Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вашингтон → Питтсбург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вашингтон → Питтсбург

Чтобы заказать билеты на поезд Вашингтон - Питтсбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вашингтона в Питтсбург курсирует 73 авиарейса. Расписание автобусов из Вашингтона в Питтсбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вашингтон - Питтсбург летают авиакомпании: JET AIRWAYS INC., SOUTHWEST AIRLINES, ETIHAD AIRWAYS, LUFTHANSA, QATAR AIRWAYS, SAUDIA, UNITED AIRLINES и AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Вашингтон - Питтсбург по прямой составляет 308 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вашингтон - Питтсбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вашингтона
Прибытие
в Питтсбург
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 00:15 а/п Даллес международный 06:45 а/п Питтсбургх международный
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн, пт
E7W, UNITED AIRLINES 05:45 а/п Рональд Рейган национальный 10:26 а/п Питтсбургх международный
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 2 000 руб
25 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:05 а/п Рональд Рейган национальный 17:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 900 руб
9, 16 ноя,
7 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:20 а/п Рональд Рейган национальный 16:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 2 000 руб
30, 31 окт,
1 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:25 а/п Рональд Рейган национальный 16:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 окт
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES 07:40 а/п Рональд Рейган национальный 08:50 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
28 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:55 а/п Балтимор/Вашингтон 09:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
4-8, 11-15, 18-22, 25-27 ноя,
2-6, 9-13, 16-19 дек...
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 08:40 а/п Даллес международный 09:43 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
28 ноя
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 08:40 а/п Даллес международный 09:45 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
21 дек
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 08:40 а/п Даллес международный 09:45 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
с 22 дек вт, сб, вс по 31 дек
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 08:40 а/п Даллес международный 09:43 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 900 руб
3, 17, 24 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:45 а/п Балтимор/Вашингтон 09:55 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 ноя
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 08:45 а/п Рональд Рейган национальный 09:58 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 800 руб
18-20 дек
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES 08:47 а/п Рональд Рейган национальный 09:59 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 800 руб
21, 22, 25, 26 ноя
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES 08:47 а/п Рональд Рейган национальный 09:59 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 800 руб
27 ноя,
2, 3 дек
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 08:48 а/п Рональд Рейган национальный 09:58 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 ноя
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 08:48 а/п Рональд Рейган национальный 10:01 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 800 руб
4-6, 9-13, 16, 17 дек
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 08:48 а/п Рональд Рейган национальный 10:00 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 900 руб
с 4 ноя рабочие дни по 20 ноя
Cамый удобный
Роад Фидер, LUFTHANSA
09:00 а/п Даллес международный 09:30 а/п Питтсбургх международный
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 800 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:00 а/п Балтимор/Вашингтон 10:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
1, 22, 29 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:30 а/п Балтимор/Вашингтон 10:35 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
28 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:45 а/п Балтимор/Вашингтон 19:20 а/п Питтсбургх международный
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 800 руб
29 ноя
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 10:00 а/п Рональд Рейган национальный 11:11 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 800 руб
22 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 10:50 а/п Балтимор/Вашингтон 11:55 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
29 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:00 а/п Балтимор/Вашингтон 12:00 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:00 а/п Балтимор/Вашингтон 12:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
9, 16 ноя,
7 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:05 а/п Балтимор/Вашингтон 12:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
2 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:10 а/п Балтимор/Вашингтон 12:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по воскресеньям по 27 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:15 а/п Балтимор/Вашингтон 12:20 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
3, 10, 17, 24 ноя,
8 дек
E7W, UNITED AIRLINES 13:00 а/п Даллес международный 14:06 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 800 руб
19, 20, 22-24, 26 дек
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 13:00 а/п Даллес международный 14:06 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 800 руб
21 дек
E7W, UNITED AIRLINES 13:10 а/п Даллес международный 14:13 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
4-7, 9, 10, 12-14, 16-18 дек
E7W, UNITED AIRLINES 13:10 а/п Даллес международный 14:13 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
с 8 дек по воскресеньям по 15 дек
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 13:10 а/п Даллес международный 14:13 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
11 дек
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 13:37 а/п Рональд Рейган национальный 14:47 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
28 ноя
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Рональд Рейган национальный 17:08 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
29 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:10 а/п Балтимор/Вашингтон 17:15 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:25 а/п Балтимор/Вашингтон 17:30 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
1, 22, 29 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:25 а/п Балтимор/Вашингтон 17:35 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
23, 30 ноя,
21 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:25 а/п Балтимор/Вашингтон 17:35 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
4-8, 11-15, 18-22, 25-27 ноя,
2-6, 9-13, 16-19 дек...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:30 а/п Балтимор/Вашингтон 00:35, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 900 руб
4-8, 11-15, 18-22, 25-27 ноя,
2-6, 9-13, 16-19 дек...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:35 а/п Балтимор/Вашингтон 17:40 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
29 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:50 а/п Балтимор/Вашингтон 17:55 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
28 ноя
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 17:00 а/п Даллес международный 18:02 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
1 дек
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:06 а/п Рональд Рейган национальный 18:17 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 800 руб
с 18 дек ежедневно по 22 дек
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:17 а/п Рональд Рейган национальный 18:25 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 02.12 кроме 28 ноя, 29 ноя
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:17 а/п Рональд Рейган национальный 18:26 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 800 руб
с 4 дек ежедневно по 17 дек
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 17:30 а/п Даллес международный 18:36 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 800 руб
19-23, 26-29 дек
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 17:30 а/п Даллес международный 18:38 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
с 3 дек ежедневно кроме сб по 16 дек
Боинг 737, UNITED AIRLINES 17:40 а/п Даллес международный 18:45 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
2, 16, 23, 28 ноя
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 17:40 а/п Даллес международный 18:48 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 2 000 руб
27-31 окт,
1, 3-5, 7-12, 14, 15, 17-19, 21, 22, 24-27, 29, 30 ноя...
Роад Фидер, LUFTHANSA 19:00 а/п Даллес международный 09:30, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 800 руб
24, 29, 31 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 19:05 а/п Балтимор/Вашингтон 20:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям по 27 окт
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 21:00 а/п Даллес международный 09:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
Боинг 757, UNITED AIRLINES 21:00 а/п Даллес международный 11:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
пн, вт, ср
Боинг 737, UNITED AIRLINES 21:00 а/п Даллес международный 11:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
по пятницам
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:05 а/п Балтимор/Вашингтон 22:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по субботам по 2 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:25 а/п Балтимор/Вашингтон 22:25 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
9, 16 ноя,
7 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:45 а/п Балтимор/Вашингтон 22:45 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:50 а/п Балтимор/Вашингтон 22:50 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
3, 10, 17, 24 ноя,
8 дек
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 22:00 а/п Рональд Рейган национальный 23:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
4-6, 9-13, 16, 17 дек
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 22:00 а/п Рональд Рейган национальный 23:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
22 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 22:00 а/п Балтимор/Вашингтон 23:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
29 ноя
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Балтимор/Вашингтон 09:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 800 руб
рабочие дни по 22.01.2020, далее 1 рейс в день
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 22:01 а/п Рональд Рейган национальный 23:06 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
24, 25, 27-30 окт,
1, 3, 10, 17 ноя
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 22:01 а/п Рональд Рейган национальный 23:07 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 800 руб
с 8 дек по воскресеньям по 15 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 22:05 а/п Балтимор/Вашингтон 23:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
23, 30 ноя,
21 дек
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 22:06 а/п Рональд Рейган национальный 23:11 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
с 4 ноя рабочие дни по 20 ноя
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 22:10 а/п Рональд Рейган национальный 23:16 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 800 руб
18-20 дек
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES 22:15 а/п Рональд Рейган национальный 23:20 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
21, 22, 24-27 ноя,
1, 2 дек
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 22:25 а/п Даллес международный 23:27 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
19-23, 26-28 дек
E7W, UNITED AIRLINES 22:25 а/п Даллес международный 23:28 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
3 дек
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 22:25 а/п Даллес международный 23:28 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
с 4 дек ежедневно по 18 дек
E7W, UNITED AIRLINES 22:30 а/п Даллес международный 23:33 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 01.12 кроме 31 окт, 28 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 22:50 а/п Балтимор/Вашингтон 23:55 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
1, 22, 29 дек
Роад Фидер, SAUDIA 23:00 а/п Даллес международный 02:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 800 руб
пн, ср, чт, пт
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
23:00 а/п Даллес международный 09:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 800 руб
рабочие дни по 22.01.2020, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 23:00 а/п Даллес международный 09:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 800 руб
рабочие дни по 22.01.2020, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2000 руб
1800 руб 2000 руб
Время в пути
от 30 мин до 14 ч 30 мин
30 мин 14 ч 30 мин
Время отправления
от 00:15 до 23:00
00:15 23:00
Время прибытия
от 06:45 до 11:00
06:45 11:00
Маршрут Отправление
из Вашингтона
Прибытие
в Питтсбург
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 00:15 а/п Даллес международный 06:45 а/п Питтсбургх международный
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн, пт
E7W, UNITED AIRLINES 05:45 а/п Рональд Рейган национальный 10:26 а/п Питтсбургх международный
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 2 000 руб
25 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:05 а/п Рональд Рейган национальный 17:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 900 руб
9, 16 ноя,
7 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:20 а/п Рональд Рейган национальный 16:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 2 000 руб
30, 31 окт,
1 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:25 а/п Рональд Рейган национальный 16:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 окт
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES 07:40 а/п Рональд Рейган национальный 08:50 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
28 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:55 а/п Балтимор/Вашингтон 09:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
4-8, 11-15, 18-22, 25-27 ноя,
2-6, 9-13, 16-19 дек...
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 08:40 а/п Даллес международный 09:43 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 900 руб
3, 17, 24 ноя
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 08:40 а/п Даллес международный 09:43 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
28 ноя
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 08:40 а/п Даллес международный 09:45 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
21 дек
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 08:40 а/п Даллес международный 09:45 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
с 22 дек вт, сб, вс по 31 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:45 а/п Балтимор/Вашингтон 09:55 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 ноя
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 08:45 а/п Рональд Рейган национальный 09:58 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 800 руб
18-20 дек
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES 08:47 а/п Рональд Рейган национальный 09:59 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 800 руб
21, 22, 25, 26 ноя
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES 08:47 а/п Рональд Рейган национальный 09:59 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 800 руб
27 ноя,
2, 3 дек
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 08:48 а/п Рональд Рейган национальный 09:58 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 ноя
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 08:48 а/п Рональд Рейган национальный 10:00 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 900 руб
с 4 ноя рабочие дни по 20 ноя
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 08:48 а/п Рональд Рейган национальный 10:01 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 800 руб
4-6, 9-13, 16, 17 дек
Cамый удобный
Роад Фидер, LUFTHANSA
09:00 а/п Даллес международный 09:30 а/п Питтсбургх международный
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 800 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:00 а/п Балтимор/Вашингтон 10:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
1, 22, 29 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:30 а/п Балтимор/Вашингтон 10:35 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
28 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:45 а/п Балтимор/Вашингтон 19:20 а/п Питтсбургх международный
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 800 руб
29 ноя
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 10:00 а/п Рональд Рейган национальный 11:11 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 800 руб
22 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 10:50 а/п Балтимор/Вашингтон 11:55 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
29 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:00 а/п Балтимор/Вашингтон 12:00 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:00 а/п Балтимор/Вашингтон 12:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
9, 16 ноя,
7 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:05 а/п Балтимор/Вашингтон 12:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
2 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:10 а/п Балтимор/Вашингтон 12:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по воскресеньям по 27 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:15 а/п Балтимор/Вашингтон 12:20 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
3, 10, 17, 24 ноя,
8 дек
E7W, UNITED AIRLINES 13:00 а/п Даллес международный 14:06 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 800 руб
19, 20, 22-24, 26 дек
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 13:00 а/п Даллес международный 14:06 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 800 руб
21 дек
E7W, UNITED AIRLINES 13:10 а/п Даллес международный 14:13 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
4-7, 9, 10, 12-14, 16-18 дек
E7W, UNITED AIRLINES 13:10 а/п Даллес международный 14:13 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
с 8 дек по воскресеньям по 15 дек
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 13:10 а/п Даллес международный 14:13 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
11 дек
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 13:37 а/п Рональд Рейган национальный 14:47 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
28 ноя
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Рональд Рейган национальный 17:08 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
29 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:10 а/п Балтимор/Вашингтон 17:15 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:25 а/п Балтимор/Вашингтон 17:30 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
1, 22, 29 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:25 а/п Балтимор/Вашингтон 17:35 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
4-8, 11-15, 18-22, 25-27 ноя,
2-6, 9-13, 16-19 дек...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:25 а/п Балтимор/Вашингтон 17:35 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
23, 30 ноя,
21 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:30 а/п Балтимор/Вашингтон 00:35, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 900 руб
4-8, 11-15, 18-22, 25-27 ноя,
2-6, 9-13, 16-19 дек...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:35 а/п Балтимор/Вашингтон 17:40 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
29 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:50 а/п Балтимор/Вашингтон 17:55 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
28 ноя
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 17:00 а/п Даллес международный 18:02 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 800 руб
1 дек
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:06 а/п Рональд Рейган национальный 18:17 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 800 руб
с 18 дек ежедневно по 22 дек
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:17 а/п Рональд Рейган национальный 18:25 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 02.12 кроме 28 ноя, 29 ноя
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:17 а/п Рональд Рейган национальный 18:26 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 800 руб
с 4 дек ежедневно по 17 дек
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 17:30 а/п Даллес международный 18:36 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 800 руб
19-23, 26-29 дек
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 17:30 а/п Даллес международный 18:38 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
с 3 дек ежедневно кроме сб по 16 дек
Боинг 737, UNITED AIRLINES 17:40 а/п Даллес международный 18:45 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
2, 16, 23, 28 ноя
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 17:40 а/п Даллес международный 18:48 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 2 000 руб
27-31 окт,
1, 3-5, 7-12, 14, 15, 17-19, 21, 22, 24-27, 29, 30 ноя...
Роад Фидер, LUFTHANSA 19:00 а/п Даллес международный 09:30, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 800 руб
24, 29, 31 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 19:05 а/п Балтимор/Вашингтон 20:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям по 27 окт
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 21:00 а/п Даллес международный 09:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
Боинг 757, UNITED AIRLINES 21:00 а/п Даллес международный 11:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
пн, вт, ср
Боинг 737, UNITED AIRLINES 21:00 а/п Даллес международный 11:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
по пятницам
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:05 а/п Балтимор/Вашингтон 22:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по субботам по 2 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:25 а/п Балтимор/Вашингтон 22:25 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
9, 16 ноя,
7 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:45 а/п Балтимор/Вашингтон 22:45 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:50 а/п Балтимор/Вашингтон 22:50 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
3, 10, 17, 24 ноя,
8 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 22:00 а/п Балтимор/Вашингтон 23:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
29 ноя
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 22:00 а/п Рональд Рейган национальный 23:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
4-6, 9-13, 16, 17 дек
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 22:00 а/п Рональд Рейган национальный 23:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
22 дек