Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Саппоро → а/п Ханеда / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Саппоро → а/п Ханеда

Чтобы заказать билеты на поезд Саппоро - Ханеда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Саппоро до станции Ханеда курсирует 56 авиарейсов. Расписание автобусов из Саппоро до станции Ханеда на данный момент в системе отсутствует. На направлении Саппоро - Ханеда летают авиакомпании: SKYMARK AIRLINES, ALL NIPPON AIRWAYS, Air Do и JAPAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Саппоро - Ханеда по прямой составляет 847 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Саппоро - Ханеда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саппоро
Прибытие
в Ханеду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS
07:30 а/п Читоза
Терминал D
09:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, Air Do 08:00 а/п Читоза
Терминал D
09:35 а/п Ханеда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 08:00 а/п Читоза
Терминал D
09:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 08:00 а/п Читоза
Терминал D
09:35 а/п Ханеда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28.03 кроме 27 мар
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 08:10 а/п Читоза
Терминал D
09:55 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 08:30 а/п Читоза
Терминал D
10:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, Air Do 09:00 а/п Читоза
Терминал D
10:35 а/п Ханеда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме 13 фев,14 фев,15 фев,16 фев,17 фев,...
Боинг 767, Air Do 09:00 а/п Читоза
Терминал D
10:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 20.02 кроме 9 фев,10 фев,11 фев,12 фев
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 09:00 а/п Читоза
Терминал D
10:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 09:00 а/п Читоза
Терминал D
10:35 а/п Ханеда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
9-12,21-28 фев,
1-25 мар...
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 09:00 а/п Читоза
Терминал D
10:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 19.02 кроме 9 фев,10 фев,11 фев,12 фев
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 09:20 а/п Читоза
Терминал D
11:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 09:30 а/п Читоза
Терминал D
11:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 10:00 а/п Читоза
Терминал D
11:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 767, Air Do 10:20 а/п Читоза
Терминал D
12:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 10:20 а/п Читоза
Терминал D
12:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 10:30 а/п Читоза
Терминал D
12:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 10:35 а/п Читоза
Терминал D
12:20 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 11:00 а/п Читоза
Терминал D
12:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Air Do 11:20 а/п Читоза
Терминал D
13:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 11:20 а/п Читоза
Терминал D
13:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 11:25 а/п Читоза
Терминал D
13:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 11:30 а/п Читоза
Терминал D
13:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 12:00 а/п Читоза
Терминал D
13:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, Air Do 12:20 а/п Читоза
Терминал D
14:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 12:20 а/п Читоза
Терминал D
14:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28.03 кроме 27 мар
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 12:30 а/п Читоза
Терминал D
14:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 13:00 а/п Читоза
Терминал D
14:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 13:10 а/п Читоза
Терминал D
14:55 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 13:30 а/п Читоза
Терминал D
15:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Air Do 14:00 а/п Читоза
Терминал D
15:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 14:00 а/п Читоза
Терминал D
15:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 14:00 а/п Читоза
Терминал D
15:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 14:30 а/п Читоза
Терминал D
16:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 14:40 а/п Читоза
Терминал D
16:25 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, Air Do 15:00 а/п Читоза
Терминал D
16:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме 28 окт,29 окт,31 окт,1 ноя,2 ноя,...
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 15:00 а/п Читоза
Терминал D
16:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 15:00 а/п Читоза
Терминал D
16:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 15:30 а/п Читоза
Терминал D
17:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Air Do 16:00 а/п Читоза
Терминал D
17:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 16:00 а/п Читоза
Терминал D
17:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 16:00 а/п Читоза
Терминал D
17:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 16:15 а/п Читоза
Терминал D
17:55 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 16:30 а/п Читоза
Терминал D
18:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 17:00 а/п Читоза
Терминал D
18:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 17:00 а/п Читоза
Терминал D
18:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 17:15 а/п Читоза
Терминал D
18:55 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 17:30 а/п Читоза
Терминал D
19:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, Air Do 18:00 а/п Читоза
Терминал D
19:35 а/п Ханеда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 18:00 а/п Читоза
Терминал D
19:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 18:00 а/п Читоза
Терминал D
19:35 а/п Ханеда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03 кроме 26 мар
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 18:30 а/п Читоза
Терминал D
20:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 19:00 а/п Читоза
Терминал D
20:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 19:10 а/п Читоза
Терминал D
20:55 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 19:30 а/п Читоза
Терминал D
21:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 767, Air Do 19:40 а/п Читоза
Терминал D
21:20 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 19:40 а/п Читоза
Терминал D
21:20 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 20:00 а/п Читоза
Терминал D
21:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 20:30 а/п Читоза
Терминал D
22:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 21:00 а/п Читоза
Терминал D
22:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, Air Do 21:00 а/п Читоза
Терминал D
22:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 21:00 а/п Читоза
Терминал D
22:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 21:00 а/п Читоза
Терминал D
22:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 21:15 а/п Читоза
Терминал D
23:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 21:15 а/п Читоза
Терминал D
23:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 21:20 а/п Читоза
Терминал D
23:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Air Do 21:45 а/п Читоза
Терминал D
23:30 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
с 8 фев пн, пт, вс по 11 фев
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 21:45 а/п Читоза
Терминал D
23:30 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
с 8 фев пн, пт, вс по 11 фев
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 21:45 а/п Читоза
Терминал D
23:25 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 35 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 07:30 до 21:45
07:30 21:45
Время прибытия
от 09:10 до 23:30
09:10 23:30
Маршрут Отправление
из Саппоро
Прибытие
в Ханеду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS
07:30 а/п Читоза
Терминал D
09:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, Air Do 08:00 а/п Читоза
Терминал D
09:35 а/п Ханеда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 08:00 а/п Читоза
Терминал D
09:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 08:00 а/п Читоза
Терминал D
09:35 а/п Ханеда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28.03 кроме 27 мар
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 08:10 а/п Читоза
Терминал D
09:55 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 08:30 а/п Читоза
Терминал D
10:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, Air Do 09:00 а/п Читоза
Терминал D
10:35 а/п Ханеда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме 13 фев,14 фев,15 фев,16 фев,17 фев,...
Боинг 767, Air Do 09:00 а/п Читоза
Терминал D
10:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 20.02 кроме 9 фев,10 фев,11 фев,12 фев
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 09:00 а/п Читоза
Терминал D
10:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 09:00 а/п Читоза
Терминал D
10:35 а/п Ханеда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
9-12,21-28 фев,
1-25 мар...
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 09:00 а/п Читоза
Терминал D
10:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 19.02 кроме 9 фев,10 фев,11 фев,12 фев
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 09:20 а/п Читоза
Терминал D
11:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 09:30 а/п Читоза
Терминал D
11:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 10:00 а/п Читоза
Терминал D
11:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 767, Air Do 10:20 а/п Читоза
Терминал D
12:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 10:20 а/п Читоза
Терминал D
12:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 10:30 а/п Читоза
Терминал D
12:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 10:35 а/п Читоза
Терминал D
12:20 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 11:00 а/п Читоза
Терминал D
12:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Air Do 11:20 а/п Читоза
Терминал D
13:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 11:20 а/п Читоза
Терминал D
13:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 11:25 а/п Читоза
Терминал D
13:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 11:30 а/п Читоза
Терминал D
13:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 12:00 а/п Читоза
Терминал D
13:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, Air Do 12:20 а/п Читоза
Терминал D
14:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 12:20 а/п Читоза
Терминал D
14:00 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28.03 кроме 27 мар
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 12:30 а/п Читоза
Терминал D
14:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 13:00 а/п Читоза
Терминал D
14:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 13:10 а/п Читоза
Терминал D
14:55 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 13:30 а/п Читоза
Терминал D
15:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Air Do 14:00 а/п Читоза
Терминал D
15:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 14:00 а/п Читоза
Терминал D
15:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 14:00 а/п Читоза
Терминал D
15:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 14:30 а/п Читоза
Терминал D
16:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 14:40 а/п Читоза
Терминал D
16:25 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, Air Do 15:00 а/п Читоза
Терминал D
16:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме 28 окт,29 окт,31 окт,1 ноя,2 ноя,...
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 15:00 а/п Читоза
Терминал D
16:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 15:00 а/п Читоза
Терминал D
16:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 15:30 а/п Читоза
Терминал D
17:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Air Do 16:00 а/п Читоза
Терминал D
17:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 16:00 а/п Читоза
Терминал D
17:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 16:00 а/п Читоза
Терминал D
17:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 16:15 а/п Читоза
Терминал D
17:55 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 16:30 а/п Читоза
Терминал D
18:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 17:00 а/п Читоза
Терминал D
18:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 17:00 а/п Читоза
Терминал D
18:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 17:15 а/п Читоза
Терминал D
18:55 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 17:30 а/п Читоза
Терминал D
19:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, Air Do 18:00 а/п Читоза
Терминал D
19:35 а/п Ханеда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 18:00 а/п Читоза
Терминал D
19:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 18:00 а/п Читоза
Терминал D
19:35 а/п Ханеда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03 кроме 26 мар
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 18:30 а/п Читоза
Терминал D
20:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 19:00 а/п Читоза
Терминал D
20:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 19:10 а/п Читоза
Терминал D
20:55 а/п Ханеда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 19:30 а/п Читоза
Терминал D
21:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 767, Air Do 19:40 а/п Читоза
Терминал D
21:20 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 19:40 а/п Читоза
Терминал D
21:20 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 777, JAPAN AIRLINES 20:00 а/п Читоза
Терминал D
21:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 20:30 а/п Читоза
Терминал D
22:10 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES 21:00 а/п Читоза
Терминал D
22:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, Air Do 21:00 а/п Читоза
Терминал D
22:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 21:00 а/п Читоза
Терминал D
22:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 21:00 а/п Читоза
Терминал D
22:40 а/п Ханеда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин