Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вашингтон → а/п Ла Гардия / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вашингтон → а/п Ла Гардия

Чтобы заказать билеты на поезд Вашингтон - Ла Гардия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вашингтона до станции Ла Гардия курсирует 65 авиарейсов. Расписание автобусов из Вашингтона до станции Ла Гардия на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вашингтон - Ла Гардия летают авиакомпании: DELTA AIR LINES, UNITED AIRLINES, SOUTHWEST AIRLINES и AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 59 мин. Расстояние Вашингтон - Ла Гардия по прямой составляет 342 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вашингтон - Ла Гардия на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вашингтона
Прибытие
в Ла Гардию
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
06:59 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 06:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
07:16 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 13 фев
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 06:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
07:22 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 14.02.2019 рабочие дни
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
06:59 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 900 руб
с 4 мар рабочие дни
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:55 а/п Рональд Рейган национальный
14:55 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 900 руб
27 янв,
10,17,24 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 06:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
08:25 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
08:17 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 900 руб
с 14.02.2019 ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
08:27 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 13 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
08:25 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 4 мар рабочие дни по 1 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:10 а/п Рональд Рейган национальный
14:50 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 07:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
09:22 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 08:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
09:17 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 900 руб
с 16.02.2019 сб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 08:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
09:25 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 4 мар рабочие дни
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 08:15 а/п Даллес международный
09:31 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 900 руб
с 14 фев ежедневно
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 08:15 а/п Даллес международный
09:43 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вс по 12 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:20 а/п Балтимор/Вашингтон
17:20 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 900 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:50 а/п Балтимор/Вашингтон
22:40 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 08:53 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
10:24 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 900 руб
3,17 фев
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 08:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
10:30 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вс по 1 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 09:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
10:23 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 900 руб
с 14.02.2019 ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 09:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
10:30 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 13 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 09:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
10:34 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 900 руб
с 2 мар ежедневно кроме вс
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:40 а/п Рональд Рейган национальный
19:55 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 900 руб
27 янв,
10,17,24 фев
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 10:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
11:22 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 14.02.2019 ежедневно кроме вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 10:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
11:29 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вс по 13 фев
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 11:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
12:26 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
с 27 янв по воскресеньям по 10 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 11:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
12:22 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 02.03.2019 ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 11:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
12:16 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 900 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 11:30 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
12:46 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 900 руб
3,17 фев
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 11:30 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
12:41 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 900 руб
по субботам по 23 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:05 а/п Балтимор/Вашингтон
18:35 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:15 а/п Балтимор/Вашингтон
21:55 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 12:35 а/п Даллес международный
13:49 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 900 руб
с 14 фев ежедневно
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 12:45 а/п Даллес международный
14:03 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 12 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 12:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
14:24 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 12:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
14:22 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 900 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 13:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
14:15 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
с 17.02.2019 вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 13:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
14:25 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
27 янв,
3,10 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 13:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
14:25 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 2 мар по субботам
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 13:30 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
14:58 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 900 руб
26 янв,
9,23 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:35 а/п Рональд Рейган национальный
23:20 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 13:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
15:24 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 14:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
15:25 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 14:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
16:24 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 15:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
16:25 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 2 мар ежедневно по 31 мар
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 15:30 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
16:55 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
3,17 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 15:30 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
16:55 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
по субботам по 23 фев
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
17:21 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 10 фев
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
17:23 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 900 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
17:29 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 900 руб
рабочие дни по 12 фев
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
17:30 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
26 янв,
2,9 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 16:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
17:24 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 900 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 16:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
17:34 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 900 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
18:17 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 900 руб
с 14.02.2019 ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
18:30 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 13 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 17:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
18:24 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 900 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 17:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
18:25 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 17:08 а/п Даллес международный
18:25 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 900 руб
с 14 фев ежедневно
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 17:10 а/п Даллес международный
18:44 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 18:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
19:35 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 900 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 18:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
19:31 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 900 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 18:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
20:37 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 900 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 19:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
20:29 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 900 руб
с 14.02.2019 ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 19:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
20:30 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 13 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 19:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
20:34 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 900 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 22:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
23:13 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 900 руб
с 14.02.2019 ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 22:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
23:14 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 13 фев
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 22:05 а/п Даллес международный
23:22 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 900 руб
с 14 фев ежедневно
Маршрут Отправление
из Вашингтона
Прибытие
в Ла Гардию
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 06:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
07:16 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 13 фев
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 06:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
07:22 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 14.02.2019 рабочие дни
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
06:59 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 900 руб
с 4 мар рабочие дни
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
06:59 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:55 а/п Рональд Рейган национальный
14:55 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 900 руб
27 янв,
10,17,24 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 06:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
08:25 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
08:17 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 900 руб
с 14.02.2019 ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
08:27 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 13 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
08:25 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 4 мар рабочие дни по 1 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:10 а/п Рональд Рейган национальный
14:50 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 07:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
09:22 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 08:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
09:17 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 900 руб
с 16.02.2019 сб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 08:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
09:25 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 4 мар рабочие дни
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 08:15 а/п Даллес международный
09:31 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 900 руб
с 14 фев ежедневно
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 08:15 а/п Даллес международный
09:43 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вс по 12 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:20 а/п Балтимор/Вашингтон
17:20 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 900 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:50 а/п Балтимор/Вашингтон
22:40 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 08:53 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
10:24 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 900 руб
3,17 фев
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 08:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
10:30 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вс по 1 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 09:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
10:23 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 900 руб
с 14.02.2019 ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 09:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
10:30 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 13 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 09:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
10:34 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 900 руб
с 2 мар ежедневно кроме вс
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:40 а/п Рональд Рейган национальный
19:55 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 900 руб
27 янв,
10,17,24 фев
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 10:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
11:22 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 14.02.2019 ежедневно кроме вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 10:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
11:29 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вс по 13 фев
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 11:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
12:26 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
с 27 янв по воскресеньям по 10 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 11:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
12:22 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 02.03.2019 ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 11:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
12:16 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 900 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 11:30 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
12:46 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 900 руб
3,17 фев
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 11:30 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
12:41 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 900 руб
по субботам по 23 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:05 а/п Балтимор/Вашингтон
18:35 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:15 а/п Балтимор/Вашингтон
21:55 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 12:35 а/п Даллес международный
13:49 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 900 руб
с 14 фев ежедневно
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 12:45 а/п Даллес международный
14:03 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 12 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 12:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
14:24 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 12:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
14:22 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 900 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 13:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
14:15 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
с 17.02.2019 вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 13:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
14:25 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
27 янв,
3,10 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 13:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
14:25 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 2 мар по субботам
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 13:30 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
14:58 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 900 руб
26 янв,
9,23 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:35 а/п Рональд Рейган национальный
23:20 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 13:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
15:24 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 14:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
15:25 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 14:59 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
16:24 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 15:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
16:25 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 2 мар ежедневно по 31 мар
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 15:30 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
16:55 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
3,17 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 15:30 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
16:55 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
по субботам по 23 фев
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
17:21 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 10 фев
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
17:23 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 900 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
17:29 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 900 руб
рабочие дни по 12 фев
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
17:30 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
26 янв,
2,9 фев
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 16:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
17:24 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 900 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 16:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал B
17:34 а/п Ла Гардия
Терминал C
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 900 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:00 а/п Рональд Рейган национальный
Терминал C
18:17 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 900 руб
с 14.02.2019 ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES