Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Саппоро → а/п Кусиро

Чтобы заказать билеты на поезд Саппоро - Кусиро или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Саппоро до станции Кусиро курсирует 16 самолетов. На направлении Саппоро - Кусиро 16 летают авиакомпании: ALL NIPPON AIRWAYS и JAPAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Саппоро - Кусиро по прямой составляет 232 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Саппоро - Кусиро на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саппоро
Прибытие
в Кусиро
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 07:40 а/п Читоза 08:20 а/п Кусиро
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Сааб 340Б, JAPAN AIRLINES 08:00 а/п Окадама 08:45 а/п Кусиро
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
2-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29, 30 июн,
1-4, 6-11, 13-18, 20-22, 27-31 июл..., далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
Сааб 340Б, JAPAN AIRLINES
10:50 а/п Окадама 11:35 а/п Кусиро
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 6 авг
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 13:20 а/п Читоза 14:05 а/п Кусиро
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Сааб 340Б, JAPAN AIRLINES 14:50 а/п Окадама 15:35 а/п Кусиро
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 6 авг
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 15:40 а/п Читоза 16:25 а/п Кусиро
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 29 сен
Сааб 340Б, JAPAN AIRLINES 17:00 а/п Окадама 17:45 а/п Кусиро
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 31 июл
Маршрут Отправление
из Саппоро
Прибытие
в Кусиро
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 07:40 а/п Читоза 08:20 а/п Кусиро
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Сааб 340Б, JAPAN AIRLINES 08:00 а/п Окадама 08:45 а/п Кусиро
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
2-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29, 30 июн,
1-4, 6-11, 13-18, 20-22, 27-31 июл..., далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
Сааб 340Б, JAPAN AIRLINES
10:50 а/п Окадама 11:35 а/п Кусиро
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 6 авг
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 13:20 а/п Читоза 14:05 а/п Кусиро
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Сааб 340Б, JAPAN AIRLINES 14:50 а/п Окадама 15:35 а/п Кусиро
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 6 авг
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 15:40 а/п Читоза 16:25 а/п Кусиро
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 29 сен
Сааб 340Б, JAPAN AIRLINES 17:00 а/п Окадама 17:45 а/п Кусиро
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 31 июл
Расстояние Саппоро - Кусиро по прямой = 232 км