Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Братислава → а/п Коста Смеральда / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Братислава → а/п Коста Смеральда

Чтобы заказать билеты на поезд Братислава - Коста Смеральда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вена, Рим и Краков. Расстояние Братислава - Вена составляет 41 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Вены до станции Коста Смеральда курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Вены до станции Коста Смеральда на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вена - Коста Смеральда летает авиакомпания: EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Братислава - Коста Смеральда по прямой составляет 1007 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Братислава - Коста Смеральда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Братиславы
Прибытие
в Косту Смеральду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
такси
самолет
EW-5820
11:20 а/п Вена 13:15 а/п Коста Смеральда
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 4 900 руб
(+ трансфер 1 778 руб)
самолет
FR-9823
самолет
IG-1116
16:15 а/п Братислава-Иванка 22:30 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
EW-5820
06:30 авт.вкз. Mlynske Nivy 13:15 а/п Коста Смеральда
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 140 руб
автобус
самолет
EW-5820
05:40 авт.вкз. Novy Most 13:15 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 140 руб
автобус
самолет
EW-5820
05:30 авт.вкз. Mlynske Nivy 13:15 а/п Коста Смеральда
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 140 руб
самолет
FR-9823
самолет
IG-1116
13:55 а/п Братислава-Иванка 22:30 а/п Коста Смеральда
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 6 ч
~ 6 100 руб
самолет
FR-9823
самолет
IG-1116
13:40 а/п Братислава-Иванка 22:30 а/п Коста Смеральда
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 6 500 руб
самолет
FR-9823
самолет
IG-1124
09:10 а/п Братислава-Иванка 18:40 а/п Коста Смеральда
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 6 200 руб
самолет
FR-9823
самолет
IG-1124
08:30 а/п Братислава-Иванка 18:40 а/п Коста Смеральда
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-2339
самолет
IG-1124
05:53 вкз. Братислава-Главная 18:40 а/п Коста Смеральда
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 8 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
AZ-479
самолет
IG-1124
05:53 вкз. Братислава-Главная 18:40 а/п Коста Смеральда
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 8 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
AZ-479
самолет
IG-1124
05:53 вкз. Братислава-Главная 18:40 а/п Коста Смеральда
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 9 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-2339
самолет
IG-1124
05:53 вкз. Братислава-Главная 18:40 а/п Коста Смеральда
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 9 200 руб
автобус
самолет
W6-5061
самолет
IG-1116
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 22:30 а/п Коста Смеральда
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 710 руб
автобус
самолет
FR-9663
самолет
IG-1116
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 22:30 а/п Коста Смеральда
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 710 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-8417
самолет
IG-1116
05:53 вкз. Братислава-Главная 22:30 а/п Коста Смеральда
в пути 16 ч 37 мин
16 ч 37 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-8417
самолет
IG-1116
05:53 вкз. Братислава-Главная 22:30 а/п Коста Смеральда
в пути 16 ч 37 мин
16 ч 37 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-8417
самолет
IG-1116
05:53 вкз. Братислава-Главная 22:30 а/п Коста Смеральда
в пути 16 ч 37 мин
16 ч 37 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-8247
самолет
IG-1116
05:53 вкз. Братислава-Главная 22:30 а/п Коста Смеральда
в пути 16 ч 37 мин
16 ч 37 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 9 000 руб
автобус
самолет
OU-380
самолет
IG-1116
23:55 авт.вкз. Mlynske Nivy 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 6 300 руб
автобус
самолет
OU-384
самолет
IG-1120
14:20 авт.вкз. Novy Most 15:20, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 14 ч 50 мин
~ 6 170 руб
автобус
самолет
U2-3393
10:45 авт.вкз. Mlynske Nivy 12:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
FR-9823
самолет
IG-1116
20:20 а/п Братислава-Иванка 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
FR-6515
самолет
IG-1120
12:30 Братислава 15:20, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 6 780 руб
автобус
самолет
FR-6515
самолет
IG-1120
12:30 Братислава 15:20, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 6 780 руб
автобус
самолет
FR-8417
самолет
IG-1120
12:30 Братислава 15:20, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 7 180 руб
автобус
самолет
FR-8417
самолет
IG-1120
12:30 Братислава 15:20, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 7 280 руб
автобус
самолет
FR-6515
самолет
IG-1120
12:30 Братислава 15:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 6 580 руб
автобус
самолет
FR-6515
самолет
IG-1120
12:30 Братислава 15:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 6 580 руб
автобус
самолет
FR-8417
самолет
IG-1120
12:30 Братислава 15:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 6 980 руб
автобус
самолет
FR-8417
самолет
IG-1120
12:30 Братислава 15:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 7 080 руб
автобус
самолет
W6-2339
самолет
IG-1124
12:30 Братислава 18:40, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 6 680 руб
автобус
самолет
AZ-479
самолет
IG-1124
12:30 Братислава 18:40, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 1 день
~ 6 680 руб
автобус
самолет
AZ-479
самолет
IG-1124
12:30 Братислава 18:40, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 1 день
~ 7 180 руб
автобус
самолет
W6-2339
самолет
IG-1124
12:30 Братислава 18:40, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 1 день
~ 7 180 руб
автобус
самолет
FR-8247
самолет
IG-1124
12:30 Братислава 18:40, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 7 180 руб
автобус
самолет
U2-3393
10:45 авт.вкз. Mlynske Nivy 18:35, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 7 ч 50 мин
1 день 7 ч 50 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 3 700 руб
автобус
самолет
OU-380
самолет
IG-1116
14:20 авт.вкз. Novy Most 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 5 970 руб
автобус
самолет
OU-380
самолет
IG-1116
14:20 авт.вкз. Novy Most 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 5 970 руб
автобус
самолет
OU-384
самолет
IG-1116
14:20 авт.вкз. Novy Most 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 5 970 руб
автобус
самолет
OU-380
самолет
IG-1116
14:20 авт.вкз. Novy Most 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 6 370 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-6515
самолет
IG-1120
05:53 вкз. Братислава-Главная 15:20, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 9 ч 27 мин
1 день 9 ч 27 мин
пересадка 1 день 4 ч 5 мин
~ 8 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-6515
самолет
IG-1120
05:53 вкз. Братислава-Главная 15:20, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 9 ч 27 мин
1 день 9 ч 27 мин
пересадка 1 день 4 ч 5 мин
~ 8 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-8417
самолет
IG-1120
05:53 вкз. Братислава-Главная 15:20, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 9 ч 27 мин
1 день 9 ч 27 мин
пересадка 1 день 4 ч 15 мин
~ 9 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-8417
самолет
IG-1120
05:53 вкз. Братислава-Главная 15:20, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 9 ч 27 мин
1 день 9 ч 27 мин
пересадка 1 день 4 ч 15 мин
~ 9 300 руб
автобус
самолет
U2-3393
10:45 авт.вкз. Mlynske Nivy 20:25, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
W6-2341
самолет
IG-1116
12:30 Братислава 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 3 ч 45 мин
~ 6 580 руб
автобус
самолет
W6-2341
самолет
IG-1116
12:30 Братислава 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 3 ч 45 мин
~ 6 580 руб
автобус
самолет
EY-9071
самолет
IG-1116
12:30 Братислава 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 2 ч 35 мин
~ 6 580 руб
автобус
самолет
FR-8417
самолет
IG-1116
12:30 Братислава 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 3 ч 50 мин
~ 6 580 руб
автобус
самолет
FR-8417
самолет
IG-1116
12:30 Братислава 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 3 ч 50 мин
~ 6 580 руб
автобус
самолет
FR-8417
самолет
IG-1116
12:30 Братислава 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 3 ч 50 мин
~ 6 580 руб
автобус
самолет
FR-8417
самолет
IG-1116
12:30 Братислава 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 3 ч 50 мин
~ 6 580 руб
автобус
самолет
FR-8417
самолет
IG-1116
12:30 Братислава 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 3 ч 50 мин
~ 6 580 руб
автобус
самолет
FR-8247
самолет
IG-1116
12:30 Братислава 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 4 ч
~ 6 980 руб
автобус
самолет
FR-8247
самолет
IG-1116
12:30 Братислава 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 4 ч
~ 6 980 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-6515
самолет
IG-1120
05:53 вкз. Братислава-Главная 15:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 10 ч 2 мин
1 день 10 ч 2 мин
пересадка 1 день 4 ч 40 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-6515
самолет
IG-1120
05:53 вкз. Братислава-Главная 15:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 10 ч 2 мин
1 день 10 ч 2 мин
пересадка 1 день 4 ч 40 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-8417
самолет
IG-1120
05:53 вкз. Братислава-Главная 15:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 10 ч 2 мин
1 день 10 ч 2 мин
пересадка 1 день 4 ч 50 мин
~ 9 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-8417
самолет
IG-1120
05:53 вкз. Братислава-Главная 15:55, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 10 ч 2 мин
1 день 10 ч 2 мин
пересадка 1 день 4 ч 50 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
W6-5061
самолет
IG-1124
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 18:40, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 2 ч 40 мин
~ 7 810 руб
автобус
самолет
W6-5061
самолет
IG-1124
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 18:40, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 2 ч 40 мин
~ 7 810 руб
автобус
самолет
FR-9663
самолет
IG-1124
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 18:40, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 2 ч 45 мин
~ 7 810 руб
автобус
самолет
W6-5061
самолет
IG-1124
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 18:40, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 2 ч 45 мин
~ 8 410 руб
автобус
самолет
FR-9663
самолет
IG-1124
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 18:40, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 2 ч 45 мин
~ 8 410 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-8247
самолет
IG-1124
05:53 вкз. Братислава-Главная 18:40, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 12 ч 47 мин
1 день 12 ч 47 мин
пересадка 1 день 7 ч 35 мин
~ 9 200 руб
автобус
самолет
W6-5061
самолет
IG-1116
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 1 день 6 ч 30 мин
~ 7 710 руб
автобус
самолет
W6-5061
самолет
IG-1116
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 1 день 6 ч 30 мин
~ 7 710 руб
автобус
самолет
FR-9663
самолет
IG-1116
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 1 день 6 ч 35 мин
~ 7 710 руб
автобус
самолет
FR-9663
самолет
IG-1116
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 1 день 6 ч 35 мин
~ 8 110 руб
автобус
самолет
FR-9663
самолет
IG-1116
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 1 день 6 ч 35 мин
~ 8 210 руб
автобус
самолет
FR-9663
самолет
IG-1116
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 1 день 6 ч 35 мин
~ 8 310 руб
автобус
самолет
W6-5061
самолет
IG-1116
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 1 день 6 ч 35 мин
~ 8 410 руб
автобус
самолет
FR-9663
самолет
IG-1116
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 1 день 6 ч 35 мин
~ 8 410 руб
автобус
самолет
FR-9663
самолет
IG-1116
06:15 авт.вкз. Mlynske Nivy 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 1 день 6 ч 35 мин
~ 8 410 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-2341
самолет
IG-1116
05:53 вкз. Братислава-Главная 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 37 мин
1 день 16 ч 37 мин
пересадка 1 день 11 ч 10 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-2341
самолет
IG-1116
05:53 вкз. Братислава-Главная 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 37 мин
1 день 16 ч 37 мин
пересадка 1 день 11 ч 10 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
EY-9071
самолет
IG-1116
05:53 вкз. Братислава-Главная 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 37 мин
1 день 16 ч 37 мин
пересадка 1 день 10 ч
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-8417
самолет
IG-1116
05:53 вкз. Братислава-Главная 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 37 мин
1 день 16 ч 37 мин
пересадка 1 день 11 ч 15 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-8417
самолет
IG-1116
05:53 вкз. Братислава-Главная 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 37 мин
1 день 16 ч 37 мин
пересадка 1 день 11 ч 15 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
FR-8247
самолет
IG-1116
05:53 вкз. Братислава-Главная 22:30, (+1 день) а/п Коста Смеральда
в пути 1 день 16 ч 37 мин
1 день 16 ч 37 мин
пересадка 1 день 11 ч 25 мин
~ 9 000 руб