Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Краков → Познань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Краков → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Краков - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кракова в Познань курсирует 8 поездов и 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 57 мин. Маршрут поезда проходит через станции Познань, Познань Главный, Краков, Краков Главный, Мехув, Острув-Велькопольский, Jarocin. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кракова в Познань составляет 6 ч 38 мин. Расстояние Краков - Познань по прямой составляет 335 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краков - Познань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд, PKP
05:22 вкз. Краков Главный
10:35 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Стецик Т.В.
23:00 Краков
05:00, (+1 день) Познань
в пути 6 ч
6 ч
~ 760 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
01:00 Краков
09:15 Познань
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 760 руб
пн, пт
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
01:30 Краков
09:30 Познань
в пути 8 ч
8 ч
~ 760 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
02:10 Краков
автовокзал
09:30 Познань
Автостанция
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 760 руб
по вторникам
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
04:05 Краков
автовокзал
11:05 Познань
Автостанция
в пути 7 ч
7 ч
~ 760 руб
по четвергам
автобус, Федак И.М.
04:05 Краков
11:05 Познань
в пути 7 ч
7 ч
~ 760 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
04:45 а/п Краков-Балице
13:05 Познань
Автостанция
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 740 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
05:10 Краков
автовокзал
12:55 Познань
Автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 760 руб
по четвергам
автобус, Автотранзит
05:10 Краков
12:30 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 760 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:38 вкз. Краков Главный
13:47 вкз. Познань Главный
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:02 вкз. Краков Главный
12:38 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
07:30 автовокзал MDA
15:30 Познань
Автостанция
в пути 8 ч
8 ч
~ 760 руб
по четвергам
автобус, ФОП Левицька
07:30 Краков
15:30 Познань
в пути 8 ч
8 ч
~ 760 руб
чт, вс
автобус, ФОП Левицька
07:30 Краков
15:45 Познань
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 760 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
08:00 Краков
17:55 Познань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 760 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
09:45 Краков
17:00 Познань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 760 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:02 вкз. Краков Главный
16:21 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:15 вкз. Краков Главный
18:41 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
14:05 Краков
21:30 Познань
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 760 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:04 вкз. Краков Главный
20:36 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
поезд, PKP
16:19 вкз. Краков Главный
22:32 вкз. Познань Главный
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
автобус, Стецик
17:45 Краков
01:00, (+1 день) Познань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 760 руб
ежедневно
поезд, PKP
18:20 вкз. Краков Главный
02:24, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
20:45 Краков
автовокзал
04:50, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 760 руб
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
20:45 Краков
05:20, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 760 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд, PKP
05:22 вкз. Краков Главный
10:35 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:38 вкз. Краков Главный
13:47 вкз. Познань Главный
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:02 вкз. Краков Главный
12:38 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:02 вкз. Краков Главный
16:21 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:15 вкз. Краков Главный
18:41 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:04 вкз. Краков Главный
20:36 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
поезд, PKP
16:19 вкз. Краков Главный
22:32 вкз. Познань Главный
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
поезд, PKP
18:20 вкз. Краков Главный
02:24, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 13 мин до 8 ч 4 мин
5 ч 13 мин 8 ч 4 мин
Время отправления
от 05:22 до 18:20
05:22 18:20
Время прибытия
от 10:35 до 02:24
10:35 02:24
Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
01:00 Краков
09:15 Познань
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 760 руб
пн, пт
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
01:30 Краков
09:30 Познань
в пути 8 ч
8 ч
~ 760 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
02:10 Краков
автовокзал
09:30 Познань
Автостанция
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 760 руб
по вторникам
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
04:05 Краков
автовокзал
11:05 Познань
Автостанция
в пути 7 ч
7 ч
~ 760 руб
по четвергам
автобус, Федак И.М.
04:05 Краков
11:05 Познань
в пути 7 ч
7 ч
~ 760 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
04:45 а/п Краков-Балице
13:05 Познань
Автостанция
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 740 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
05:10 Краков
автовокзал
12:55 Познань
Автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 760 руб
по четвергам
автобус, Автотранзит
05:10 Краков
12:30 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 760 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
07:30 автовокзал MDA
15:30 Познань
Автостанция
в пути 8 ч
8 ч
~ 760 руб
по четвергам
автобус, ФОП Левицька
07:30 Краков
15:30 Познань
в пути 8 ч
8 ч
~ 760 руб
чт, вс
автобус, ФОП Левицька
07:30 Краков
15:45 Познань
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 760 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
08:00 Краков
17:55 Познань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 760 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
09:45 Краков
17:00 Познань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 760 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
14:05 Краков
21:30 Познань
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 760 руб
ежедневно
автобус, Стецик
17:45 Краков
01:00, (+1 день) Познань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 760 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
20:45 Краков
автовокзал
04:50, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 760 руб
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
20:45 Краков
05:20, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 760 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Стецик Т.В.
23:00 Краков
05:00, (+1 день) Познань
в пути 6 ч
6 ч
~ 760 руб
ежедневно
Расстояние Краков - Познань по прямой = 335 км (по ж/д = 437 км ) (по дорогам = 410 км )