3 рейса в неделю
поезд дальнего следования
373Т
поезд дальнего следования
121Ц
10:36 ст. Весна 17:13 вкз. Караганды Пасс
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 41 мин
2 000 руб
поезд дальнего следования
373Т
поезд дальнего следования
121Ц
10:36 ст. Весна 17:13 вкз. Караганды Пасс
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 51 мин
2 000 руб
поезд дальнего следования
373Т
поезд дальнего следования
869Г
10:36 ст. Весна 18:49 вкз. Караганды Пасс
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 1 ч 50 мин
2 000 руб
поезд дальнего следования
860Х
поезд дальнего следования
76Х
09:12 ст. Весна 02:20, (+1 день) вкз. Караганды Пасс
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 10 ч 49 мин
2 000 руб
поезд дальнего следования
860Х
поезд дальнего следования
605Ц
09:12 ст. Весна 07:14, (+1 день) вкз. Караганды Пасс
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
пересадка 13 ч 47 мин
2 000 руб
поезд дальнего следования
860Х
поезд дальнего следования
15Т
09:12 ст. Весна 09:37, (+1 день) вкз. Караганды Пасс
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 18 ч 42 мин
2 000 руб
поезд дальнего следования
860Х
поезд дальнего следования
54Т
09:12 ст. Весна 13:26, (+1 день) вкз. Караганды Пасс
в пути 1 день 4 ч 14 мин
1 день 4 ч 14 мин
пересадка 22 ч 24 мин
2 000 руб
Прямые 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
1 пересадка 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
ст. Весна
| на карте
Агадырь
| на карте
Караганда
6 ч 37 мин
ст. Весна
| на карте
Мойынты
| на карте
Караганда
8 ч 13 мин
ст. Весна
| на карте
Имени Сакена Сейфуллина
| на карте
Караганда
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 2000 руб
1300 руб 2000 руб
Время в пути
от 5 ч 46 мин до 1 день 4 ч 14 мин
5 ч 46 мин 1 день 4 ч 14 мин
Время отправления
от 06:59 до 22:17
06:59 22:17
Время прибытия
от 13:39 до 13:26
13:39 13:26
Маршрут Отправление
из Весны
Прибытие
в Караганду
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
06:59 ст. Весна 13:39 вкз. Караганды Пасс
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
12:04 ст. Весна 17:51 вкз. Караганды Пасс
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
1 300 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
22:17 ст. Весна 04:03, (+1 день) вкз. Караганды Пасс
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
1 300 руб
пн, вт, чт, сб до 8 авг, далее 4 рейса в неделю
поезд, КТЖ
22:17 ст. Весна 04:03, (+1 день) вкз. Караганды Пасс
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
1 300 руб
ср, пт, вс до 8 авг, далее 3 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 46 мин до 6 ч 40 мин
5 ч 46 мин 6 ч 40 мин
Время отправления
от 06:59 до 22:17
06:59 22:17
Время прибытия
от 13:39 до 04:03
13:39 04:03
Расстояние Весна - Караганда по прямой = 352 км (по ж/д = 401 км )