Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сиань Сяньян → Сингапур / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сиань Сяньян → Сингапур

Чтобы заказать билеты на поезд Сиань Сяньян - Сингапур или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сиань Сяньян в Сингапур курсирует 6 авиарейсов. На направлении Сиань Сяньян - Сингапур летают авиакомпании: Scoot, XIAMENAIR и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 40 мин. Расстояние Сиань Сяньян - Сингапур по прямой составляет 3722 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сиань Сяньян - Сингапур на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сианя Сяньяна
Прибытие
в Сингапур
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, Scoot
03:35 а/п Сиань Сяньян
09:15 а/п Сингапур Чанги
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 40 000 руб
ср, пт, вс по 1 сен
Боинг 737, XIAMENAIR 14:10 а/п Сиань Сяньян
23:00 а/п Сингапур Чанги
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 40 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:45 а/п Сиань Сяньян
02:00, (+1 день) а/п Сингапур Чанги
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 40 000 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, Scoot
23:35 а/п Сиань Сяньян
05:15, (+1 день) а/п Сингапур Чанги
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 40 000 руб
пн, ср, пт, вс по 23 сен
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 8 ч 50 мин
5 ч 40 мин 8 ч 50 мин
Время отправления
от 03:35 до 23:35
03:35 23:35
Время прибытия
от 09:15 до 05:15
09:15 05:15
Маршрут Отправление
из Сианя Сяньяна
Прибытие
в Сингапур
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, Scoot
03:35 а/п Сиань Сяньян
09:15 а/п Сингапур Чанги
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 40 000 руб
ср, пт, вс по 1 сен
Боинг 737, XIAMENAIR 14:10 а/п Сиань Сяньян
23:00 а/п Сингапур Чанги
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 40 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:45 а/п Сиань Сяньян
02:00, (+1 день) а/п Сингапур Чанги
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 40 000 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, Scoot
23:35 а/п Сиань Сяньян
05:15, (+1 день) а/п Сингапур Чанги
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 40 000 руб
пн, ср, пт, вс по 23 сен
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 8 ч 50 мин
5 ч 40 мин 8 ч 50 мин
Время отправления
от 03:35 до 23:35
03:35 23:35
Время прибытия
от 09:15 до 05:15
09:15 05:15
Правила въезда в Сингапур для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.
нужна виза
Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.
нужна виза
Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.
нужна виза
Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.

Расстояние Сиань Сяньян - Сингапур по прямой = 3722 км