Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Миннеаполис → а/п Ньюарк Либерти

Чтобы заказать билеты на поезд Миннеаполис - Ньюарк Либерти или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Миннеаполиса до станции Ньюарк Либерти курсирует 47 самолетов. На направлении Миннеаполис - Ньюарк Либерти 47 летают авиакомпании: DELTA AIR LINES, JET AIRWAYS INC., SUN COUNTRY AIRLINES и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 34 мин. Расстояние Миннеаполис - Ньюарк Либерти по прямой составляет 1628 км. Время в Ньюарке Либерти отличается от времени в Миннеаполисе на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Миннеаполис - Ньюарк Либерти на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Миннеаполиса
Прибытие
в Ньюарк Либерти
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Ст Паул международный 09:47 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 5 100 руб
14-16 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 06:05 а/п Ст Паул международный 09:46 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 6 200 руб
с 18 авг ежедневно по 31 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES
06:50 а/п Ст Паул международный 10:24 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 5 100 руб
с 24 сен чт, вс по 25 окт
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES 06:50 а/п Ст Паул международный 10:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
чт, вс по 23 авг
Боинг 757, DELTA AIR LINES 06:55 а/п Ст Паул международный 10:34 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 5 100 руб
14, 17-21, 23-28, 30 авг
Боинг 757, DELTA AIR LINES 06:55 а/п Ст Паул международный 10:41 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 5 600 руб
1-4, 7-11, 13-18, 20-25, 27-29 сен
Боинг 757, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Ст Паул международный 10:38 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 5 100 руб
с 1 окт ежедневно кроме сб по 22 окт
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES 07:05 а/п Ст Паул международный 10:50 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме чт, вс по 24 авг
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES
07:05 а/п Ст Паул международный 10:39 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 5 900 руб
25-31 авг,
1-8, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 25, 28 сен...
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:07 а/п Ст Паул международный 10:53 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 6 200 руб
16 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 08:43 а/п Ст Паул международный 12:40 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 23.10 кроме 15 авг
E7W, DELTA AIR LINES 10:05 а/п Ст Паул международный 13:54 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 15 авг
E7W, DELTA AIR LINES 10:05 а/п Ст Паул международный 13:56 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 5 100 руб
с 1 окт ежедневно по 23 окт
E7W, DELTA AIR LINES 10:05 а/п Ст Паул международный 13:57 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 29.09 кроме 15 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 11:03 а/п Ст Паул международный 15:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 17 авг
E7W, UNITED AIRLINES 11:03 а/п Ст Паул международный 14:55 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 6 200 руб
с 18 авг ежедневно по 24 окт
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 12:45 а/п Ст Паул международный 16:33 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 22.10 кроме 19 окт, 21 окт
Боинг 757, DELTA AIR LINES 12:55 а/п Ст Паул международный 16:49 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.08 кроме 16 авг
Cамый удобный
Боинг 757, DELTA AIR LINES
12:55 а/п Ст Паул международный 16:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 29.09 кроме 5 сен, 6 сен
Боинг 757, DELTA AIR LINES 13:00 а/п Ст Паул международный 16:51 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 6 200 руб
16 авг
E7W, UNITED AIRLINES 13:25 а/п Ст Паул международный 17:17 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 5 100 руб
с 1 окт ежедневно по 25 окт
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 13:40 а/п Ст Паул международный 17:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 100 руб
14-16 авг
Боинг 737, UNITED AIRLINES 13:53 а/п Ст Паул международный 17:45 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 6 200 руб
с 18 авг ежедневно по 30 сен
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 15:10 а/п Ст Паул международный 19:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 15 авг
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 15:10 а/п Ст Паул международный 19:06 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 100 руб
14, 16-31 авг,
1-23 окт...
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 15:10 а/п Ст Паул международный 19:10 а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 600 руб
ежедневно по 29.09 кроме 6 сен, 7 сен
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 15:30 а/п Ст Паул международный 19:12 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 5 100 руб
1, 2, 4-9, 11-16, 18, 19, 21 окт
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 16:06 а/п Ст Паул международный 20:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 17 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 16:44 а/п Ст Паул международный 20:26 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 6 100 руб
с 18 авг ежедневно кроме сб по 30 сен
Боинг 717, DELTA AIR LINES 17:50 а/п Ст Паул международный 21:33 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 5 100 руб
с 1 окт ежедневно кроме сб по 30 окт
Боинг 717, DELTA AIR LINES 17:50 а/п Ст Паул международный 21:45 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 14 авг
Боинг 717, DELTA AIR LINES 17:54 а/п Ст Паул международный 21:49 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 200 руб
16 авг
Боинг 717, DELTA AIR LINES 17:59 а/п Ст Паул международный 21:47 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 5 600 руб
с 1 сен ежедневно кроме сб по 30 сен
Боинг 717, DELTA AIR LINES 17:59 а/п Ст Паул международный 21:54 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 200 руб
с 17 авг ежедневно кроме сб по 31 авг
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 19:30 а/п Ст Паул международный 23:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 5 100 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 19:30 а/п Ст Паул международный 23:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 5 100 руб
по пятницам
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 19:52 а/п Ст Паул международный 23:43 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 6 100 руб
с 18 авг ежедневно кроме сб по 30 окт
E7W, DELTA AIR LINES 20:15 а/п Ст Паул международный 00:02, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 16 авг
E7W, DELTA AIR LINES 20:15 а/п Ст Паул международный 00:05, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 100 руб
с 1 окт ежедневно по 24 окт
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 20:15 а/п Ст Паул международный 00:15, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 17 авг
E7W, DELTA AIR LINES 20:15 а/п Ст Паул международный 00:06, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 5 600 руб
с 1 сен ежедневно по 30 сен
Боинг 717, DELTA AIR LINES 20:15 а/п Ст Паул международный 23:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 6 000 руб
с 22 авг по субботам по 29 авг
E7W, DELTA AIR LINES 20:25 а/п Ст Паул международный 00:12, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 6 200 руб
с 17 авг ежедневно кроме сб по 31 авг
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Ст Паул международный 06:30, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 5 100 руб
рабочие дни по 12 ноя, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5100 руб до 6200 руб
5100 руб 6200 руб
Время в пути
от 2 ч 34 мин до 7 ч 30 мин
2 ч 34 мин 7 ч 30 мин
Время отправления
от 06:00 до 22:00
06:00 22:00
Время прибытия
от 09:46 до 06:30
09:46 06:30
Маршрут Отправление
из Миннеаполиса
Прибытие
в Ньюарк Либерти
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Ст Паул международный 09:47 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 5 100 руб
14-16 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 06:05 а/п Ст Паул международный 09:46 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 6 200 руб
с 18 авг ежедневно по 31 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES
06:50 а/п Ст Паул международный 10:24 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 5 100 руб
с 24 сен чт, вс по 25 окт
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES 06:50 а/п Ст Паул международный 10:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
чт, вс по 23 авг
Боинг 757, DELTA AIR LINES 06:55 а/п Ст Паул международный 10:34 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 5 100 руб
14, 17-21, 23-28, 30 авг
Боинг 757, DELTA AIR LINES 06:55 а/п Ст Паул международный 10:41 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 5 600 руб
1-4, 7-11, 13-18, 20-25, 27-29 сен
Боинг 757, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Ст Паул международный 10:38 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 5 100 руб
с 1 окт ежедневно кроме сб по 22 окт
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES
07:05 а/п Ст Паул международный 10:39 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 5 900 руб
25-31 авг,
1-8, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 25, 28 сен...
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES 07:05 а/п Ст Паул международный 10:50 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме чт, вс по 24 авг
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:07 а/п Ст Паул международный 10:53 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 6 200 руб
16 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 08:43 а/п Ст Паул международный 12:40 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 23.10 кроме 15 авг
E7W, DELTA AIR LINES 10:05 а/п Ст Паул международный 13:54 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 15 авг
E7W, DELTA AIR LINES 10:05 а/п Ст Паул международный 13:56 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 5 100 руб
с 1 окт ежедневно по 23 окт
E7W, DELTA AIR LINES 10:05 а/п Ст Паул международный 13:57 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 29.09 кроме 15 авг
E7W, UNITED AIRLINES 11:03 а/п Ст Паул международный 14:55 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 6 200 руб
с 18 авг ежедневно по 24 окт
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 11:03 а/п Ст Паул международный 15:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 17 авг
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 12:45 а/п Ст Паул международный 16:33 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 22.10 кроме 19 окт, 21 окт
Cамый удобный
Боинг 757, DELTA AIR LINES
12:55 а/п Ст Паул международный 16:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 29.09 кроме 5 сен, 6 сен
Боинг 757, DELTA AIR LINES 12:55 а/п Ст Паул международный 16:49 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.08 кроме 16 авг
Боинг 757, DELTA AIR LINES 13:00 а/п Ст Паул международный 16:51 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 6 200 руб
16 авг
E7W, UNITED AIRLINES 13:25 а/п Ст Паул международный 17:17 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 5 100 руб
с 1 окт ежедневно по 25 окт
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 13:40 а/п Ст Паул международный 17:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 100 руб
14-16 авг
Боинг 737, UNITED AIRLINES 13:53 а/п Ст Паул международный 17:45 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 6 200 руб
с 18 авг ежедневно по 30 сен
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 15:10 а/п Ст Паул международный 19:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 15 авг
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 15:10 а/п Ст Паул международный 19:06 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 100 руб
14, 16-31 авг,
1-23 окт...
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 15:10 а/п Ст Паул международный 19:10 а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 600 руб
ежедневно по 29.09 кроме 6 сен, 7 сен
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 15:30 а/п Ст Паул международный 19:12 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 5 100 руб
1, 2, 4-9, 11-16, 18, 19, 21 окт
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 16:06 а/п Ст Паул международный 20:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 17 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 16:44 а/п Ст Паул международный 20:26 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 6 100 руб
с 18 авг ежедневно кроме сб по 30 сен
Боинг 717, DELTA AIR LINES 17:50 а/п Ст Паул международный 21:33 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 5 100 руб
с 1 окт ежедневно кроме сб по 30 окт
Боинг 717, DELTA AIR LINES 17:50 а/п Ст Паул международный 21:45 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 14 авг
Боинг 717, DELTA AIR LINES 17:54 а/п Ст Паул международный 21:49 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 200 руб
16 авг
Боинг 717, DELTA AIR LINES 17:59 а/п Ст Паул международный 21:47 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 5 600 руб
с 1 сен ежедневно кроме сб по 30 сен
Боинг 717, DELTA AIR LINES 17:59 а/п Ст Паул международный 21:54 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 200 руб
с 17 авг ежедневно кроме сб по 31 авг
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 19:30 а/п Ст Паул международный 23:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 5 100 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 19:30 а/п Ст Паул международный 23:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 5 100 руб
по пятницам
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 19:52 а/п Ст Паул международный 23:43 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 6 100 руб
с 18 авг ежедневно кроме сб по 30 окт
Боинг 717, DELTA AIR LINES 20:15 а/п Ст Паул международный 23:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 6 000 руб
с 22 авг по субботам по 29 авг
E7W, DELTA AIR LINES 20:15 а/п Ст Паул международный 00:02, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 16 авг
E7W, DELTA AIR LINES 20:15 а/п Ст Паул международный 00:05, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 100 руб
с 1 окт ежедневно по 24 окт
E7W, DELTA AIR LINES 20:15 а/п Ст Паул международный 00:06, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 5 600 руб
с 1 сен ежедневно по 30 сен
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 20:15 а/п Ст Паул международный 00:15, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 17 авг
E7W, DELTA AIR LINES 20:25 а/п Ст Паул международный 00:12, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 6 200 руб
с 17 авг ежедневно кроме сб по 31 авг
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Ст Паул международный 06:30, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 5 100 руб
рабочие дни по 12 ноя, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5100 руб до 6200 руб
5100 руб 6200 руб
Время в пути
от 2 ч 34 мин до 7 ч 30 мин
2 ч 34 мин 7 ч 30 мин
Время отправления
от 06:00 до 22:00
06:00 22:00
Время прибытия
от 09:46 до 06:30
09:46 06:30
Расстояние Миннеаполис - Ньюарк Либерти по прямой = 1628 км