Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рига → Воронеж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рига → Воронеж

Чтобы заказать билеты на поезд Рига - Воронеж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Калининград, Минск и Москва. Из Риги в Калининград курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Риги в Калининград на данный момент в системе отсутствует. На направлении Рига - Калининград летает авиакомпания: airBaltic. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Из Калининграда в Воронеж курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов из Калининграда в Воронеж на данный момент в системе отсутствует. На направлении Калининград - Воронеж летает авиакомпания: РусЛайн. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Рига - Воронеж по прямой составляет 1142 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рига - Воронеж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Риги
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
BT-454
самолет
7R-373
23:30 а/п Рига 04:40, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
B2-842
самолет
B2-961
18:15 а/п Рига 00:30, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 100 руб
самолет
BT-454
самолет
7R-373
23:30 а/п Рига 05:45, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 300 руб
Cамый удобный
самолет
SU-2683
самолет
SU-1022
11:45 а/п Рига 18:15 а/п Чертовицкое
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 800 руб
самолет
BT-428
самолет
SU-1354
13:05 а/п Рига 20:05 а/п Чертовицкое
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч
~ 7 100 руб
самолет
SU-2683
самолет
SU-1022
11:10 а/п Рига 18:15 а/п Чертовицкое
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 7 300 руб
самолет
SU-2119
самолет
SU-1350
02:50 а/п Рига 10:00 а/п Чертовицкое
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 100 руб
самолет
B2-842
самолет
B2-961
17:15 а/п Рига 00:30, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 200 руб
самолет
BT-428
самолет
SU-1354
12:45 а/п Рига 20:05 а/п Чертовицкое
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 600 руб
самолет
SU-2119
самолет
SU-1350
02:50 а/п Рига 10:15 а/п Чертовицкое
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
SU-2119
самолет
SU-1350
02:15 а/п Рига 10:00 а/п Чертовицкое
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 500 руб
самолет
SU-2119
самолет
SU-1350
02:15 а/п Рига 10:15 а/п Чертовицкое
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
SU-2101
самолет
7R-555
14:25 а/п Рига 23:10 а/п Чертовицкое
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 6 800 руб
самолет
SU-2101
самолет
7R-555
14:25 а/п Рига 23:15 а/п Чертовицкое
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 7 100 руб
самолет
BT-442
самолет
5N-513
07:50 а/п Рига 16:40 а/п Чертовицкое
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 8 300 руб
самолет
UT-716
самолет
S7-237
12:45 а/п Рига 22:15 а/п Чертовицкое
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
BT-428
самолет
7R-555
13:05 а/п Рига 22:40 а/п Чертовицкое
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 6 800 руб
самолет
BT-428
самолет
7R-555
12:45 а/п Рига 22:40 а/п Чертовицкое
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 300 руб
самолет
SU-2101
самолет
SU-1352
15:15 а/п Рига 01:15, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 40 мин
~ 7 200 руб
самолет
BT-442
самолет
5N-513
07:50 а/п Рига 17:50 а/п Чертовицкое
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 45 мин
~ 8 400 руб
самолет
BT-428
самолет
7R-555
13:05 а/п Рига 23:10 а/п Чертовицкое
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
UT-716
самолет
S7-237
12:10 а/п Рига 22:15 а/п Чертовицкое
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 300 руб
самолет
BT-428
самолет
7R-555
13:05 а/п Рига 23:15 а/п Чертовицкое
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 7 100 руб
самолет
BT-428
самолет
7R-555
12:45 а/п Рига 23:10 а/п Чертовицкое
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 300 руб
самолет
SU-2683
самолет
S7-237
11:45 а/п Рига 22:15 а/п Чертовицкое
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 800 руб
самолет
SU-2119
самолет
7R-557
02:50 а/п Рига 13:20 а/п Чертовицкое
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 6 800 руб
самолет
BT-428
самолет
7R-555
12:45 а/п Рига 23:15 а/п Чертовицкое
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 600 руб
самолет
SU-2119
самолет
7R-557
02:50 а/п Рига 13:25 а/п Чертовицкое
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 6 800 руб
самолет
SU-2101
самолет
S7-229
14:25 а/п Рига 01:10, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 6 800 руб
самолет
SU-2683
самолет
7R-555
11:45 а/п Рига 22:40 а/п Чертовицкое
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 6 800 руб
самолет
BT-424
самолет
7R-559
07:25 а/п Рига 18:25 а/п Чертовицкое
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 8 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
BT-424
самолет
7R-559
07:25 а/п Рига 18:30 а/п Чертовицкое
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 6 800 руб
самолет
BT-424
самолет
7R-559
07:25 а/п Рига 18:30 а/п Чертовицкое
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
SU-2119
самолет
7R-557
02:15 а/п Рига 13:20 а/п Чертовицкое
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
SU-2683
самолет
S7-237
11:10 а/п Рига 22:15 а/п Чертовицкое
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 300 руб
самолет
BT-424
самолет
7R-559
07:20 а/п Рига 18:25 а/п Чертовицкое
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
SU-2119
самолет
7R-557
02:15 а/п Рига 13:25 а/п Чертовицкое
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 7 200 руб
самолет
BT-424
самолет
7R-559
07:20 а/п Рига 18:30 а/п Чертовицкое
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
BT-424
самолет
7R-559
07:20 а/п Рига 18:30 а/п Чертовицкое
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 7 200 руб
самолет
SU-2683
самолет
7R-555
11:10 а/п Рига 22:40 а/п Чертовицкое
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 7 300 руб
самолет
SU-2683
самолет
7R-555
11:10 а/п Рига 23:10 а/п Чертовицкое
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 8 ч 15 мин
~ 7 300 руб
самолет
BT-428
самолет
S7-229
13:05 а/п Рига 01:10, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 6 800 руб
самолет
SU-2683
самолет
7R-555
11:10 а/п Рига 23:15 а/п Чертовицкое
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 7 600 руб
самолет
BT-428
автобус
13:05 а/п Рига 01:20, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 700 руб
самолет
BT-424
самолет
S7-233
07:25 а/п Рига 19:45 а/п Чертовицкое
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
BT-424
самолет
S7-1117
07:25 а/п Рига 19:45 а/п Чертовицкое
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
BT-424
самолет
S7-233
07:20 а/п Рига 19:45 а/п Чертовицкое
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
BT-428
самолет
S7-229
12:45 а/п Рига 01:10, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 7 300 руб
самолет
BT-424
самолет
S7-1117
07:20 а/п Рига 19:45 а/п Чертовицкое
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
BT-424
автобус
07:25 а/п Рига 20:00 Воронеж
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 550 руб
самолет
UT-716
автобус
12:45 а/п Рига 01:20, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 5 700 руб
самолет
SU-2101
автобус
14:25 а/п Рига 03:00, (+1 день) Воронеж
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
самолет
SU-2119
автобус
02:50 а/п Рига 15:30 Воронеж
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 5 550 руб
самолет
BT-424
автобус
07:20 а/п Рига 20:00 Воронеж
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 950 руб
самолет
SU-2119
самолет
S7-1115
02:50 а/п Рига 15:35 а/п Чертовицкое
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 7 100 руб
самолет
BT-428
поезд дальнего следования
020С
13:05 а/п Рига 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пересадка 4 ч
~ 6 200 руб
самолет
UT-716
автобус
12:10 а/п Рига 01:20, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 200 руб
самолет
UT-716
поезд дальнего следования
020С
12:45 а/п Рига 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 200 руб
самолет
SU-2119
автобус
02:15 а/п Рига 15:30 Воронеж
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 950 руб
самолет
SU-2119
самолет
S7-1115
02:15 а/п Рига 15:35 а/п Чертовицкое
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 7 500 руб
самолет
BT-428
автобус
13:05 а/п Рига 02:30, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 410 руб
самолет
UT-716
автобус
12:45 а/п Рига 02:30, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 5 ч
~ 5 410 руб
самолет
UT-716
поезд дальнего следования
020С
12:10 а/п Рига 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 13 ч 46 мин
13 ч 46 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
BT-424
поезд дальнего следования
170М
07:25 а/п Рига 21:25 вкз. Придача
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 200 руб
самолет
BT-424
поезд дальнего следования
102М
07:25 а/п Рига 21:25 вкз. Придача
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 200 руб
самолет
BT-424
поезд дальнего следования
170М
07:20 а/п Рига 21:25 вкз. Придача
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 600 руб
самолет
BT-424
поезд дальнего следования
102М
07:20 а/п Рига 21:25 вкз. Придача
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
BT-428
автобус
13:05 а/п Рига 03:15, (+1 день) Воронеж
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 400 руб
самолет
SU-2683
автобус
11:10 а/п Рига 01:20, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 200 руб
самолет
SU-2683
поезд дальнего следования
020С
11:45 а/п Рига 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 14 ч 11 мин
14 ч 11 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 6 200 руб
самолет
BT-424
поезд дальнего следования
030С
07:25 а/п Рига 21:38 вкз. Придача
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 200 руб
самолет
BT-428
автобус
12:45 а/п Рига 03:00, (+1 день) Воронеж
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 6 ч
самолет
BT-424
поезд дальнего следования
030С
07:20 а/п Рига 21:38 вкз. Придача
в пути 14 ч 18 мин
14 ч 18 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 600 руб
самолет
UT-716
автобус
12:10 а/п Рига 02:30, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 910 руб
самолет
UT-716
автобус
12:45 а/п Рига 03:15, (+1 день) Воронеж
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 400 руб
самолет
BT-428
автобус
13:05 а/п Рига 03:35, (+1 день) Воронеж
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 470 руб
самолет
SU-2119
автобус
02:50 а/п Рига ~17:25 Воронеж
в пути ~15 ч
~15 ч
~ 5 420 руб
самолет
SU-2119
поезд дальнего следования
012М
02:50 а/п Рига 17:34 вкз. Придача
в пути 14 ч 44 мин
14 ч 44 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 6 200 руб
самолет
SU-2683
автобус
11:45 а/п Рига 02:30, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 410 руб
самолет
SU-2683
поезд дальнего следования
020С
11:10 а/п Рига 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
UT-716
автобус
12:45 а/п Рига 03:35, (+1 день) Воронеж
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 5 ч
~ 5 470 руб
самолет
UT-716
автобус
12:10 а/п Рига 03:15, (+1 день) Воронеж
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 900 руб
самолет
SU-2119
автобус
02:15 а/п Рига ~17:25 Воронеж
в пути ~15 ч
~15 ч
~ 5 820 руб
самолет
SU-2119
поезд дальнего следования
012М
02:15 а/п Рига 17:34 вкз. Придача
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 6 600 руб
самолет
BT-428
автобус
13:05 а/п Рига 04:25, (+1 день) Воронеж
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 470 руб
самолет
SU-2683
автобус
11:10 а/п Рига 02:30, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 910 руб
самолет
UT-716
автобус
12:10 а/п Рига 03:35, (+1 день) Воронеж
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 970 руб
самолет
SU-2683
автобус
11:45 а/п Рига 03:15, (+1 день) Воронеж
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 5 400 руб
самолет
BT-428
поезд дальнего следования
306М
13:05 а/п Рига 04:35, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 200 руб
самолет
UT-716
автобус
12:45 а/п Рига 04:25, (+1 день) Воронеж
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 470 руб
самолет
SU-2101
автобус
14:25 а/п Рига 06:10, (+1 день) Воронеж
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 490 руб
самолет
SU-2683
автобус
11:45 а/п Рига 03:35, (+1 день) Воронеж
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 470 руб
самолет
UT-716
поезд дальнего следования
306М
12:45 а/п Рига 04:35, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 6 200 руб
самолет
BT-428
поезд дальнего следования
306М
12:45 а/п Рига 04:35, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 700 руб
самолет
SU-2101
поезд дальнего следования
146Э
15:15 а/п Рига 07:12, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 15 ч 57 мин
15 ч 57 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 6 600 руб
самолет
BT-424
автобус
07:25 а/п Рига 23:25 Воронеж
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 5 ч
~ 5 470 руб
самолет
SU-2683
автобус
11:10 а/п Рига 03:15, (+1 день) Воронеж
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 900 руб
самолет
UT-716
автобус
12:10 а/п Рига 04:25, (+1 день) Воронеж
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 970 руб
самолет
BT-442
самолет
7R-553
07:50 а/п Рига 00:05, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 7 800 руб
самолет
SU-2101
поезд дальнего следования
034С
14:25 а/п Рига 06:48, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 6 200 руб
самолет
SU-2683
автобус
11:10 а/п Рига 03:35, (+1 день) Воронеж
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 970 руб
самолет
UT-716
поезд дальнего следования
306М
12:10 а/п Рига 04:35, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 5 ч
~ 6 700 руб
самолет
SU-2119
автобус
02:15 а/п Рига 18:50 Воронеж
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 5 ч
самолет
SU-2683
автобус
11:45 а/п Рига 04:25, (+1 день) Воронеж
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 470 руб
самолет
BT-422
поезд дальнего следования
126Э
18:25 а/п Рига 11:16, (+1 день) вкз. Придача
в пути 16 ч 51 мин
16 ч 51 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 200 руб
самолет
BT-424
поезд дальнего следования
382Я
07:25 а/п Рига 00:32, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 17 ч 7 мин
17 ч 7 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 6 200 руб
самолет
BT-424
поезд дальнего следования
382Я
07:20 а/п Рига 00:32, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 17 ч 12 мин
17 ч 12 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
SU-2683
автобус
11:10 а/п Рига 04:25, (+1 день) Воронеж
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 970 руб
самолет
BT-428
автобус
12:45 а/п Рига 06:10, (+1 день) Воронеж
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 990 руб
самолет
SU-2101
поезд дальнего следования
062Ч
15:15 а/п Рига 08:45, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 6 600 руб
самолет
SU-2101
поезд дальнего следования
377Я
14:25 а/п Рига 08:05, (+1 день) вкз. Придача
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 6 200 руб
самолет
BT-424
автобус
07:20 а/п Рига 01:25, (+1 день) Воронеж
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 6 ч
~ 5 870 руб
самолет
SU-2101
поезд дальнего следования
025Я
14:25 а/п Рига 08:30, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 6 200 руб
самолет
SU-2101
поезд дальнего следования
077Ч
14:25 а/п Рига 08:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 6 200 руб
самолет
SU-2101
поезд дальнего следования
517М
14:25 а/п Рига 08:50, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 200 руб
самолет
BT-428
поезд дальнего следования
377Я
12:45 а/п Рига 08:05, (+1 день) вкз. Придача
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 6 700 руб
самолет
BT-422
поезд дальнего следования
533М
18:25 а/п Рига 14:07, (+1 день) вкз. Придача
в пути 19 ч 42 мин
19 ч 42 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 6 300 руб
самолет
BT-428
поезд дальнего следования
025Я
12:45 а/п Рига 08:30, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 6 700 руб
самолет
BT-428
поезд дальнего следования
077Ч
12:45 а/п Рига 08:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 6 700 руб
самолет
SU-2101
поезд дальнего следования
223Ж
15:15 а/п Рига 11:15, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
BT-422
поезд дальнего следования
563М
18:25 а/п Рига 14:30, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 400 руб
самолет
BT-428
поезд дальнего следования
517М
12:45 а/п Рига 08:50, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 700 руб
самолет
BT-428
поезд дальнего следования
083М
13:05 а/п Рига 09:18, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 20 ч 13 мин
20 ч 13 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 6 400 руб
самолет
BT-428
поезд дальнего следования
109В
13:05 а/п Рига 09:18, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 20 ч 13 мин
20 ч 13 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 6 400 руб
самолет
UT-716
поезд дальнего следования
083М
12:45 а/п Рига 09:18, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 20 ч 33 мин
20 ч 33 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 6 400 руб
самолет
UT-716
поезд дальнего следования
109В
12:45 а/п Рига 09:18, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 20 ч 33 мин
20 ч 33 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 6 400 руб
самолет
UT-716
поезд дальнего следования
083М
12:10 а/п Рига 09:18, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 21 ч 8 мин
21 ч 8 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 6 900 руб
самолет
UT-716
поезд дальнего следования
109В
12:10 а/п Рига 09:18, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 21 ч 8 мин
21 ч 8 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 6 900 руб
автобус
автобус
11:30 Рига 08:55, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 020 руб
автобус
автобус
11:30 Рига 08:55, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 020 руб
самолет
SU-2101
поезд дальнего следования
561С
15:15 а/п Рига 12:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 21 ч 41 мин
21 ч 41 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 6 700 руб
самолет
SU-2101
поезд дальнего следования
231М
15:15 а/п Рига 12:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 21 ч 41 мин
21 ч 41 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 6 700 руб
автобус
автобус
11:00 Рига 08:55, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 6 ч
~ 3 020 руб
автобус
автобус
11:00 Рига 08:55, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 3 020 руб
автобус
автобус
11:00 Рига 08:55, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 3 020 руб
автобус
автобус
10:30 Рига 08:55, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 020 руб
автобус
автобус
09:45 Рига 08:55, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 6 ч
~ 3 020 руб
поезд дальнего следования
002Т
самолет
5N-513
16:50 вкз. Рига-Пасажиеру 16:40, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 7 100 руб
самолет
BT-422
поезд дальнего следования
567Ч
18:25 а/п Рига 18:50, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
002Т
самолет
5N-513
16:50 вкз. Рига-Пасажиеру 17:50, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
002Р
автобус
16:50 вкз. Рига-Пасажиеру 19:00, (+1 день) Воронеж
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 3 960 руб
поезд дальнего следования
002Т
автобус
16:50 вкз. Рига-Пасажиеру 19:00, (+1 день) Воронеж
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 3 960 руб
автобус
поезд дальнего следования
533М
11:00 Рига 14:07, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 3 ч 7 мин
1 день 3 ч 7 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
002Р
автобус
16:50 вкз. Рига-Пасажиеру 20:00, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 3 910 руб
поезд дальнего следования
002Т
автобус
16:50 вкз. Рига-Пасажиеру 20:00, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 3 910 руб
поезд дальнего следования
002Р
автобус
16:50 вкз. Рига-Пасажиеру 20:00, (+1 день) ост. турагентство Воплощай мечты
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 4 010 руб
поезд дальнего следования
002Т
автобус
16:50 вкз. Рига-Пасажиеру 20:00, (+1 день) ост. турагентство Воплощай мечты
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 4 010 руб
автобус
поезд дальнего следования
563М
11:00 Рига 14:30, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
002Р
автобус
16:50 вкз. Рига-Пасажиеру 21:00, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 4 020 руб
поезд дальнего следования
002Т
автобус
16:50 вкз. Рига-Пасажиеру 21:00, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 4 020 руб
автобус
поезд дальнего следования
533М
09:45 Рига 14:07, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 3 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
293А
11:30 Рига 16:02, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 4 ч 32 мин
1 день 4 ч 32 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 3 900 руб