Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Гаага → Антверпен

Чтобы заказать билеты на поезд Гаага - Антверпен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гааги в Антверпен курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 96 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гааги
Прибытие
в Антверпен
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
12:45 авт.ст. Центральный железнодорожный вокзал 15:20 ост. Antwerp
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 310 руб
по субботам
автобус, Flixbus
16:05 авт.ст. Центральный железнодорожный вокзал 18:40 ост. Antwerp
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 310 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
16:55 авт.ст. Центральный железнодорожный вокзал 19:20 ост. Antwerp
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 320 руб
ср, чт, пт, сб, вс до 24 дек, далее 2 рейса в неделю
автобус, Flixbus
21:55 авт.ст. Центральный железнодорожный вокзал 00:20, (+1 день) ост. Antwerp
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 310 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 310 руб до 320 руб
310 руб 320 руб
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 2 ч 35 мин
2 ч 25 мин 2 ч 35 мин
Время отправления
от 12:45 до 21:55
12:45 21:55
Время прибытия
от 15:20 до 00:20
15:20 00:20
Маршрут Отправление
из Гааги
Прибытие
в Антверпен
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
12:45 авт.ст. Центральный железнодорожный вокзал 15:20 ост. Antwerp
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 310 руб
по субботам
автобус, Flixbus
16:05 авт.ст. Центральный железнодорожный вокзал 18:40 ост. Antwerp
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 310 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
16:55 авт.ст. Центральный железнодорожный вокзал 19:20 ост. Antwerp
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 320 руб
ср, чт, пт, сб, вс до 24 дек, далее 2 рейса в неделю
автобус, Flixbus
21:55 авт.ст. Центральный железнодорожный вокзал 00:20, (+1 день) ост. Antwerp
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 310 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 310 руб до 320 руб
310 руб 320 руб
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 2 ч 35 мин
2 ч 25 мин 2 ч 35 мин
Время отправления
от 12:45 до 21:55
12:45 21:55
Время прибытия
от 15:20 до 00:20
15:20 00:20
Расстояние Гаага - Антверпен по прямой = 96 км (по дорогам = 124 км )