Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Чубу Сентрэйр международный → а/п Кансай

Чтобы заказать билеты на поезд Чубу Сентрэйр международный - Кансай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Чубу Сентрэйр международный до станции Кансай курсирует 11 самолетов. Расписание автобусов от станции Чубу Сентрэйр международный до станции Кансай на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чубу Сентрэйр международный - Кансай 11 летают авиакомпании: AIR CANADA, FINNAIR, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, Узбекистон хаво йуллари, JAPAN AIRLINES, KOREAN AIR, LUFTHANSA, ALL NIPPON AIRWAYS, ASIANA AIRLINES, QATAR AIRWAYS и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Чубу Сентрэйр международный - Кансай по прямой составляет 178 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чубу Сентрэйр международный - Кансай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чубу Сентрэйра международного
Прибытие
в Кансай
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, KOREAN AIR 00:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 07:00 а/п Кансай
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES 00:05 а/п Чубу Сентрэйр международный 05:00 а/п Кансай
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 787, Узбекистон хаво йуллари
08:30 а/п Чубу Сентрэйр международный 09:30 а/п Кансай
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
13 окт
Роад Фидер, EMIRATES 13:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 17:00 а/п Кансай
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 14:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 19:00 а/п Кансай
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 08:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 06:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 04:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 06:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 06:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 06:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, FINNAIR 23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 07:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 400 руб
ежедневно по 24 окт
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 09:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, LUFTHANSA 23:30 а/п Чубу Сентрэйр международный 06:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 400 руб
рабочие дни по 20 дек, далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 23:50 а/п Чубу Сентрэйр международный 04:50, (+1 день) а/п Кансай
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, EMIRATES 23:59 а/п Чубу Сентрэйр международный 04:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1500 руб
1400 руб 1500 руб
Время в пути
от 1 ч до 12 ч
1 ч 12 ч
Время отправления
от 00:00 до 23:59
00:00 23:59
Время прибытия
от 05:00 до 09:00
05:00 09:00
Маршрут Отправление
из Чубу Сентрэйра международного
Прибытие
в Кансай
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, KOREAN AIR 00:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 07:00 а/п Кансай
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES 00:05 а/п Чубу Сентрэйр международный 05:00 а/п Кансай
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 787, Узбекистон хаво йуллари
08:30 а/п Чубу Сентрэйр международный 09:30 а/п Кансай
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
13 окт
Роад Фидер, EMIRATES 13:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 17:00 а/п Кансай
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 14:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 19:00 а/п Кансай
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 08:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 06:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 04:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 06:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 06:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 06:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, FINNAIR 23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 07:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 400 руб
ежедневно по 24 окт
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 09:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, LUFTHANSA 23:30 а/п Чубу Сентрэйр международный 06:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 400 руб
рабочие дни по 20 дек, далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 23:50 а/п Чубу Сентрэйр международный 04:50, (+1 день) а/п Кансай
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, EMIRATES 23:59 а/п Чубу Сентрэйр международный 04:00, (+1 день) а/п Кансай
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1500 руб
1400 руб 1500 руб
Время в пути
от 1 ч до 12 ч
1 ч 12 ч
Время отправления
от 00:00 до 23:59
00:00 23:59
Время прибытия
от 05:00 до 09:00
05:00 09:00
Расстояние Чубу Сентрэйр международный - Кансай по прямой = 178 км