Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Краков → Тернополь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Краков → Тернополь

Чтобы заказать билеты на поезд Краков - Тернополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кракова в Тернополь курсирует 47 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 26 мин. Расстояние Краков - Тернополь по прямой составляет 411 км. Время в Тернополе отличается от времени в Кракове на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краков - Тернополь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
20:40 Краков
~01:48, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
00:10 Краков
12:00 Тернополь
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по вторникам
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
00:10 Краков
12:00 Тернополь
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по вторникам
автобус
00:30 Краков
15:30 Тернополь
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
00:55 Краков
16:00 Тернополь
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
01:20 Краков
15:00 Тернополь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
01:45 Краков
11:30 Тернополь
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
02:05 Краков
16:30 Тернополь
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
02:30 Краков
16:30 Тернополь
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
03:20 Краков
19:00 Тернополь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
04:30 Краков
15:55 Тернополь
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
04:55 Краков
19:40 Тернополь
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:10 Краков
19:00 Тернополь
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:20 Краков
18:00 Тернополь
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:45 Краков
19:00 Тернополь
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:10 Краков
20:00 Тернополь
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:00 Краков
19:40 Тернополь
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:30 Краков
19:55 Тернополь
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Стецик
15:00 Краков
01:00, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:00 Краков
02:10, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по субботам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:00 Краков
04:00, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
16:45 Краков
06:30, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 000 руб
пн, вт, сб
автобус, Arman
17:00 Краков
04:40, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по воскресеньям
Setra, "Арман" ЧФ
17:00 Краков
автовокзал
04:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:10 Краков
автовокзал
03:45, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:10 Краков
04:00, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
06:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
18:00 Краков
автовокзал
05:20, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
18:00 Краков
09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
19:00 Краков
07:00, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
19:25 Краков
автовокзал
07:05, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:35 Краков
автовокзал
07:35, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Левицька
19:45 Краков
07:00, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 000 руб
пн, пт
автобус, ПП Коваль
19:50 Краков
06:40, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по пятницам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
20:15 Краков
06:30, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
20:20 Краков
07:30, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
20:40 Краков
~01:48, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:45 Краков
10:05, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
21:15 Краков
~02:23, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Свистун Б.Р.
21:30 Краков
08:20, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 000 руб
вт, пт, сб, вс
автобус
21:40 Краков
~02:48, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
21:45 Краков
~02:53, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, ФОП Остапчук
21:50 Краков
07:50, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
22:10 Краков
11:00, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
вт, пт
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
22:30 Краков
08:10, (+1 день) Тернополь
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:40 Краков
10:40, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
вт, сб
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
23:00 ост. паркинг Вавел
08:50, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Денисівка Авто
23:00 Краков
10:30, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Winew
23:00 ост. Hotel Sheraton
13:00, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 000 руб
вт, пт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
23:15 Краков
автовокзал
10:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
23:20 Краков
~04:28, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
23:20 Краков
10:30, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
23:30 Краков
~04:38, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Мега Транс
23:30 Краков
09:35, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 000 руб
по пятницам
автобус, Mega Trans/EWHD
23:30 Краков
09:45, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ср, пт, вс
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
23:30 Краков
11:00, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
вт, пт
автобус
23:45 Краков
~04:53, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
23:59 Краков
~05:07, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
00:10 Краков
12:00 Тернополь
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по вторникам
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
00:10 Краков
12:00 Тернополь
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по вторникам
автобус
00:30 Краков
15:30 Тернополь
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
00:55 Краков
16:00 Тернополь
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
01:20 Краков
15:00 Тернополь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
01:45 Краков
11:30 Тернополь
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
02:05 Краков
16:30 Тернополь
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
02:30 Краков
16:30 Тернополь
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
03:20 Краков
19:00 Тернополь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
04:30 Краков
15:55 Тернополь
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
04:55 Краков
19:40 Тернополь
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:10 Краков
19:00 Тернополь
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:20 Краков
18:00 Тернополь
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:45 Краков
19:00 Тернополь
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:10 Краков
20:00 Тернополь
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:00 Краков
19:40 Тернополь
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:30 Краков
19:55 Тернополь
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Стецик
15:00 Краков
01:00, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:00 Краков
02:10, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по субботам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:00 Краков
04:00, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
16:45 Краков
06:30, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 000 руб
пн, вт, сб
автобус, Arman
17:00 Краков
04:40, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по воскресеньям
Setra, "Арман" ЧФ
17:00 Краков
автовокзал
04:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:10 Краков
автовокзал
03:45, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:10 Краков
04:00, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
06:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
18:00 Краков
автовокзал
05:20, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
18:00 Краков
09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
19:00 Краков
07:00, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
19:25 Краков
автовокзал
07:05, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:35 Краков
автовокзал
07:35, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Левицька
19:45 Краков
07:00, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 000 руб
пн, пт
автобус, ПП Коваль
19:50 Краков
06:40, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по пятницам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
20:15 Краков
06:30, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
20:20 Краков
07:30, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
20:40 Краков
~01:48, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
20:40 Краков
~01:48, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:45 Краков
10:05, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
21:15 Краков
~02:23, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Свистун Б.Р.
21:30 Краков
08:20, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 000 руб
вт, пт, сб, вс
автобус
21:40 Краков
~02:48, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
21:45 Краков
~02:53, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, ФОП Остапчук
21:50 Краков
07:50, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
22:10 Краков
11:00, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
вт, пт
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
22:30 Краков
08:10, (+1 день) Тернополь
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:40 Краков
10:40, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
вт, сб
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
23:00 ост. паркинг Вавел
08:50, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Денисівка Авто
23:00 Краков
10:30, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Winew
23:00 ост. Hotel Sheraton
13:00, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 000 руб
вт, пт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
23:15 Краков
автовокзал
10:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
23:20 Краков
~04:28, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
23:20 Краков
10:30, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
23:30 Краков
~04:38, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Мега Транс
23:30 Краков
09:35, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 000 руб
по пятницам
автобус, Mega Trans/EWHD
23:30 Краков
09:45, (+1 день) Тернополь
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ср, пт, вс
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
23:30 Краков
11:00, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
вт, пт
автобус
23:45 Краков
~04:53, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
23:59 Краков
~05:07, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по средам
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Краков - Тернополь по прямой = 411 км