Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Валенсия → а/п Сантандер / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Валенсия → а/п Сантандер

Чтобы заказать билеты на поезд Валенсия - Сантандер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Валенсия до станции Сантандер курсирует 7 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Валенсия до станции Сантандер на данный момент в системе отсутствует. На направлении Валенсия - Сантандер летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Валенсия - Сантандер по прямой составляет 520 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Валенсия - Сантандер на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Валенсии
Прибытие
в Сантандер
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
12:30 а/п Валенсия 13:45 а/п Сантандер
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
с 1 ноя по пятницам по 20 дек
Боинг 737, RYANAIR 13:25 а/п Валенсия 14:40 а/п Сантандер
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
с 29 окт по вторникам по 24 дек
Боинг 737, RYANAIR 13:35 а/п Валенсия 14:50 а/п Сантандер
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
по вторникам по 22 окт
Боинг 737, RYANAIR 14:20 а/п Валенсия 15:35 а/п Сантандер
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
по четвергам по 24 окт
Боинг 737, RYANAIR 15:20 а/п Валенсия 16:35 а/п Сантандер
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
с 27.10.2019 по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 15:25 а/п Валенсия 16:40 а/п Сантандер
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 26 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 2500 руб
2300 руб 2500 руб
Время отправления
от 12:30 до 15:25
12:30 15:25
Время прибытия
от 13:45 до 16:40
13:45 16:40
Маршрут Отправление
из Валенсии
Прибытие
в Сантандер
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
12:30 а/п Валенсия 13:45 а/п Сантандер
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
с 1 ноя по пятницам по 20 дек
Боинг 737, RYANAIR 13:25 а/п Валенсия 14:40 а/п Сантандер
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
с 29 окт по вторникам по 24 дек
Боинг 737, RYANAIR 13:35 а/п Валенсия 14:50 а/п Сантандер
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
по вторникам по 22 окт
Боинг 737, RYANAIR 14:20 а/п Валенсия 15:35 а/п Сантандер
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
по четвергам по 24 окт
Боинг 737, RYANAIR 15:20 а/п Валенсия 16:35 а/п Сантандер
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
с 27.10.2019 по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 15:25 а/п Валенсия 16:40 а/п Сантандер
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 26 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 2500 руб
2300 руб 2500 руб
Время отправления
от 12:30 до 15:25
12:30 15:25
Время прибытия
от 13:45 до 16:40
13:45 16:40
Расстояние Валенсия - Сантандер по прямой = 520 км