Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Валенсия → а/п Сент-Экзюпери

Чтобы заказать билеты на поезд Валенсия - Сент-Экзюпери или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Париж, Мадрид и Барселона. От станции Валенсия в Париж курсирует 24 самолета. На направлении Валенсия - Париж 24 летают авиакомпании: Transavia France, VUELING AIRLINES, AMERICAN AIRLINES, AIR FRANCE, EMIRATES, KOREAN AIR, AIR EUROPA и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Из Парижа до станции Сент-Экзюпери курсирует 25 самолетов. На направлении Париж - Сент-Экзюпери 25 летают авиакомпании: AIR FRANCE, ASL Airlines France, AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, KOREAN AIR, LUFTHANSA, SWISS, ALL NIPPON AIRWAYS, CZECH AIRLINES, QATAR AIRWAYS, SAUDIA и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Валенсия - Сент-Экзюпери по прямой составляет 830 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Валенсия - Сент-Экзюпери на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Валенсии
Прибытие
в Сент-Экзюпери
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
FR-1445
самолет
AF-1763
14:15 а/п Валенсия 19:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 8 400 руб
самолет
IB-8881
самолет
IB-8716
06:05 а/п Валенсия 11:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
IB-8376
самолет
U2-4420
09:00 а/п Валенсия 14:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 5 700 руб
самолет
FR-1445
самолет
AF-1763
13:25 а/п Валенсия 19:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 8 400 руб
самолет
IB-8877
самолет
IB-8722
17:40 а/п Валенсия 23:40 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 500 руб
самолет
TO-3175
самолет
AF-7416
15:25 а/п Валенсия 21:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 200 руб
самолет
UX-4064
самолет
IB-8720
12:05 а/п Валенсия 18:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
TO-3175
самолет
AF-7416
15:05 а/п Валенсия 21:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 200 руб
самолет
TO-3175
самолет
AF-7416
15:00 а/п Валенсия 21:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 200 руб
самолет
VY-8154
самолет
AF-7416
15:00 а/п Валенсия 21:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 200 руб
самолет
VY-8156
самолет
AF-7414
06:45 а/п Валенсия 13:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 200 руб
самолет
IB-8873
самолет
U2-4422
09:35 а/п Валенсия 16:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
WT-802
самолет
U2-4422
09:30 а/п Валенсия 16:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
IB-8376
самолет
U2-4418
09:00 а/п Валенсия 16:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 600 руб
самолет
UX-1005
самолет
AF-7652
06:05 а/п Валенсия 13:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 7 200 руб
самолет
TO-3171
самолет
AF-7646
08:40 а/п Валенсия 18:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 200 руб
самолет
UX-1007
самолет
AF-7416
12:05 а/п Валенсия 21:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
LX-2131
самолет
AC-6800
09:10 а/п Валенсия 19:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 7 500 руб
самолет
FR-9100
самолет
AF-7648
11:55 а/п Валенсия 23:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
IB-8881
самолет
U2-4422
06:05 а/п Валенсия 17:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 6 600 руб
самолет
IB-8376
самолет
U2-4420
09:00 а/п Валенсия 20:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 6 000 руб
самолет
IB-8376
самолет
U2-4416
09:00 а/п Валенсия 20:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 6 000 руб
самолет
IB-8881
самолет
I2-3734
06:05 а/п Валенсия 17:45 а/п Сент-Экзюпери
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 6 500 руб
самолет
FR-2081
самолет
U2-4438
08:30 а/п Валенсия 21:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 5 600 руб
самолет
FR-2081
самолет
U2-4438
08:10 а/п Валенсия 21:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 11 ч 35 мин
~ 5 600 руб
самолет
IB-8376
самолет
U2-4420
09:00 а/п Валенсия 22:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 6 000 руб
самолет
KE-4378
самолет
AF-7400
20:00 а/п Валенсия 10:15, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
IB-8881
самолет
U2-4422
06:05 а/п Валенсия 22:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 7 200 руб
самолет
DL-7646
самолет
U2-4416
18:00 а/п Валенсия 10:35, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 6 000 руб
самолет
DL-7647
самолет
I2-3736
18:00 а/п Валенсия 10:35, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 500 руб
самолет
VY-8156
самолет
DL-142
18:45 а/п Валенсия 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 7 200 руб
самолет
AA-8693
самолет
DL-142
17:30 а/п Валенсия 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-9100
самолет
CA-2352
11:55 а/п Валенсия 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 7 ч
~ 7 200 руб
самолет
FR-9100
самолет
EK-9200
11:55 а/п Валенсия 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 7 ч
~ 7 200 руб
самолет
FR-9100
самолет
NH-8171
11:55 а/п Валенсия 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 7 ч
~ 7 200 руб
самолет
FR-9100
самолет
QR-9513
11:55 а/п Валенсия 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 7 ч
~ 7 200 руб
самолет
FR-9100
самолет
DL-142
16:25 а/п Валенсия 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 7 200 руб
самолет
VY-8154
самолет
DL-142
15:50 а/п Валенсия 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 7 200 руб
самолет
TO-3175
самолет
DL-142
15:35 а/п Валенсия 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 7 200 руб
самолет
TO-3175
самолет
DL-142
15:35 а/п Валенсия 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 7 200 руб
самолет
TO-3175
самолет
DL-142
15:25 а/п Валенсия 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 7 200 руб
самолет
TO-3175
самолет
DL-142
15:25 а/п Валенсия 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 7 200 руб
самолет
UX-1007
самолет
AA-8835
12:05 а/п Валенсия 09:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 200 руб
самолет
TO-3175
самолет
DL-142
15:05 а/п Валенсия 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 7 200 руб
самолет
TO-3175
самолет
DL-142
15:05 а/п Валенсия 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 7 200 руб
самолет
TO-3175
самолет
DL-142
15:00 а/п Валенсия 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 5 ч 57 мин
~ 7 200 руб
самолет
TO-3175
самолет
DL-142
15:00 а/п Валенсия 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 6 ч 27 мин
~ 7 200 руб
самолет
VY-8154
самолет
DL-142
15:00 а/п Валенсия 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 5 ч 57 мин
~ 7 200 руб
самолет
VY-8154
самолет
DL-142
15:00 а/п Валенсия 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 6 ч 27 мин
~ 7 200 руб
самолет
LX-2131
самолет
AC-6800
20:20 а/п Валенсия 19:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 7 500 руб
самолет
IB-8376
самолет
EK-9457
09:00 а/п Валенсия 09:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день
1 день
пересадка 10 ч 55 мин
~ 5 600 руб
самолет
3V-4154
самолет
U2-4438
21:45 а/п Валенсия 21:55, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 5 600 руб
самолет
TO-3171
самолет
AA-8835
08:40 а/п Валенсия 09:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-1445
самолет
AF-1763
18:30 а/п Валенсия 19:05, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 8 400 руб
самолет
IB-8376
самолет
VY-1220
09:00 а/п Валенсия 12:05, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 5 600 руб
самолет
IB-8376
самолет
U2-4416
09:00 а/п Валенсия 12:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 5 900 руб
самолет
EK-9172
самолет
SV-2195
17:00 а/п Валенсия 22:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 10 ч 30 мин
~ 5 700 руб
самолет
TO-3175
самолет
DL-142
20:10 а/п Валенсия 12:00, (+2 дня) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 15 ч 50 мин
1 день 15 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 17 мин
~ 7 200 руб
самолет
EK-9524
самолет
DL-142
18:00 а/п Валенсия 12:00, (+2 дня) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 18 ч
1 день 18 ч
пересадка 1 день 32 мин
~ 7 200 руб
через Милан 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
а/п Валенсия
| на карте
Милан
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
через Мадрид 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
а/п Валенсия
| на карте
Мадрид
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
через Барселону 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
а/п Валенсия
| на карте
Барселона
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
через а/п Орли 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
а/п Валенсия
| на карте
Париж
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
через а/п Барахас 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
а/п Валенсия
| на карте
Мадрид
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
через а/п Шарль-де-Голль 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
а/п Валенсия
| на карте
Париж
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
через Париж 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
а/п Валенсия
| на карте
Париж
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
через Женеву 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
а/п Валенсия
| на карте
Женева
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
через а/п Бланьяк 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
а/п Валенсия
| на карте
Тулуза
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
через а/п Сарагоса 1 день 5 ч
1 день 5 ч
а/п Валенсия
| на карте
Сарагоса
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5600 руб до 8400 руб
5600 руб 8400 руб
Время в пути
от 4 ч 50 мин до 1 день 18 ч
4 ч 50 мин 1 день 18 ч
Время отправления
от 06:05 до 21:45
06:05 21:45
Время прибытия
от 11:30 до 12:00
11:30 12:00
Расстояние Валенсия - Сент-Экзюпери по прямой = 830 км