Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Хайкоу → а/п Кэпитал / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Хайкоу → а/п Кэпитал

Чтобы заказать билеты на поезд Хайкоу - Кэпитал или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Хайкоу до станции Кэпитал курсирует 29 авиарейсов. На направлении Хайкоу - Кэпитал летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, HAINAN AIRLINES, AIR CHINA, CHINA EASTERN, BEIJING CAPITAL и XIAMENAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 30 мин. Расстояние Хайкоу - Кэпитал по прямой составляет 2317 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хайкоу - Кэпитал на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хайкоу
Прибытие
в Кэпитал
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES
08:00 а/п Хайкоу
11:30 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 08:10 а/п Хайкоу
11:45 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 787, HAINAN AIRLINES 13:00 а/п Хайкоу
16:30 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 13:15 а/п Хайкоу
16:55 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 800 руб
пн, чт, пт, сб по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 13:15 а/п Хайкоу
17:00 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 800 руб
вт, ср, вс по 27.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 14:45 а/п Хайкоу
18:25 а/п Кэпитал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL 14:55 а/п Хайкоу
20:15 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 6 800 руб
ср, пт
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL 14:55 а/п Хайкоу
20:20 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 6 800 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 15:30 а/п Хайкоу
20:35 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 15:40 а/п Хайкоу
19:25 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 16:30 а/п Хайкоу
20:00 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 17:30 а/п Хайкоу
22:55 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:35 а/п Хайкоу
22:20 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 18:55 а/п Хайкоу
22:30 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 800 руб
вт, чт, вс по 28.03.2019
Аэробус А321, AIR CHINA 19:35 а/п Хайкоу
23:15 а/п Кэпитал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 20:30 а/п Хайкоу
00:15, (+1 день) а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR CHINA 21:05 а/п Хайкоу
00:45, (+1 день) а/п Кэпитал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 21:05 а/п Хайкоу
00:40, (+1 день) а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 21:15 а/п Хайкоу
00:45, (+1 день) а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 30 мин до 5 ч 25 мин
3 ч 30 мин 5 ч 25 мин
Время отправления
от 08:00 до 21:15
08:00 21:15
Время прибытия
от 11:30 до 00:45
11:30 00:45
Маршрут Отправление
из Хайкоу
Прибытие
в Кэпитал
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES
08:00 а/п Хайкоу
11:30 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 08:10 а/п Хайкоу
11:45 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 787, HAINAN AIRLINES 13:00 а/п Хайкоу
16:30 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 13:15 а/п Хайкоу
16:55 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 800 руб
пн, чт, пт, сб по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 13:15 а/п Хайкоу
17:00 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 800 руб
вт, ср, вс по 27.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 14:45 а/п Хайкоу
18:25 а/п Кэпитал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL 14:55 а/п Хайкоу
20:15 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 6 800 руб
ср, пт
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL 14:55 а/п Хайкоу
20:20 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 6 800 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 15:30 а/п Хайкоу
20:35 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 15:40 а/п Хайкоу
19:25 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 16:30 а/п Хайкоу
20:00 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 17:30 а/п Хайкоу
22:55 а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:35 а/п Хайкоу
22:20 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 18:55 а/п Хайкоу
22:30 а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 800 руб
вт, чт, вс по 28.03.2019
Аэробус А321, AIR CHINA 19:35 а/п Хайкоу
23:15 а/п Кэпитал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 20:30 а/п Хайкоу
00:15, (+1 день) а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, AIR CHINA 21:05 а/п Хайкоу
00:45, (+1 день) а/п Кэпитал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 21:05 а/п Хайкоу
00:40, (+1 день) а/п Кэпитал
Терминал 1
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, XIAMENAIR 21:15 а/п Хайкоу
00:45, (+1 день) а/п Кэпитал
Терминал 2
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 30 мин до 5 ч 25 мин
3 ч 30 мин 5 ч 25 мин
Время отправления
от 08:00 до 21:15
08:00 21:15
Время прибытия
от 11:30 до 00:45
11:30 00:45
Расстояние Хайкоу - Кэпитал по прямой = 2317 км