Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ресифи → Президенти-Пруденти / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ресифи → Президенти-Пруденти

Чтобы заказать билеты на поезд Ресифи - Президенти-Пруденти или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сан-Паулу. Из Ресифи в Сан-Паулу курсирует 83 авиарейса. На направлении Ресифи - Сан-Паулу летают авиакомпании: AZUL AIRLINES, GOL и LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Из Сан-Паулу в Президенти-Пруденти курсирует 18 авиарейсов. Расписание автобусов из Сан-Паулу в Президенти-Пруденти на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сан-Паулу - Президенти-Пруденти летают авиакомпании: GOL и AZUL AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Ресифи - Президенти-Пруденти по прямой составляет 2365 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ресифи - Президенти-Пруденти на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ресифи
Прибытие
в Президенти-Пруденти
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
AD-5495
самолет
G3-4010
11:55 а/п Ресифи 19:15 а/п Президенти-Пруденти
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 9 900 руб
самолет
AD-5495
самолет
G3-4010
11:50 а/п Ресифи 19:15 а/п Президенти-Пруденти
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
LA-3139
самолет
G3-4010
11:45 а/п Ресифи 19:15 а/п Президенти-Пруденти
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 900 руб
самолет
AD-2891
самолет
AD-4322
02:25 а/п Ресифи 10:15 а/п Президенти-Пруденти
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 10 200 руб
самолет
AD-2489
самолет
G3-4010
11:20 а/п Ресифи 19:15 а/п Президенти-Пруденти
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 100 руб
самолет
AD-6974
самолет
AD-4320
11:20 а/п Ресифи 19:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 9 900 руб
самолет
AD-6974
самолет
AD-4320
11:40 а/п Ресифи 19:55 а/п Президенти-Пруденти
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 10 400 руб
самолет
LA-3343
самолет
G3-4010
10:30 а/п Ресифи 19:15 а/п Президенти-Пруденти
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 10 200 руб
самолет
LA-4553
самолет
G3-1336
13:20 а/п Ресифи 23:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 9 600 руб
самолет
AD-5329
самолет
G3-1336
13:15 а/п Ресифи 23:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 9 600 руб
самолет
LA-4553
самолет
G3-1336
12:55 а/п Ресифи 23:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 9 700 руб
самолет
LA-4553
самолет
G3-1336
12:55 а/п Ресифи 23:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 9 900 руб
самолет
LA-3139
самолет
G3-1336
12:55 а/п Ресифи 23:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 10 200 руб
самолет
AD-4947
самолет
G3-1334
01:55 а/п Ресифи 12:55 а/п Президенти-Пруденти
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 8 900 руб
самолет
AD-4947
самолет
G3-1334
01:50 а/п Ресифи 12:55 а/п Президенти-Пруденти
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 9 200 руб
самолет
AD-2735
самолет
G3-1334
01:50 а/п Ресифи 12:55 а/п Президенти-Пруденти
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 10 200 руб
самолет
LA-3139
самолет
G3-1336
12:05 а/п Ресифи 23:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 9 800 руб
самолет
AD-6970
самолет
AD-4342
13:05 а/п Ресифи 01:10, (+1 день) а/п Президенти-Пруденти
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 10 200 руб
самолет
G3-1615
самолет
AD-4320
07:05 а/п Ресифи 19:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
G3-1553
самолет
AD-4322
02:50 а/п Ресифи 15:10 а/п Президенти-Пруденти
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 8 800 руб
самолет
LA-3380
самолет
AD-4320
06:45 а/п Ресифи 19:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
G3-1551
самолет
AD-4320
06:40 а/п Ресифи 19:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
G3-1551
самолет
AD-4320
06:35 а/п Ресифи 19:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 9 900 руб
самолет
LA-3380
самолет
AD-4320
06:00 а/п Ресифи 19:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 10 100 руб
самолет
LA-3762
самолет
AD-4320
05:50 а/п Ресифи 19:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 8 600 руб
самолет
LA-3212
самолет
AD-4320
05:50 а/п Ресифи 19:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 9 800 руб
самолет
AD-5101
самолет
G3-1336
09:15 а/п Ресифи 23:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
LA-3343
самолет
AD-4342
10:15 а/п Ресифи 00:25, (+1 день) а/п Президенти-Пруденти
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 10 500 руб
самолет
LA-3343
самолет
AD-4342
10:15 а/п Ресифи 00:25, (+1 день) а/п Президенти-Пруденти
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 10 600 руб
самолет
LA-3212
самолет
AD-4320
05:10 а/п Ресифи 19:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
LA-3212
самолет
AD-4320
05:10 а/п Ресифи 19:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 9 900 руб
самолет
LA-3343
самолет
AD-4342
10:10 а/п Ресифи 00:25, (+1 день) а/п Президенти-Пруденти
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 10 300 руб
самолет
G3-1613
самолет
AD-4320
05:05 а/п Ресифи 19:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 8 600 руб
самолет
AD-5101
самолет
G3-1336
09:00 а/п Ресифи 23:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 9 600 руб
самолет
AD-5401
самолет
G3-1336
09:00 а/п Ресифи 23:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 9 900 руб
самолет
AD-5374
самолет
G3-1336
08:55 а/п Ресифи 23:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 10 ч
~ 8 600 руб
самолет
AD-5378
самолет
G3-1336
08:55 а/п Ресифи 23:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 10 ч
~ 8 600 руб
самолет
LA-3212
самолет
AD-4320
04:45 а/п Ресифи 19:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 10 ч
~ 9 600 руб
самолет
LA-4761
самолет
AD-4320
04:40 а/п Ресифи 19:25 а/п Президенти-Пруденти
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 9 600 руб
самолет
G3-1555
самолет
AD-4342
09:35 а/п Ресифи 00:25, (+1 день) а/п Президенти-Пруденти
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 10 ч
~ 9 000 руб
через а/п Гуарульюс 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
Ресифи
| на карте
Сан-Паулу
| на карте
Президенти-Пруденти
через а/п Сао-Пауло Виракопос 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
Ресифи
| на карте
Сан-Паулу
| на карте
Президенти-Пруденти
через Сан-Паулу 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
Ресифи
| на карте
Сан-Паулу
| на карте
Президенти-Пруденти
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8600 руб до 10600 руб
8600 руб 10600 руб
Время в пути
от 7 ч 20 мин до 14 ч 50 мин
7 ч 20 мин 14 ч 50 мин
Время отправления
от 01:50 до 13:20
01:50 13:20
Время прибытия
от 10:15 до 01:10
10:15 01:10
Расстояние Ресифи - Президенти-Пруденти по прямой = 2365 км