Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вашингтон → а/п Вэйн Каунти

Чтобы заказать билеты на поезд Вашингтон - Вэйн Каунти или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вашингтона до станции Вэйн Каунти курсирует 107 самолетов. Расписание автобусов из Вашингтона до станции Вэйн Каунти на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вашингтон - Вэйн Каунти 107 летают авиакомпании: DELTA AIR LINES, SPIRIT AIRLINES, SOUTHWEST AIRLINES, ETIHAD AIRWAYS, JET AIRWAYS INC., QATAR AIRWAYS, UNITED AIRLINES и AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Вашингтон - Вэйн Каунти по прямой составляет 650 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вашингтон - Вэйн Каунти на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вашингтона
Прибытие
в Вэйн Каунти
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Даллес международный 07:43 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Балтимор/Вашингтон 07:44 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 06:10 а/п Рональд Рейган национальный 07:50 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме вс
E7W, UNITED AIRLINES 06:30 а/п Рональд Рейган национальный 13:51 а/п Вэйн Каунти
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
~ 2 600 руб
сб, вс
Боинг 717, DELTA AIR LINES 07:30 а/п Рональд Рейган национальный 09:09 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 08:15 а/п Даллес международный 09:51 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 08:35 а/п Рональд Рейган национальный 10:14 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 717, DELTA AIR LINES 09:30 а/п Рональд Рейган национальный 11:08 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 09:30 а/п Даллес международный 11:12 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 09:35 а/п Рональд Рейган национальный 11:13 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 09:40 а/п Даллес международный 11:22 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 09:48 а/п Балтимор/Вашингтон 11:27 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 10:00 а/п Рональд Рейган национальный 11:35 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Cамый удобный
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
12:42 а/п Даллес международный 14:15 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 12:42 а/п Даллес международный 14:28 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 12:56 а/п Рональд Рейган национальный 14:35 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:05 а/п Даллес международный 14:51 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Боинг 717, DELTA AIR LINES 13:13 а/п Балтимор/Вашингтон 14:51 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 13:59 а/п Рональд Рейган национальный 15:34 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 15:00 а/п Рональд Рейган национальный 16:37 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 16:00 а/п Балтимор/Вашингтон 17:38 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 16:55 а/п Даллес международный 18:51 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
E7W, UNITED AIRLINES 17:15 а/п Даллес международный 18:51 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES 17:20 а/п Рональд Рейган национальный 18:55 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 17:45 а/п Балтимор/Вашингтон 19:28 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 17:48 а/п Даллес международный 19:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Боинг 737, DELTA AIR LINES 17:55 а/п Рональд Рейган национальный 19:36 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Аэробус А321, DELTA AIR LINES 17:59 а/п Рональд Рейган национальный 19:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 19:49 а/п Даллес международный 21:30 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 20:05 а/п Рональд Рейган национальный 21:46 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Аэробус А321, DELTA AIR LINES 20:16 а/п Балтимор/Вашингтон 21:54 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 21:00 а/п Даллес международный 09:00, (+1 день) а/п Вэйн Каунти
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 600 руб
4-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29-31 мар,
1-3, 5-7, 10, 17, 24 апр..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 21:00 а/п Даллес международный 10:00, (+1 день) а/п Вэйн Каунти
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 600 руб
пн, вт, ср
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 21:00 а/п Даллес международный 10:00, (+1 день) а/п Вэйн Каунти
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 600 руб
по пятницам
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 22:00 а/п Даллес международный 10:00, (+1 день) а/п Вэйн Каунти
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 600 руб
5, 8-10, 12, 15-17, 19, 22-24, 26, 29-31 мар,
2, 5-7, 9, 16, 23, 30 апр..., далее 4 рейса в месяц
E7W, UNITED AIRLINES 22:29 а/п Даллес международный 00:12, (+1 день) а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
23:00 а/п Даллес международный 08:00, (+1 день) а/п Вэйн Каунти
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 600 руб
4, 5, 8-12, 15-19, 22-26, 29-31 мар,
1, 2, 5-9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 апр..., далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 23:00 а/п Даллес международный 08:00, (+1 день) а/п Вэйн Каунти
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 600 руб
4, 5, 8-12, 15-19, 22-26, 29-31 мар,
1, 2, 5-9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 апр..., далее 2 рейса в неделю
Маршрут Отправление
из Вашингтона
Прибытие
в Вэйн Каунти
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Даллес международный 07:43 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Балтимор/Вашингтон 07:44 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 06:10 а/п Рональд Рейган национальный 07:50 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме вс
E7W, UNITED AIRLINES 06:30 а/п Рональд Рейган национальный 13:51 а/п Вэйн Каунти
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
~ 2 600 руб
сб, вс
Боинг 717, DELTA AIR LINES 07:30 а/п Рональд Рейган национальный 09:09 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 08:15 а/п Даллес международный 09:51 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 08:35 а/п Рональд Рейган национальный 10:14 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 717, DELTA AIR LINES 09:30 а/п Рональд Рейган национальный 11:08 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 09:30 а/п Даллес международный 11:12 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 09:35 а/п Рональд Рейган национальный 11:13 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 09:40 а/п Даллес международный 11:22 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 09:48 а/п Балтимор/Вашингтон 11:27 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 10:00 а/п Рональд Рейган национальный 11:35 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Cамый удобный
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
12:42 а/п Даллес международный 14:15 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 12:42 а/п Даллес международный 14:28 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 12:56 а/п Рональд Рейган национальный 14:35 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:05 а/п Даллес международный 14:51 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Боинг 717, DELTA AIR LINES 13:13 а/п Балтимор/Вашингтон 14:51 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 13:59 а/п Рональд Рейган национальный 15:34 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 15:00 а/п Рональд Рейган национальный 16:37 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 16:00 а/п Балтимор/Вашингтон 17:38 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 16:55 а/п Даллес международный 18:51 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
E7W, UNITED AIRLINES 17:15 а/п Даллес международный 18:51 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES 17:20 а/п Рональд Рейган национальный 18:55 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 17:45 а/п Балтимор/Вашингтон 19:28 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 17:48 а/п Даллес международный 19:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Боинг 737, DELTA AIR LINES 17:55 а/п Рональд Рейган национальный 19:36 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 600 руб
по субботам
Аэробус А321, DELTA AIR LINES 17:59 а/п Рональд Рейган национальный 19:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 19:49 а/п Даллес международный 21:30 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 20:05 а/п Рональд Рейган национальный 21:46 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Аэробус А321, DELTA AIR LINES 20:16 а/п Балтимор/Вашингтон 21:54 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 2 июн, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 21:00 а/п Даллес международный 09:00, (+1 день) а/п Вэйн Каунти
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 600 руб
4-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29-31 мар,
1-3, 5-7, 10, 17, 24 апр..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 21:00 а/п Даллес международный 10:00, (+1 день) а/п Вэйн Каунти
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 600 руб
пн, вт, ср
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 21:00 а/п Даллес международный 10:00, (+1 день) а/п Вэйн Каунти
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 600 руб
по пятницам
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 22:00 а/п Даллес международный 10:00, (+1 день) а/п Вэйн Каунти
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 600 руб
5, 8-10, 12, 15-17, 19, 22-24, 26, 29-31 мар,
2, 5-7, 9, 16, 23, 30 апр..., далее 4 рейса в месяц
E7W, UNITED AIRLINES 22:29 а/п Даллес международный 00:12, (+1 день) а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
23:00 а/п Даллес международный 08:00, (+1 день) а/п Вэйн Каунти
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 600 руб
4, 5, 8-12, 15-19, 22-26, 29-31 мар,
1, 2, 5-9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 апр..., далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 23:00 а/п Даллес международный 08:00, (+1 день) а/п Вэйн Каунти
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 600 руб
4, 5, 8-12, 15-19, 22-26, 29-31 мар,
1, 2, 5-9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 апр..., далее 2 рейса в неделю
Расстояние Вашингтон - Вэйн Каунти по прямой = 650 км