Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Миннеаполис → Даллас

Чтобы заказать билеты на поезд Миннеаполис - Даллас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Миннеаполиса в Даллас курсирует 79 самолетов. Расписание автобусов из Миннеаполиса в Даллас на данный момент в системе отсутствует. На направлении Миннеаполис - Даллас 79 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, DELTA AIR LINES, JET AIRWAYS INC., SUN COUNTRY AIRLINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Миннеаполис - Даллас по прямой составляет 1391 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Миннеаполис - Даллас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Миннеаполиса
Прибытие
в Даллас
Время в пути Цена билетов
221, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Ст Паул международный 08:46 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 4 500 руб
по понедельникам по 22.02.2021
Боинг 767, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Ст Паул международный 08:46 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 4 500 руб
с 01.03.2021 по понедельникам
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Ст Паул международный 09:34 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 717, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Ст Паул международный 09:50 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 500 руб
с 25 янв рабочие дни по 25 апр, далее 1 рейс в день
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 08:40 а/п Ст Паул международный 11:13 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 717, DELTA AIR LINES 09:00 а/п Ст Паул международный 11:48 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 4 500 руб
по субботам
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 10:00 а/п Ст Паул международный 12:43 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме сб
Cамый удобный
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
10:55 а/п Ст Паул международный 13:24 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 11:00 а/п Ст Паул международный 13:43 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 4 500 руб
по субботам
Боинг 717, DELTA AIR LINES 13:25 а/п Ст Паул международный 16:06 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES 13:35 а/п Ст Паул международный 16:06 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
221, DELTA AIR LINES 15:25 а/п Ст Паул международный 18:07 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 15:29 а/п Ст Паул международный 18:00 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES 17:50 а/п Ст Паул международный 20:43 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме сб по 24 апр, далее 1 рейс в день
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES 18:30 а/п Ст Паул международный 21:06 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
221, DELTA AIR LINES 19:45 а/п Ст Паул международный 22:28 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
21:30 а/п Ст Паул международный 08:00, (+1 день) а/п Форт Уэрт международный
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 4 500 руб
25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 2 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 29 мин до 10 ч 30 мин
2 ч 29 мин 10 ч 30 мин
Время отправления
от 06:00 до 21:30
06:00 21:30
Время прибытия
от 08:46 до 08:00
08:46 08:00
Маршрут Отправление
из Миннеаполиса
Прибытие
в Даллас
Время в пути Цена билетов
221, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Ст Паул международный 08:46 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 4 500 руб
по понедельникам по 22.02.2021
Боинг 767, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Ст Паул международный 08:46 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 4 500 руб
с 01.03.2021 по понедельникам
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Ст Паул международный 09:34 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 717, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Ст Паул международный 09:50 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 500 руб
с 25 янв рабочие дни по 25 апр, далее 1 рейс в день
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 08:40 а/п Ст Паул международный 11:13 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 717, DELTA AIR LINES 09:00 а/п Ст Паул международный 11:48 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 4 500 руб
по субботам
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 10:00 а/п Ст Паул международный 12:43 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме сб
Cамый удобный
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
10:55 а/п Ст Паул международный 13:24 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 11:00 а/п Ст Паул международный 13:43 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 4 500 руб
по субботам
Боинг 717, DELTA AIR LINES 13:25 а/п Ст Паул международный 16:06 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES 13:35 а/п Ст Паул международный 16:06 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
221, DELTA AIR LINES 15:25 а/п Ст Паул международный 18:07 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 15:29 а/п Ст Паул международный 18:00 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES 17:50 а/п Ст Паул международный 20:43 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 4 500 руб
ежедневно кроме сб по 24 апр, далее 1 рейс в день
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES 18:30 а/п Ст Паул международный 21:06 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
221, DELTA AIR LINES 19:45 а/п Ст Паул международный 22:28 а/п Форт Уэрт международный
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
21:30 а/п Ст Паул международный 08:00, (+1 день) а/п Форт Уэрт международный
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 4 500 руб
25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 2 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 29 мин до 10 ч 30 мин
2 ч 29 мин 10 ч 30 мин
Время отправления
от 06:00 до 21:30
06:00 21:30
Время прибытия
от 08:46 до 08:00
08:46 08:00
Расстояние Миннеаполис - Даллас по прямой = 1391 км