Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Краков → Оломоуц

Чтобы заказать билеты на поезд Краков - Оломоуц или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кракова в Оломоуц курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 27 мин. Расстояние - по прямой составляет 200 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Оломоуц
Время в пути Цена билетов
автобус, Федак И.М.
03:25 Краков 07:45 Оломоуц
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nikolo s.r.o
04:20 Краков 08:00 Оломоуц
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 480 руб
вт, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, Прикарпатский экспресс
04:20 Краков 08:50 Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Flixbus
04:50 автовокзал MDA 08:10 авт.вкз. Оломоуц
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 450 руб
по пятницам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:40 Краков 14:15 Оломоуц
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Mykolayivske ATP-14627
19:45 Краков 00:15, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
21:30 Краков 02:00, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 490 руб
пн, ср, чт, сб, вс до 22 дек, далее 2 рейса в неделю
автобус, TOV Nasorokh
22:00 Краков 02:30, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 450 руб
пн, чт до 30.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
23:00 Краков 03:30, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, ВасилькивТрансАвто
23:15 Краков 03:45, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 490 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
23:30 Краков 03:05, (+1 день) Оломоуц
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 480 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
23:40 Краков 04:30, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 500 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ПП Коваль
23:40 Краков 04:30, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 500 руб
вт, чт до 30.12.2021
автобус, D.M.D. Group
23:50 Краков 03:50, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч
4 ч
~ 480 руб
ежедневно до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Оломоуц
Время в пути Цена билетов
автобус, Федак И.М.
03:25 Краков 07:45 Оломоуц
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nikolo s.r.o
04:20 Краков 08:00 Оломоуц
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 480 руб
вт, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, Прикарпатский экспресс
04:20 Краков 08:50 Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Flixbus
04:50 автовокзал MDA 08:10 авт.вкз. Оломоуц
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 450 руб
по пятницам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:40 Краков 14:15 Оломоуц
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Mykolayivske ATP-14627
19:45 Краков 00:15, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
21:30 Краков 02:00, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 490 руб
пн, ср, чт, сб, вс до 22 дек, далее 2 рейса в неделю
автобус, TOV Nasorokh
22:00 Краков 02:30, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 450 руб
пн, чт до 30.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
23:00 Краков 03:30, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, ВасилькивТрансАвто
23:15 Краков 03:45, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 490 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
23:30 Краков 03:05, (+1 день) Оломоуц
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 480 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
23:40 Краков 04:30, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 500 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ПП Коваль
23:40 Краков 04:30, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 500 руб
вт, чт до 30.12.2021
автобус, D.M.D. Group
23:50 Краков 03:50, (+1 день) Оломоуц
в пути 4 ч
4 ч
~ 480 руб
ежедневно до 31.12.2021
Расстояние Краков - Оломоуц по прямой = 200 км (по дорогам = 221 км )