Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рига → Брянск

Чтобы заказать билеты на поезд Рига - Брянск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Санкт-Петербург и Москва. Из Риги в Санкт-Петербург курсирует 1 поезд, 8 самолетов и 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 53 мин. На направлении Рига - Санкт-Петербург 8 летают авиакомпании: airBaltic. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Риги в Санкт-Петербург составляет 15 ч 30 мин. Из Санкт-Петербурга в Брянск курсирует 3 поезда, 1 самолет и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 50 мин. На направлении Санкт-Петербург - Брянск 1 летает авиакомпания: Азимут. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Брянск составляет не менее 2100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Брянск составляет 16 ч 24 мин. Расстояние Рига - Брянск по прямой составляет 773 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рига - Брянск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Риги
Прибытие
в Брянск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
BT-442
самолет
A4-644
07:55 а/п Рига 15:25 а/п Брянск
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
BT-424
автобус
07:25 а/п Рига 16:31 Брянск
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 4 ч
~ 5 200 руб
самолет
BT-426
автобус
23:25 а/п Рига 08:31, (+1 день) Брянск
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 4 ч
~ 5 700 руб
самолет
SU-2119
автобус
06:05 а/п Рига 15:31 Брянск
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 4 ч
~ 5 700 руб
самолет
UT-716
автобус
12:40 а/п Рига 22:20 Брянск
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 800 руб
самолет
SU-2683
автобус
11:50 а/п Рига 21:31 Брянск
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 200 руб
самолет
SU-2119
автобус
02:45 а/п Рига 12:31 Брянск
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 200 руб
самолет
BT-422
поезд дальнего следования
085Ч
18:25 а/п Рига 04:26, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 6 000 руб
самолет
SU-2119
автобус
06:05 а/п Рига 16:31 Брянск
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 5 ч
~ 5 700 руб
самолет
SU-2683
автобус
11:50 а/п Рига 22:20 Брянск
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 300 руб
самолет
BT-424
автобус
07:25 а/п Рига 17:56 Брянск
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 200 руб
самолет
UT-716
поезд дальнего следования
741В
12:40 а/п Рига 23:22 вкз. Брянск-Орловский
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 6 400 руб
самолет
SU-2119
автобус
02:45 а/п Рига 13:45 авт.вкз. Брянск
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 200 руб
самолет
BT-422
автобус
18:25 а/п Рига 05:30, (+1 день) Брянск
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-2119
автобус
02:45 а/п Рига 14:00 Брянск
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 200 руб
самолет
SU-2119
автобус
02:45 а/п Рига 14:15 авт.вкз. Брянск
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 5 200 руб
самолет
SU-2683
поезд дальнего следования
741В
11:50 а/п Рига 23:22 вкз. Брянск-Орловский
в пути 11 ч 32 мин
11 ч 32 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 5 900 руб
самолет
SU-2101
автобус
14:25 а/п Рига 02:00, (+1 день) Брянск
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 200 руб
самолет
BT-422
автобус
18:25 а/п Рига 06:00, (+1 день) Брянск
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
BT-422
автобус
18:25 а/п Рига 07:00, (+1 день) Брянск
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
BT-422
автобус
18:25 а/п Рига 07:00, (+1 день) Брянск
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-2119
автобус
02:45 а/п Рига 16:00 авт.вкз. Брянск
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 200 руб
самолет
SU-2119
автобус
02:45 а/п Рига 16:00 авт.вкз. Брянск
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 4 ч
~ 5 600 руб
самолет
SU-2101
поезд дальнего следования
085Ч
14:25 а/п Рига 04:26, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 5 900 руб
самолет
BT-424
автобус
07:25 а/п Рига 21:30 Брянск
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 5 ч
~ 5 300 руб
самолет
BT-422
автобус
18:25 а/п Рига 09:25, (+1 день) Брянск
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
BT-422
автобус
18:25 а/п Рига 11:00, (+1 день) Брянск
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
A4-644
22:25 Рига 15:25, (+1 день) а/п Брянск
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
A4-644
22:25 Рига 15:25, (+1 день) а/п Брянск
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
A4-644
22:10 Рига 15:25, (+1 день) а/п Брянск
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
A4-644
22:10 Рига 15:25, (+1 день) а/п Брянск
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
A4-644
22:00 Рига 15:25, (+1 день) а/п Брянск
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
A4-644
22:00 Рига 15:25, (+1 день) а/п Брянск
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
085Ч
11:00 Рига 04:26, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 17 ч 26 мин
17 ч 26 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
A4-644
21:20 Рига 15:25, (+1 день) а/п Брянск
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
A4-644
21:20 Рига 15:25, (+1 день) а/п Брянск
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
A4-644
21:00 Рига 15:25, (+1 день) а/п Брянск
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 000 руб
самолет
BT-422
автобус
18:25 а/п Рига 13:00, (+1 день) Брянск
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
085Ч
09:45 Рига 04:26, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 18 ч 41 мин
18 ч 41 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
11:30 Рига 07:00, (+1 день) Брянск
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 2 800 руб
автобус
автобус
11:30 Рига 07:00, (+1 день) Брянск
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 2 800 руб
автобус
автобус
11:00 Рига 07:00, (+1 день) Брянск
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 6 ч 30 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
11:00 Рига 07:00, (+1 день) Брянск
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
11:00 Рига 07:00, (+1 день) Брянск
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
10:30 Рига 07:00, (+1 день) Брянск
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 2 800 руб
самолет
BT-424
поезд дальнего следования
085Ч
07:25 а/п Рига 04:26, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 13 ч 41 мин
~ 5 900 руб
автобус
автобус
09:45 Рига 07:00, (+1 день) Брянск
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
002Т
самолет
A4-644
17:30 вкз. Рига-Пасажиеру 15:25, (+1 день) а/п Брянск
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 000 руб
самолет
SU-2119
поезд дальнего следования
085Ч
06:05 а/п Рига 04:26, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 22 ч 21 мин
22 ч 21 мин
пересадка 14 ч 41 мин
~ 6 400 руб
автобус
автобус
19:15 Рига 17:56, (+1 день) Брянск
в пути 22 ч 41 мин
22 ч 41 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 100 руб
автобус
автобус
21:45 Рига 20:40, (+1 день) Брянск
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
21:45 Рига 20:40, (+1 день) Брянск
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 2 800 руб
самолет
BT-426
автобус
23:25 а/п Рига 22:25, (+1 день) Брянск
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 700 руб
автобус
автобус
21:35 Рига 20:40, (+1 день) Брянск
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
21:35 Рига 20:40, (+1 день) Брянск
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 2 800 руб
самолет
BT-426
автобус
23:25 а/п Рига 22:40, (+1 день) Брянск
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 4 ч
~ 5 700 руб
автобус
автобус
19:15 Рига 18:31, (+1 день) Брянск
в пути 23 ч 16 мин
23 ч 16 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 100 руб
самолет
BT-426
автобус
23:25 а/п Рига 23:15, (+1 день) Брянск
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 700 руб
автобус
автобус
20:35 Рига 20:40, (+1 день) Брянск
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
20:35 Рига 20:40, (+1 день) Брянск
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
19:15 Рига 19:31, (+1 день) Брянск
в пути 1 день 16 мин
1 день 16 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 2 100 руб
самолет
BT-422
автобус
18:25 а/п Рига 19:00, (+1 день) Брянск
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-2681
автобус
20:55 а/п Рига 22:00, (+1 день) Брянск
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 200 руб
самолет
SU-2681
автобус
20:55 а/п Рига 22:05, (+1 день) Брянск
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 200 руб
самолет
DP-960
автобус
20:40 а/п Рига 22:00, (+1 день) Брянск
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 700 руб
самолет
DP-960
автобус
20:40 а/п Рига 22:05, (+1 день) Брянск
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 700 руб
самолет
SU-2119
поезд дальнего следования
085Ч
02:45 а/п Рига 04:26, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
пересадка 18 ч 11 мин
~ 5 900 руб
автобус
автобус
19:15 Рига 22:50, (+1 день) Брянск
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 6 ч
~ 2 200 руб
автобус
автобус
19:15 Рига 22:55, (+1 день) Брянск
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 6 ч
~ 2 200 руб
самолет
BT-426
поезд дальнего следования
085Ч
23:25 а/п Рига 04:26, (+2 дня) вкз. Брянск-Орловский
в пути 1 день 5 ч 1 мин
1 день 5 ч 1 мин
пересадка 21 ч 41 мин
~ 6 400 руб
самолет
SU-2681
поезд дальнего следования
085Ч
20:55 а/п Рига 04:26, (+2 дня) вкз. Брянск-Орловский
в пути 1 день 7 ч 31 мин
1 день 7 ч 31 мин
пересадка 1 день 6 мин
~ 5 900 руб
самолет
DP-960
поезд дальнего следования
085Ч
20:40 а/п Рига 04:26, (+2 дня) вкз. Брянск-Орловский
в пути 1 день 7 ч 46 мин
1 день 7 ч 46 мин
пересадка 1 день 26 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
002Т
поезд дальнего следования
139М
17:30 вкз. Рига-Пасажиеру 05:04, (+2 дня) вкз. Брянск-Орловский
в пути 1 день 11 ч 34 мин
1 день 11 ч 34 мин
пересадка 5 ч
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
002Т
автобус
17:30 вкз. Рига-Пасажиеру 10:50, (+2 дня) Брянск
в пути 1 день 17 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 4 800 руб
автобус
автобус
05:35 Рига 23:10, (+1 день) Брянск
в пути 1 день 17 ч 35 мин
1 день 17 ч 35 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
139М
05:35 Рига 05:04, (+2 дня) вкз. Брянск-Орловский
в пути 1 день 23 ч 29 мин
1 день 23 ч 29 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 3 000 руб
автобус
автобус
05:35 Рига 10:50, (+2 дня) Брянск
в пути 2 дня 5 ч 15 мин
2 дня 5 ч 15 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 2 800 руб
самолетсамолет 7 ч 30 мин
самолет до Пулково
самолетавтобус 9 ч 6 мин
самолет до Шереметьево
самолетпоезд дальнего следования 10 ч 1 мин
самолет до Шереметьево
автобуссамолет 17 ч
авто до Санкт-Петербурга
автобуспоезд дальнего следования 17 ч 26 мин
17 ч 26 мин
Рига
| на карте
Москва
| на карте
Брянск
1 день 23 ч 29 мин
Рига
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Брянск
автобусавтобус 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
Рига
| на карте
Москва
| на карте
Брянск
22 ч 55 мин
Рига
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Брянск
поезд дальнего следованиясамолет 21 ч 55 мин
поезд до Санкт-Петербурга
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 11 ч 34 мин
поезд до Санкт-Петербурга
поезд дальнего следованияавтобус 1 день 17 ч 20 мин
поезд до Санкт-Петербурга
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Рига - Брянск по прямой = 773 км (по ж/д = 1838 км ) (по дорогам = 1570 км )