Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Краков → Житомир / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Краков → Житомир

Чтобы заказать билеты на поезд Краков - Житомир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кракова в Житомир курсирует 56 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 19 ч 55 мин. Расстояние Краков - Житомир по прямой составляет 623 км. Время в Житомире отличается от времени в Кракове на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краков - Житомир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
07:00 Краков
13:30 Житомир
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
00:15 Краков
10:15 Житомир
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
00:30 Краков
10:30 Житомир
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:30 Краков
13:00 Житомир
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:00 Краков
12:15 Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:10 Краков
12:15 Житомир
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:30 Краков
15:40 Житомир
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:50 Краков
15:40 Житомир
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:50 Краков
15:40 Житомир
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:10 Краков
13:25 Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:10 Краков
13:25 Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:10 Краков
13:25 Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:20 Краков
15:40 Житомир
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:20 Краков
15:40 Житомир
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:00 Краков
16:00 Житомир
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:00 Краков
14:20 Житомир
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:00 Краков
16:00 Житомир
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:20 Краков
19:45 Житомир
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:35 Краков
19:45 Житомир
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:55 Краков
19:00, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 10 ч 5 мин
1 день 10 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
08:00 Краков
19:00 Житомир
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
08:00 Краков
19:00 Житомир
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
08:40 Краков
20:10 Житомир
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
10:25 Краков
автовокзал
01:35, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
10:55 Краков
21:30 Житомир
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
11:50 Краков
23:10, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
12:20 Краков
04:00, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 500 руб
пн, чт, сб
автобус, Lvivske ATP 14630
12:30 Краков
03:45, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 500 руб
вт, чт, пт, вс
автобус
13:30 Краков
21:10 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
13:50 Краков
22:30 Житомир
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
14:00 Краков
22:30 Житомир
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
14:00 Краков
22:30 Житомир
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
14:40 Краков
~21:57 Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
15:10 Краков
~22:27 Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
15:20 Краков
~22:37 Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Тернвояж
15:30 Краков
05:00, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
16:00 ост. паркинг Вавел
06:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
автобус, ТОВ Гюнсел
16:30 Краков
06:30, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 500 руб
ср, пт, вс
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
16:40 Краков
11:00, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
16:40 Краков
автовокзал
10:55, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
16:50 Краков
10:05, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
17:20 Краков
~00:37, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
17:30 Краков
~00:47, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
07:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
07:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
07:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:00 Краков
автовокзал
09:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
18:00 Краков
10:30, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
18:20 Краков
09:20, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
пн, чт, сб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
19:00 автовокзал MDA
08:20, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
19:00 Краков
08:30, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, КийПасТранс, ATП-5
19:30 Краков
10:45, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 500 руб
17,20,24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
19:30 Краков
автовокзал
10:40, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
19:45 автовокзал MDA
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
19:45 Краков
10:45, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
пн, вт, пт, сб
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
20:10 а/п Краков-Балице
12:15, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
20:40 Краков
10:15, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
21:00 Краков
~04:17, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
21:15 Краков
~04:32, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
21:30 Краков
~04:47, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
21:30 Краков
~04:47, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
21:30 Краков
автовокзал
11:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
22:30 Краков
12:35, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Avtotranzit
22:35 Краков
12:45, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по субботам
автобус
22:50 Краков
~06:07, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
23:00 Краков
автовокзал
14:00, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
23:15 Краков
автовокзал
14:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус
23:30 Краков
~06:47, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
23:30 Краков
~06:47, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
23:30 Краков
автовокзал
~13:32, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
23:45 Краков
13:30, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
23:50 автовокзал MDA
12:55, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 500 руб
19,20,22 янв
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус
00:15 Краков
10:15 Житомир
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
00:30 Краков
10:30 Житомир
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:30 Краков
13:00 Житомир
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:00 Краков
12:15 Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:10 Краков
12:15 Житомир
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:30 Краков
15:40 Житомир
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:50 Краков
15:40 Житомир
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:50 Краков
15:40 Житомир
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:10 Краков
13:25 Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:10 Краков
13:25 Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:10 Краков
13:25 Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:20 Краков
15:40 Житомир
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:20 Краков
15:40 Житомир
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
07:00 Краков
13:30 Житомир
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:00 Краков
16:00 Житомир
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:00 Краков
14:20 Житомир
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:00 Краков
16:00 Житомир
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:20 Краков
19:45 Житомир
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:35 Краков
19:45 Житомир
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:55 Краков
19:00, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 10 ч 5 мин
1 день 10 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
08:00 Краков
19:00 Житомир
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
08:00 Краков
19:00 Житомир
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
08:40 Краков
20:10 Житомир
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
10:25 Краков
автовокзал
01:35, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
10:55 Краков
21:30 Житомир
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
11:50 Краков
23:10, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
12:20 Краков
04:00, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 500 руб
пн, чт, сб
автобус, Lvivske ATP 14630
12:30 Краков
03:45, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 500 руб
вт, чт, пт, вс
автобус
13:30 Краков
21:10 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
13:50 Краков
22:30 Житомир
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
14:00 Краков
22:30 Житомир
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
14:00 Краков
22:30 Житомир
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
14:40 Краков
~21:57 Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
15:10 Краков
~22:27 Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
15:20 Краков
~22:37 Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Тернвояж
15:30 Краков
05:00, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
16:00 ост. паркинг Вавел
06:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
автобус, ТОВ Гюнсел
16:30 Краков
06:30, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 500 руб
ср, пт, вс
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
16:40 Краков
11:00, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
16:40 Краков
автовокзал
10:55, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
16:50 Краков
10:05, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
17:20 Краков
~00:37, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
17:30 Краков
~00:47, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
07:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
07:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
07:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:00 Краков
автовокзал
09:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
18:00 Краков
10:30, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
18:20 Краков
09:20, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
пн, чт, сб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
19:00 автовокзал MDA
08:20, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
19:00 Краков
08:30, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, КийПасТранс, ATП-5
19:30 Краков
10:45, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 500 руб
17,20,24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
19:30 Краков
автовокзал
10:40, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
19:45 автовокзал MDA
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
19:45 Краков
10:45, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
пн, вт, пт, сб
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
20:10 а/п Краков-Балице
12:15, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
20:40 Краков
10:15, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
21:00 Краков
~04:17, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
21:15 Краков
~04:32, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
21:30 Краков
~04:47, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
21:30 Краков
~04:47, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
21:30 Краков
автовокзал
11:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
22:30 Краков
12:35, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Avtotranzit
22:35 Краков
12:45, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по субботам
автобус
22:50 Краков
~06:07, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
23:00 Краков
автовокзал
14:00, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
23:15 Краков
автовокзал
14:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус
23:30 Краков
~06:47, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
23:30 Краков
~06:47, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
23:30 Краков
автовокзал
~13:32, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
23:45 Краков
13:30, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
23:50 автовокзал MDA
12:55, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 500 руб
19,20,22 янв
выбор параметров
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Краков - Житомир по прямой = 623 км