Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кейптаун → Йоханнесбург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кейптаун → Йоханнесбург

Чтобы заказать билеты на поезд Кейптаун - Йоханнесбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кейптауна в Йоханнесбург курсирует 98 авиарейсов. Расписание автобусов из Кейптауна в Йоханнесбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кейптаун - Йоханнесбург летают авиакомпании: SAA, Fly Safair, COMAIR, MANGO, BRITISH AIRWAYS и SINGAPORE AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Кейптаун - Йоханнесбург по прямой составляет 1263 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кейптаун - Йоханнесбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кейптауна
Прибытие
в Йоханнесбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, SAA
03:40 а/п Кейптаун
05:40 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме пн, вс по 30.03.2019
Боинг 737, SAA 04:55 а/п Кейптаун
07:10 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 737, Fly Safair 05:45 а/п Кейптаун
07:50 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, Fly Safair 05:50 а/п Кейптаун
07:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
по субботам
Боинг 737, Fly Safair 05:50 а/п Кейптаун
07:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Боинг 737, COMAIR 05:55 а/п Кейптаун
07:50 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, MANGO 06:00 а/п Кейптаун
07:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
вт, ср
Аэробус А320, SAA 06:00 а/п Кейптаун
07:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме 26 мар,28 мар,1 апр,2 апр,4 апр,...
Боинг 737, Fly Safair 06:05 а/п Кейптаун
08:10 а/п Лансерия
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
по субботам
Боинг 737, MANGO 06:10 а/п Кейптаун
08:05 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
пн, чт, пт
Боинг 737, BRITISH AIRWAYS 06:15 а/п Кейптаун
08:15 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, SAA 06:15 а/п Кейптаун
08:10 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
вт,ср,чт,вс по 27 мар
Боинг 737, Fly Safair 06:20 а/п Кейптаун
08:25 а/п Лансерия
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, MANGO 06:20 а/п Кейптаун
08:15 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
пн, чт, пт
Боинг 737, MANGO 06:30 а/п Кейптаун
08:25 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
вт, ср
Боинг 737, COMAIR 06:30 а/п Кейптаун
08:30 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, BRITISH AIRWAYS 06:45 а/п Кейптаун
08:45 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
Боинг 737, MANGO 07:00 а/п Кейптаун
08:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
по субботам
Аэробус А319, SAA 07:00 а/п Кейптаун
08:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
23,25,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27 фев...
Боинг 737, BRITISH AIRWAYS 07:30 а/п Кейптаун
09:30 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, SAA 07:30 а/п Кейптаун
09:25 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
22,24-29,31 янв,
1-5,7-12,14-19,21-26,28 фев...
Боинг 737, COMAIR 07:50 а/п Кейптаун
09:45 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
сб, вс
Боинг 737, COMAIR 08:10 а/п Кейптаун
10:10 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
сб, вс
Аэробус А320, SAA 08:20 а/п Кейптаун
10:15 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
рабочие дни по 3 апр
Боинг 737, Fly Safair 08:35 а/п Кейптаун
10:50 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Боинг 737, MANGO 08:45 а/п Кейптаун
10:40 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
23-28,30,31 янв,
1-4,6-11,13-18,20-25,27,28 фев...
Боинг 737, COMAIR 08:50 а/п Кейптаун
10:45 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, BRITISH AIRWAYS 09:00 а/п Кейптаун
11:00 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, COMAIR 09:10 а/п Кейптаун
11:10 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, MANGO 09:20 а/п Кейптаун
11:15 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
пн, чт, пт, вс
Боинг 737, Fly Safair 09:25 а/п Кейптаун
11:30 а/п Лансерия
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме 10 окт,11 окт,13 окт,14 окт,15 окт,...
Аэробус А320, MANGO 09:45 а/п Кейптаун
11:40 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
вт,ср
Боинг 737, MANGO 09:45 а/п Кейптаун
11:40 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
по субботам
Боинг 737, BRITISH AIRWAYS 09:50 а/п Кейптаун
11:50 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А320, SAA 09:50 а/п Кейптаун
11:45 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
22-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
Боинг 737, Fly Safair 10:10 а/п Кейптаун
12:25 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Боинг 737, COMAIR 10:20 а/п Кейптаун
12:15 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
сб, вс
Аэробус А350, SINGAPORE AIRLINES 10:40 а/п Кейптаун
12:40 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, COMAIR 10:55 а/п Кейптаун
12:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
сб, вс
Боинг 737, MANGO 11:00 а/п Кейптаун
12:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
с 24 янв пн,чт,пт,вс
Боинг 737, Fly Safair 11:10 а/п Кейптаун
13:15 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, COMAIR 11:20 а/п Кейптаун
13:15 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, Fly Safair 11:25 а/п Кейптаун
13:30 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Боинг 737, MANGO 11:30 а/п Кейптаун
13:25 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
по субботам
Боинг 737, MANGO 11:35 а/п Кейптаун
13:30 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
вт, ср
Аэробус А320, SAA 11:35 а/п Кейптаун
13:30 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, COMAIR 11:45 а/п Кейптаун
13:45 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
сб, вс
Боинг 737, COMAIR 11:55 а/п Кейптаун
13:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, SAA 12:00 а/п Кейптаун
13:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
22,24,26,29,31 янв,
2,5,7,9,12,14,16,19,21,23,26,28 фев...
Боинг 737, COMAIR 12:15 а/п Кейптаун
14:10 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Боинг 737, BRITISH AIRWAYS 12:20 а/п Кейптаун
14:20 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, MANGO 12:25 а/п Кейптаун
14:20 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
Боинг 737, COMAIR 12:45 а/п Кейптаун
14:45 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, MANGO 13:15 а/п Кейптаун
15:10 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
вт, ср
Боинг 737, Fly Safair 13:20 а/п Кейптаун
15:30 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, BRITISH AIRWAYS 13:25 а/п Кейптаун
15:25 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме 28 ноя,29 ноя,30 ноя,1 дек,4 дек,...
Боинг 737, MANGO 13:30 а/п Кейптаун
15:25 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
по субботам
Боинг 737, COMAIR 13:35 а/п Кейптаун
15:35 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
сб, вс
Боинг 737, MANGO 13:45 а/п Кейптаун
15:40 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
пн, пт, вс
Боинг 737, MANGO 13:45 а/п Кейптаун
15:40 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
вт, ср
Боинг 737, Fly Safair 14:00 а/п Кейптаун
16:05 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
по субботам
Боинг 737, Fly Safair 14:10 а/п Кейптаун
16:20 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 200 руб
22-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, Fly Safair 14:10 а/п Кейптаун
16:20 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Боинг 737, MANGO 14:30 а/п Кейптаун
16:25 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
пн, чт, пт, вс
Боинг 737, COMAIR 14:35 а/п Кейптаун
16:35 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
22-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, Fly Safair 14:45 а/п Кейптаун
17:00 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, COMAIR 14:55 а/п Кейптаун
16:50 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
сб, вс
Аэробус А330, SAA 15:05 а/п Кейптаун
17:00 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 20.04 кроме 27 мар,3 апр,7 апр,9 апр,10 апр,...
Боинг 737, MANGO 15:10 а/п Кейптаун
17:05 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме ср, сб
Аэробус А320, SAA 15:40 а/п Кейптаун
17:35 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
вт,ср,вс по 26 мар
Боинг 737, Fly Safair 15:50 а/п Кейптаун
18:05 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Боинг 737, COMAIR 15:55 а/п Кейптаун
17:50 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, BRITISH AIRWAYS 16:00 а/п Кейптаун
18:00 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Fly Safair 16:05 а/п Кейптаун
18:10 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, MANGO 16:05 а/п Кейптаун
18:00 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
по субботам
Боинг 737, MANGO 16:15 а/п Кейптаун
18:10 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
вт, вс
Боинг 737, Fly Safair 16:20 а/п Кейптаун
18:25 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, Fly Safair 16:25 а/п Кейптаун
18:30 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
по субботам
Боинг 737, Fly Safair 16:30 а/п Кейптаун
18:45 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Боинг 737, COMAIR 16:30 а/п Кейптаун
18:25 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, SAA 16:45 а/п Кейптаун
18:40 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29 мар
Боинг 737, Fly Safair 16:50 а/п Кейптаун
19:00 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Боинг 737, BRITISH AIRWAYS 17:00 а/п Кейптаун
19:00 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, MANGO 17:00 а/п Кейптаун
18:55 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
вт, ср, сб
Боинг 737, MANGO 17:05 а/п Кейптаун
19:00 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
23-25,27,28,30,31 янв,
1,3,4,6-8,10,11,13-15,17,18,20-22,24,25,27,28 фев...
Боинг 737, COMAIR 17:10 а/п Кейптаун
19:10 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Боинг 737, COMAIR 17:15 а/п Кейптаун
19:10 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
по субботам по 23.03.2019
Боинг 737, COMAIR 17:30 а/п Кейптаун
19:25 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, Fly Safair 17:35 а/п Кейптаун
19:40 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме 13 окт,19 окт,20 окт,26 окт,27 окт,...
Боинг 737, MANGO 17:45 а/п Кейптаун
19:40 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
по субботам
Боинг 737, MANGO 17:55 а/п Кейптаун
19:50 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
пн, чт, пт, вс
Боинг 737, BRITISH AIRWAYS 18:00 а/п Кейптаун
20:00 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, MANGO 18:00 а/п Кейптаун
19:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
вт, ср
Аэробус А320, SAA 18:15 а/п Кейптаун
20:10 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
пн,вт,ср,чт по 27 мар
Боинг 737, COMAIR 18:30 а/п Кейптаун
20:30 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
22-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, Fly Safair 18:35 а/п Кейптаун
20:45 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 200 руб
по субботам
Аэробус А319, SAA 18:50 а/п Кейптаун
20:45 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
пн,вт,чт,пт,вс по 31 мар
Боинг 737, BRITISH AIRWAYS 19:00 а/п Кейптаун
21:00 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
22-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Аэробус А320, MANGO 19:00 а/п Кейптаун
20:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
с 24 янв пн,чт,пт,вс
Боинг 737, COMAIR 19:00 а/п Кейптаун
20:55 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Кейптауна
Прибытие
в Йоханнесбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, SAA
03:40 а/п Кейптаун
05:40 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме пн, вс по 30.03.2019
Боинг 737, SAA 04:55 а/п Кейптаун
07:10 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 737, Fly Safair 05:45 а/п Кейптаун
07:50 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, Fly Safair 05:50 а/п Кейптаун
07:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
по субботам
Боинг 737, Fly Safair 05:50 а/п Кейптаун
07:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
по воскресеньям
Боинг 737, COMAIR 05:55 а/п Кейптаун
07:50 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, MANGO 06:00 а/п Кейптаун
07:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
вт, ср
Аэробус А320, SAA 06:00 а/п Кейптаун
07:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме 26 мар,28 мар,1 апр,2 апр,4 апр,...
Боинг 737, Fly Safair 06:05 а/п Кейптаун
08:10 а/п Лансерия
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
по субботам
Боинг 737, MANGO 06:10 а/п Кейптаун
08:05 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
пн, чт, пт
Боинг 737, BRITISH AIRWAYS 06:15 а/п Кейптаун
08:15 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, SAA 06:15 а/п Кейптаун
08:10 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
вт,ср,чт,вс по 27 мар
Боинг 737, Fly Safair 06:20 а/п Кейптаун
08:25 а/п Лансерия
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, MANGO 06:20 а/п Кейптаун
08:15 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
пн, чт, пт
Боинг 737, MANGO 06:30 а/п Кейптаун
08:25 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
вт, ср
Боинг 737, COMAIR 06:30 а/п Кейптаун
08:30 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, BRITISH AIRWAYS 06:45 а/п Кейптаун
08:45 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
Боинг 737, MANGO 07:00 а/п Кейптаун
08:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
по субботам
Аэробус А319, SAA 07:00 а/п Кейптаун
08:55 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
23,25,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27 фев...
Боинг 737, BRITISH AIRWAYS 07:30 а/п Кейптаун
09:30 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, SAA 07:30 а/п Кейптаун
09:25 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
22,24-29,31 янв,
1-5,7-12,14-19,21-26,28 фев...
Боинг 737, COMAIR 07:50 а/п Кейптаун
09:45 а/п Лансерия
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
сб, вс
Боинг 737, COMAIR 08:10 а/п Кейптаун
10:10 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
сб, вс
Аэробус А320, SAA 08:20 а/п Кейптаун
10:15 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
рабочие дни по 3 апр
Боинг 737, Fly Safair 08:35 а/п Кейптаун
10:50 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Боинг 737, MANGO