Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Чубу Сентрэйр международный → а/п Нарита

Чтобы заказать билеты на поезд Чубу Сентрэйр международный - Нарита или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нагои в Токио курсирует 17 самолетов. Расписание автобусов из Нагои в Токио на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нагоя - Токио 17 летают авиакомпании: JAPAN AIRLINES, ALL NIPPON AIRWAYS и SKYMARK AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 320 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чубу Сентрэйра международного
Прибытие
в Нариту
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
06:40 а/п Чубу Сентрэйр международный 08:00 а/п Нарита
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 700 руб
пн, сб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
07:30 а/п Чубу Сентрэйр международный 08:40 а/п Ханэда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 700 руб
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
07:45 а/п Чубу Сентрэйр международный 09:00 а/п Нарита
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 700 руб
17, 18, 20-25, 27-30 сен,
1-22, 25-29, 31 окт...
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
07:45 а/п Чубу Сентрэйр международный 08:50 а/п Ханэда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 700 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
07:50 а/п Чубу Сентрэйр международный 08:50 а/п Ханэда
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Боинг 787, JAPAN AIRLINES
08:15 а/п Чубу Сентрэйр международный 09:30 а/п Нарита
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 700 руб
с 1 окт ежедневно до 30 ноя
Боинг 787, JAPAN AIRLINES
08:20 а/п Чубу Сентрэйр международный 09:30 а/п Нарита
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 700 руб
ежедневно до 30 сен
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
14:30 а/п Чубу Сентрэйр международный 15:50 а/п Нарита
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 700 руб
ежедневно до 16.12 кроме 1 ноя, далее 1 рейс в день
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
14:45 а/п Чубу Сентрэйр международный 16:00 а/п Нарита
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 700 руб
ежедневно до 30 сен
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
14:45 а/п Чубу Сентрэйр международный 16:05 а/п Нарита
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 700 руб
с 1 окт ежедневно до 30 ноя
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS
17:05 а/п Чубу Сентрэйр международный 18:25 а/п Нарита
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 700 руб
ежедневно до 16.12 кроме 24 окт, 26 окт, 28 окт, 7 ноя, 11 ноя,..., далее 4 рейса в неделю
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
20:40 а/п Чубу Сентрэйр международный 21:45 а/п Ханэда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 20 мин
1 ч 1 ч 20 мин
Время отправления
от 06:40 до 20:40
06:40 20:40
Время прибытия
от 08:00 до 21:45
08:00 21:45
Маршрут Отправление
из Чубу Сентрэйра международного
Прибытие
в Нариту
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
06:40 а/п Чубу Сентрэйр международный 08:00 а/п Нарита
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 700 руб
пн, сб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
07:30 а/п Чубу Сентрэйр международный 08:40 а/п Ханэда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 700 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
07:45 а/п Чубу Сентрэйр международный 08:50 а/п Ханэда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 700 руб
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
07:45 а/п Чубу Сентрэйр международный 09:00 а/п Нарита
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 700 руб
17, 18, 20-25, 27-30 сен,
1-22, 25-29, 31 окт...
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
07:50 а/п Чубу Сентрэйр международный 08:50 а/п Ханэда
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
Боинг 787, JAPAN AIRLINES
08:15 а/п Чубу Сентрэйр международный 09:30 а/п Нарита
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 700 руб
с 1 окт ежедневно до 30 ноя
Боинг 787, JAPAN AIRLINES
08:20 а/п Чубу Сентрэйр международный 09:30 а/п Нарита
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 700 руб
ежедневно до 30 сен
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
14:30 а/п Чубу Сентрэйр международный 15:50 а/п Нарита
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 700 руб
ежедневно до 16.12 кроме 1 ноя, далее 1 рейс в день
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
14:45 а/п Чубу Сентрэйр международный 16:00 а/п Нарита
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 700 руб
ежедневно до 30 сен
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
14:45 а/п Чубу Сентрэйр международный 16:05 а/п Нарита
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 700 руб
с 1 окт ежедневно до 30 ноя
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS
17:05 а/п Чубу Сентрэйр международный 18:25 а/п Нарита
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 700 руб
ежедневно до 16.12 кроме 24 окт, 26 окт, 28 окт, 7 ноя, 11 ноя,..., далее 4 рейса в неделю
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
20:40 а/п Чубу Сентрэйр международный 21:45 а/п Ханэда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 20 мин
1 ч 1 ч 20 мин
Время отправления
от 06:40 до 20:40
06:40 20:40
Время прибытия
от 08:00 до 21:45
08:00 21:45
Расстояние Чубу Сентрэйр международный - Нарита по прямой = 320 км