Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вашингтон → Long Bay Hills

Чтобы заказать билеты на поезд Вашингтон - Long Bay Hills или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Филадельфия и Бостон. Из Вашингтона в Long Bay Hills курсирует 3 авиарейса. На направлении Вашингтон - Long Bay Hills летают авиакомпании: SOUTHWEST AIRLINES и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 13 мин. Расстояние Вашингтон - Long Bay Hills по прямой составляет 1960 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вашингтон - Long Bay Hills на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вашингтона
Прибытие
в Long Bay Hills
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, UNITED AIRLINES
08:16 а/п Даллес международный 11:35 а/п Провиденшиалс международный
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 7 400 руб
по субботам по 2 май
Cамый удобный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:55 а/п Балтимор/Вашингтон 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 7 400 руб
по субботам по 11 апр
самолет
AA-1787
самолет
AA-1738
06:00 а/п Рональд Рейган национальный 12:00 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 32 мин
~ 9 100 руб
самолет
WN-2700
самолет
WN-618
08:20 а/п Балтимор/Вашингтон 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
UA-1785
самолет
WN-618
08:15 а/п Даллес международный 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 9 500 руб
самолет
B6-1379
самолет
WN-618
08:15 а/п Рональд Рейган национальный 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 1 ч 41 мин
~ 9 800 руб
самолет
WN-5039
самолет
WN-618
08:15 а/п Балтимор/Вашингтон 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
AA-1340
самолет
AA-1527
08:00 а/п Рональд Рейган национальный 14:20 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
AA-1340
самолет
AA-1527
07:59 а/п Рональд Рейган национальный 14:20 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 10 000 руб
самолет
AA-1340
самолет
AA-1527
07:59 а/п Рональд Рейган национальный 14:20 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 1 ч 41 мин
~ 11 000 руб
самолет
AA-1340
самолет
AA-1527
07:59 а/п Рональд Рейган национальный 14:20 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 11 000 руб
самолет
B6-1379
самолет
WN-618
08:00 а/п Рональд Рейган национальный 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 9 500 руб
самолет
WN-4513
самолет
WN-618
08:00 а/п Балтимор/Вашингтон 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч
~ 9 500 руб
самолет
AA-1787
самолет
AA-1738
06:00 а/п Рональд Рейган национальный 12:28 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 10 000 руб
самолет
WN-3049
самолет
WN-618
07:55 а/п Балтимор/Вашингтон 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч
~ 9 500 руб
самолет
WN-1217
самолет
WN-618
07:55 а/п Балтимор/Вашингтон 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч
~ 10 000 руб
самолет
WN-1864
самолет
WN-618
07:45 а/п Балтимор/Вашингтон 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 9 500 руб
самолет
WN-4559
самолет
WN-618
07:35 а/п Балтимор/Вашингтон 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 9 500 руб
самолет
WN-3684
самолет
WN-618
07:30 а/п Балтимор/Вашингтон 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
B6-1426
самолет
DL-528
05:00 а/п Балтимор/Вашингтон 11:59 а/п Провиденшиалс международный
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
B6-1426
самолет
AA-509
05:00 а/п Балтимор/Вашингтон 12:00 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 1 ч 40 мин
~ 12 000 руб
самолет
AA-391
самолет
AA-1527
07:00 а/п Рональд Рейган национальный 14:20 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 11 000 руб
самолет
AA-391
самолет
AA-1527
06:59 а/п Рональд Рейган национальный 14:20 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 10 000 руб
самолет
AA-218
самолет
AA-611
05:10 а/п Балтимор/Вашингтон 12:33 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 3 ч
~ 9 100 руб
самолет
AA-1183
самолет
AA-2759
05:01 а/п Балтимор/Вашингтон 12:24 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 3 ч
~ 11 000 руб
самолет
AA-1183
самолет
AA-1279
05:01 а/п Балтимор/Вашингтон 12:24 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 3 ч
~ 11 000 руб
самолет
AA-2084
самолет
AA-611
05:09 а/п Даллес международный 12:33 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 100 руб
самолет
AA-391
самолет
AA-1527
06:49 а/п Рональд Рейган национальный 14:15 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 11 000 руб
самолет
AA-2084
самолет
AA-611
05:06 а/п Даллес международный 12:33 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 9 500 руб
самолет
AA-218
самолет
AA-611
05:05 а/п Балтимор/Вашингтон 12:33 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 9 100 руб
самолет
AA-218
самолет
AA-611
05:04 а/п Балтимор/Вашингтон 12:33 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 500 руб
самолет
WN-1644
самолет
B6-2015
06:05 а/п Балтимор/Вашингтон 13:34 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 10 000 руб
самолет
WN-4048
самолет
B6-2015
06:05 а/п Рональд Рейган национальный 13:34 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 11 000 руб
самолет
WN-878
самолет
WN-618
06:55 а/п Рональд Рейган национальный 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
WN-3337
самолет
WN-618
06:55 а/п Балтимор/Вашингтон 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 10 000 руб
самолет
WN-1576
самолет
WN-618
06:55 а/п Рональд Рейган национальный 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
AA-2578
самолет
AA-879
06:55 а/п Даллес международный 14:26 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 9 500 руб
самолет
AA-2578
самолет
AA-879
06:55 а/п Даллес международный 14:26 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 9 500 руб
самолет
AA-391
самолет
AA-1527
06:49 а/п Рональд Рейган национальный 14:20 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 11 000 руб
самолет
WN-3781
самолет
B6-2015
06:00 а/п Рональд Рейган национальный 13:34 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 10 000 руб
самолет
NK-301
самолет
B6-2015
06:00 а/п Балтимор/Вашингтон 13:34 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 10 000 руб
самолет
NK-301
самолет
B6-2015
06:00 а/п Балтимор/Вашингтон 13:34 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 11 000 руб
самолет
AA-2578
самолет
AA-879
06:50 а/п Даллес международный 14:26 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 9 500 руб
самолет
AA-2578
самолет
AA-879
06:50 а/п Даллес международный 14:26 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 9 500 руб
самолет
AA-5065
самолет
AA-879
07:00 а/п Даллес международный 14:40 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 10 000 руб
самолет
AA-400
самолет
AA-879
07:00 а/п Рональд Рейган национальный 14:40 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 10 000 руб
самолет
WN-4744
самолет
WN-618
06:45 а/п Рональд Рейган национальный 14:25 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
AA-1865
самолет
AA-879
07:00 а/п Рональд Рейган национальный 14:40 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 11 000 руб
самолет
AA-354
самолет
AA-879
07:00 а/п Рональд Рейган национальный 14:40 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 11 000 руб
самолет
AC-8815
самолет
WS-2594
05:50 а/п Балтимор/Вашингтон 13:30 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 15 000 руб
самолет
AA-798
самолет
AA-879
06:59 а/п Рональд Рейган национальный 14:40 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 11 000 руб
самолет
AA-1183
самолет
AA-2759
05:01 а/п Балтимор/Вашингтон 12:45 а/п Провиденшиалс международный
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 10 000 руб
Прямые 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
1 пересадка 6 ч
6 ч
6 ч
Вашингтон
| на карте
Филадельфия
| на карте
Long Bay Hills
6 ч 5 мин
Вашингтон
| на карте
Форт-Лодердейл
| на карте
Long Bay Hills
6 ч 20 мин
Вашингтон
| на карте
Майами
| на карте
Long Bay Hills
6 ч 59 мин
Вашингтон
| на карте
Бостон
| на карте
Long Bay Hills
7 ч 23 мин
Вашингтон
| на карте
Шарлотт
| на карте
Long Bay Hills
7 ч 40 мин
Вашингтон
| на карте
Торонто
| на карте
Long Bay Hills
через
укажите другой город