Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Милас → Анкара

Чтобы заказать билеты на поезд Милас - Анкара или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Милас в Анкару курсирует 20 самолетов. На направлении Милас - Анкара 20 летают авиакомпании: PEGASUS AIRLINES и Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Милас - Анкара по прямой составляет 541 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Милас - Анкара на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Миласа
Прибытие
в Анкару
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 06:00 а/п Милас 07:20 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
2-7, 9-14, 16-21, 23-28, 30 июн,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл..., далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 07:50 а/п Милас 09:05 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 03.09 кроме 6 июн, далее 1 рейс в день
Cамый удобный
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
09:50 а/п Милас 11:05 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 03.09, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 14:00 а/п Милас 15:15 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 700 руб
с 3 июн по средам
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 14:00 а/п Милас 15:20 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 800 руб
с 4 июн пн, чт, пт, сб по 2 сен, далее 6 рейсов в месяц
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 17:55 а/п Милас 19:10 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме чт по 31 авг, далее 3 рейса в месяц
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 18:25 а/п Милас 19:40 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 19:45 а/п Милас 21:00 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 21:00 а/п Милас 22:15 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по вторникам
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 21:05 а/п Милас 22:20 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по субботам
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 21:45 а/п Милас 23:00 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 700 руб
с 5 июн по пятницам по 25 сен
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 21:55 а/п Милас 23:10 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
3, 4, 6-8, 10, 11, 13-15, 17, 18, 20-22, 24, 25, 27-29 июн,
1, 2, 4-6, 8, 9, 11-13, 15, 16, 18-20, 22, 23, 25-27, 29, 30 июл...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 2800 руб
2400 руб 2800 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 20 мин
1 ч 15 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 06:00 до 21:55
06:00 21:55
Время прибытия
от 07:20 до 23:10
07:20 23:10
Маршрут Отправление
из Миласа
Прибытие
в Анкару
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 06:00 а/п Милас 07:20 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
2-7, 9-14, 16-21, 23-28, 30 июн,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл..., далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 07:50 а/п Милас 09:05 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 03.09 кроме 6 июн, далее 1 рейс в день
Cамый удобный
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
09:50 а/п Милас 11:05 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 03.09, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 14:00 а/п Милас 15:15 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 700 руб
с 3 июн по средам
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 14:00 а/п Милас 15:20 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 800 руб
с 4 июн пн, чт, пт, сб по 2 сен, далее 6 рейсов в месяц
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 17:55 а/п Милас 19:10 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме чт по 31 авг, далее 3 рейса в месяц
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 18:25 а/п Милас 19:40 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 19:45 а/п Милас 21:00 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 21:00 а/п Милас 22:15 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по вторникам
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 21:05 а/п Милас 22:20 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по субботам
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 21:45 а/п Милас 23:00 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 700 руб
с 5 июн по пятницам по 25 сен
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 21:55 а/п Милас 23:10 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
3, 4, 6-8, 10, 11, 13-15, 17, 18, 20-22, 24, 25, 27-29 июн,
1, 2, 4-6, 8, 9, 11-13, 15, 16, 18-20, 22, 23, 25-27, 29, 30 июл...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 2800 руб
2400 руб 2800 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 20 мин
1 ч 15 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 06:00 до 21:55
06:00 21:55
Время прибытия
от 07:20 до 23:10
07:20 23:10
Расстояние Милас - Анкара по прямой = 541 км