Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сиань Сяньян → Шицзячжуан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сиань Сяньян → Шицзячжуан

Чтобы заказать билеты на поезд Сиань Сяньян - Шицзячжуан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сиань Сяньян в Шицзячжуан курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Сиань Сяньян в Шицзячжуан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сиань Сяньян - Шицзячжуан летают авиакомпании: Air Chang'an, HEBEI AIRLINES и BEIJING CAPITAL. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Сиань Сяньян - Шицзячжуан по прямой составляет 652 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сиань Сяньян - Шицзячжуан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сианя Сяньяна
Прибытие
в Шицзячжуан
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL 07:45 а/п Сиань Сяньян
09:15 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Air Chang'an 15:25 а/п Сиань Сяньян
16:55 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 20:35 а/п Сиань Сяньян
22:00 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Сианя Сяньяна
Прибытие
в Шицзячжуан
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL 07:45 а/п Сиань Сяньян
09:15 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Air Chang'an 15:25 а/п Сиань Сяньян
16:55 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 20:35 а/п Сиань Сяньян
22:00 а/п Шицзячжуан Чжэндин
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Расстояние Сиань Сяньян - Шицзячжуан по прямой = 652 км