Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Бордо → а/п Figari - Sud-Corse / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Бордо → а/п Figari - Sud-Corse

Чтобы заказать билеты на поезд Бордо - Figari - Sud-Corse или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Бордо до станции Figari - Sud-Corse курсирует 10 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Бордо до станции Figari - Sud-Corse на данный момент в системе отсутствует. На направлении Бордо - Figari - Sud-Corse летают авиакомпании: HOP!, AIR FRANCE и VOLOTEA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Бордо - Figari - Sud-Corse по прямой составляет 877 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бордо - Figari - Sud-Corse на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бордо
Прибытие
в Figari - Sud-Corse
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, VOLOTEA 05:45 а/п Бордо 07:20 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 200 руб
по четвергам по 29 авг
Аэробус А319, VOLOTEA 06:00 а/п Бордо 07:40 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
с 13 окт по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 06:15 а/п Бордо 07:50 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 200 руб
вт, вс по 1 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 06:15 а/п Бордо 07:55 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
с 12 окт по субботам по 26 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 06:30 а/п Бордо 08:05 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 200 руб
24, 31 авг,
5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сен
Cамый удобный
Аэробус А319, VOLOTEA
09:00 а/п Бордо 10:35 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 200 руб
6 окт
Эмбраер 190, HOP! 10:25 а/п Бордо 12:05 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
по субботам по 31 авг
Эмбраер 190, AIR FRANCE 10:50 а/п Бордо 12:30 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
7 сен
Эмбраер 190, AIR FRANCE 13:50 а/п Бордо 15:30 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
14, 21, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 35 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 05:45 до 13:50
05:45 13:50
Время прибытия
от 07:20 до 15:30
07:20 15:30
Маршрут Отправление
из Бордо
Прибытие
в Figari - Sud-Corse
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, VOLOTEA 05:45 а/п Бордо 07:20 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 200 руб
по четвергам по 29 авг
Аэробус А319, VOLOTEA 06:00 а/п Бордо 07:40 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
с 13 окт по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 06:15 а/п Бордо 07:50 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 200 руб
вт, вс по 1 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 06:15 а/п Бордо 07:55 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
с 12 окт по субботам по 26 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 06:30 а/п Бордо 08:05 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 200 руб
24, 31 авг,
5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сен
Cамый удобный
Аэробус А319, VOLOTEA
09:00 а/п Бордо 10:35 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 200 руб
6 окт
Эмбраер 190, HOP! 10:25 а/п Бордо 12:05 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
по субботам по 31 авг
Эмбраер 190, AIR FRANCE 10:50 а/п Бордо 12:30 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
7 сен
Эмбраер 190, AIR FRANCE 13:50 а/п Бордо 15:30 а/п Figari - Sud-Corse
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
14, 21, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 35 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 05:45 до 13:50
05:45 13:50
Время прибытия
от 07:20 до 15:30
07:20 15:30
Расстояние Бордо - Figari - Sud-Corse по прямой = 877 км