Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Мандалай → а/п Хехо

Чтобы заказать билеты на поезд Мандалай - Хехо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Мандалай до станции Хехо курсирует 6 самолетов. На направлении Мандалай - Хехо 6 летают авиакомпании: Mann Yadanarpon, AIR KBZ, GERMANIA, MYANMA AIRWAYS и GOLDEN MYANMAR. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Мандалай - Хехо по прямой составляет 137 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мандалай - Хехо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мандалай
Прибытие
в Хехо
Время в пути Цена билетов
АТР 72, GOLDEN MYANMAR 08:40 а/п Мандалай 09:10 а/п Хехо
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
АТР 72, GERMANIA 08:55 а/п Мандалай 09:25 а/п Хехо
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
с 01.10.2020 ежедневно
АТР 72, MYANMA AIRWAYS 09:10 а/п Мандалай 09:45 а/п Хехо
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
с 01.10.2020 ежедневно
АТР 72, AIR KBZ 09:20 а/п Мандалай 09:55 а/п Хехо
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Cамый удобный
АТР 72, Mann Yadanarpon
09:25 а/п Мандалай 09:55 а/п Хехо
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
АТР 72, AIR KBZ 10:30 а/п Мандалай 11:05 а/п Хехо
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1400 руб
1300 руб 1400 руб
Время в пути
от 30 мин до 35 мин
30 мин 35 мин
Время отправления
от 08:40 до 10:30
08:40 10:30
Время прибытия
от 09:10 до 11:05
09:10 11:05
Маршрут Отправление
из Мандалай
Прибытие
в Хехо
Время в пути Цена билетов
АТР 72, GOLDEN MYANMAR 08:40 а/п Мандалай 09:10 а/п Хехо
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
АТР 72, GERMANIA 08:55 а/п Мандалай 09:25 а/п Хехо
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 400 руб
с 01.10.2020 ежедневно
АТР 72, MYANMA AIRWAYS 09:10 а/п Мандалай 09:45 а/п Хехо
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
с 01.10.2020 ежедневно
АТР 72, AIR KBZ 09:20 а/п Мандалай 09:55 а/п Хехо
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Cамый удобный
АТР 72, Mann Yadanarpon
09:25 а/п Мандалай 09:55 а/п Хехо
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
АТР 72, AIR KBZ 10:30 а/п Мандалай 11:05 а/п Хехо
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1400 руб
1300 руб 1400 руб
Время в пути
от 30 мин до 35 мин
30 мин 35 мин
Время отправления
от 08:40 до 10:30
08:40 10:30
Время прибытия
от 09:10 до 11:05
09:10 11:05
Расстояние Мандалай - Хехо по прямой = 137 км