Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Краков → Одесса / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания автобусов Краков → Одесса

Чтобы заказать билеты на поезд Краков - Одесса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кракова в Одессу курсирует 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 30 мин. Расстояние Краков - Одесса по прямой составляет 893 км. Время в Одессе отличается от времени в Кракове на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краков - Одесса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кракова
Время: местное изменить
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
02:40 Краков 12:41 Одесса
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
~ 1 700 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
03:20 Краков 13:21 Одесса
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
~ 1 700 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
04:30 Краков 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
05:00 Краков 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 000 руб
вт, сб, вс
автобус
05:45 Краков 15:46 Одесса
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
~ 1 700 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
13:30 Краков 11:05, (+1 день) Одесса
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Стецик
15:00 Краков 11:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
17:00 Краков 16:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
~ 1 900 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Arman
17:00 Краков 16:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:10 Краков 16:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:10 Краков 16:35, (+1 день) Одесса
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков 17:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по средам по 25.12.2019
Setra, "Арман" ЧФ
18:00 Краков 16:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 1 900 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
20:30 Краков 06:31, (+1 день) Одесса
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
~ 1 700 руб
по средам по 25.12.2019
Cамый удобный
автобус
21:15 Краков 07:16, (+1 день) Одесса
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
~ 1 700 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:00 Краков 21:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 2 000 руб
вт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
23:15 Краков 21:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 1 900 руб
по средам по 25.12.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 2000 руб
1700 руб 2000 руб
Время в пути
от 9 ч 1 мин до 22 ч 45 мин
9 ч 1 мин 22 ч 45 мин
Время отправления
от 02:40 до 23:15
02:40 23:15
Время прибытия
от 12:41 до 21:45
12:41 21:45
Маршрут Отправление
из Кракова
Время: местное изменить
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
02:40 Краков 12:41 Одесса
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
~ 1 700 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
03:20 Краков 13:21 Одесса
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
~ 1 700 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
04:30 Краков 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
05:00 Краков 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 000 руб
вт, сб, вс
автобус
05:45 Краков 15:46 Одесса
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
~ 1 700 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
13:30 Краков 11:05, (+1 день) Одесса
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Стецик
15:00 Краков 11:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
17:00 Краков 16:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
~ 1 900 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Arman
17:00 Краков 16:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:10 Краков 16:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:10 Краков 16:35, (+1 день) Одесса
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков 17:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по средам по 25.12.2019
Setra, "Арман" ЧФ
18:00 Краков 16:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 1 900 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
20:30 Краков 06:31, (+1 день) Одесса
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
~ 1 700 руб
по средам по 25.12.2019
Cамый удобный
автобус
21:15 Краков 07:16, (+1 день) Одесса
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
~ 1 700 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:00 Краков 21:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 2 000 руб
вт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
23:15 Краков 21:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 1 900 руб
по средам по 25.12.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 2000 руб
1700 руб 2000 руб
Время в пути
от 9 ч 1 мин до 22 ч 45 мин
9 ч 1 мин 22 ч 45 мин
Время отправления
от 02:40 до 23:15
02:40 23:15
Время прибытия
от 12:41 до 21:45
12:41 21:45
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода

Расстояние Краков - Одесса по прямой = 893 км