Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов София → Мытищи / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов София → Мытищи

Чтобы заказать билеты на поезд София - Мытищи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Вена и Стамбул. Из Софии в Москву курсирует 10 авиарейсов. На направлении София - Москва летают авиакомпании: BULGARIA AIR и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 45 мин. Расстояние Москва - Мытищи составляет 25 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние София - Мытищи по прямой составляет 1803 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов София - Мытищи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Софии
Прибытие
в Мытищи
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
FB-363
такси
15:55 а/п София 18:40 а/п Шереметьево
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 6 900 руб
(+ трансфер 310 руб)
Cамый удобный
самолет
FB-363
такси
15:25 а/п София 18:10 а/п Шереметьево
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 8 200 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
SU-2061
такси
12:25 а/п София 15:35 а/п Шереметьево
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 6 900 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
FB-363
такси
15:45 а/п София 19:30 а/п Шереметьево
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 7 700 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
FB-363
такси
15:00 а/п София 19:15 а/п Шереметьево
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 7 900 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
SU-2061
такси
13:05 а/п София 17:25 а/п Шереметьево
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 7 900 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
FB-363
пригородный поезд
6864
15:25 а/п София 21:55 вкз. Мытищи
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 8 269 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6254
15:55 а/п София 22:27 вкз. Мытищи
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6048
15:25 а/п София 22:02 вкз. Мытищи
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 269 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6866
15:55 а/п София 22:33 вкз. Мытищи
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6728
15:25 а/п София 22:09 вкз. Мытищи
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 8 269 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6050
15:55 а/п София 22:40 вкз. Мытищи
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6670
15:55 а/п София 22:45 вкз. Мытищи
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6348
15:25 а/п София 22:15 вкз. Мытищи
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 8 269 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6350
15:55 а/п София 22:51 вкз. Мытищи
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6668
15:25 а/п София 22:21 вкз. Мытищи
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 269 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6854
12:25 а/п София 19:23 вкз. Мытищи
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 6 969 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6856
12:25 а/п София 19:23 вкз. Мытищи
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6254
15:25 а/п София 22:27 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 8 269 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6338
12:25 а/п София 19:28 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6420
15:55 а/п София 23:01 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6866
15:25 а/п София 22:33 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 8 269 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6724
12:25 а/п София 19:34 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6508
15:55 а/п София 23:07 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6050
15:25 а/п София 22:40 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 8 269 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6340
12:25 а/п София 19:41 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6670
15:25 а/п София 22:45 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 8 269 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6244
12:25 а/п София 19:46 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6052
15:55 а/п София 23:16 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 969 руб
самолет
OS-800
самолет
SU-2185
такси
08:15 а/п София 15:40 а/п Шереметьево
в пути ~9 ч
~9 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 11 600 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
OS-794
самолет
SU-2355
такси
20:45 а/п София 04:10, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути ~9 ч
~9 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 11 700 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
FB-363
пригородный поезд
6350
15:25 а/п София 22:51 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 269 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6868
15:55 а/п София 23:22 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 6 969 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6858
12:25 а/п София 19:53 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6052
15:45 а/п София 23:16 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 769 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6658
12:25 а/п София 19:59 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 6 969 руб
самолет
OS-806
самолет
SU-2357
такси
11:05 а/п София 18:40 а/п Шереметьево
в пути ~9 ч
~9 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 11 600 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
FB-363
пригородный поезд
6672
15:55 а/п София 23:31 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6420
15:25 а/п София 23:01 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 8 269 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6868
15:45 а/п София 23:22 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 7 769 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6660
12:25 а/п София 20:04 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6508
15:25 а/п София 23:07 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 8 269 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6054
15:55 а/п София 23:39 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 6 969 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6342
12:25 а/п София 20:10 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-409
самолет
SU-2353
такси
15:40 а/п София 23:25 а/п Шереметьево
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 11 700 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
FB-363
пригородный поезд
6672
15:45 а/п София 23:31 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 7 769 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6674
15:55 а/п София 23:44 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-409
самолет
SU-2355
такси
20:20 а/п София 04:10, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 11 800 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6246
12:25 а/п София 20:16 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6052
15:25 а/п София 23:16 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 8 269 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6054
15:45 а/п София 23:39 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 7 769 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6418
12:25 а/п София 20:22 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6868
15:25 а/п София 23:22 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 8 269 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6056
15:55 а/п София 23:53 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6674
15:45 а/п София 23:44 вкз. Мытищи
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 7 769 руб
самолет
JU-123
самолет
SU-2097
такси
16:10 а/п София 00:10, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 10 300 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
FB-363
пригородный поезд
6420
15:00 а/п София 23:01 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6870
15:55 а/п София 23:59 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 6 969 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6662
12:25 а/п София 20:31 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6672
15:25 а/п София 23:31 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 8 269 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6508
15:00 а/п София 23:07 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 7 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6056
15:45 а/п София 23:53 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 7 769 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6250
13:05 а/п София 21:15 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 7 969 руб
самолет
JU-123
самолет
SU-2097
такси
16:00 а/п София 00:10, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 10 100 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6860
12:25 а/п София 20:36 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6870
15:45 а/п София 23:59 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 7 769 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6046
13:05 а/п София 21:20 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 7 969 руб
самолет
OS-800
самолет
SU-2185
такси
07:25 а/п София 15:40 а/п Шереметьево
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 11 600 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
OS-800
самолет
SU-2185
такси
07:25 а/п София 15:40 а/п Шереметьево
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 11 800 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
FB-363
пригородный поезд
6052
15:00 а/п София 23:16 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 969 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6726
12:25 а/п София 20:42 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 6 969 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6666
13:05 а/п София 21:25 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 7 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6868
15:00 а/п София 23:22 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 7 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6256
15:45 а/п София 00:08, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 7 769 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6248
12:25 а/п София 20:50 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 6 969 руб
самолет
TK-1030
самолет
SU-2135
такси
21:40 а/п София 06:05, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 10 700 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
TK-1028
самолет
SU-2137
такси
10:00 а/п София 18:25 а/п Шереметьево
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 10 700 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6862
12:25 а/п София 20:55 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 6 969 руб
самолет
FB-409
самолет
SU-2355
такси
19:40 а/п София 04:10, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 11 800 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
FB-409
самолет
SU-2355
такси
20:20 а/п София 04:50, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 12 600 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6346
13:05 а/п София 21:36 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 7 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6672
15:00 а/п София 23:31 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 7 969 руб
самолет
FB-409
самолет
SU-2353
такси
14:50 а/п София 23:25 а/п Шереметьево
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 11 200 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
TK-1030
самолет
SU-2135
такси
21:40 а/п София 06:15, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 11 600 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
FB-363
пригородный поезд
6112
15:45 а/п София 00:21, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 769 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6252
13:05 а/п София 21:41 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6054
15:00 а/п София 23:39 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 7 969 руб
самолет
TK-1028
самолет
SU-2131
такси
10:00 а/п София 18:40 а/п Шереметьево
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 11 600 руб
(+ трансфер 310 руб)
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6566
13:05 а/п София 21:49 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 7 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6674
15:00 а/п София 23:44 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 7 969 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6864
13:05 а/п София 21:55 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 7 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6056
15:00 а/п София 23:53 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 7 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6676
15:45 а/п София 00:39, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 7 769 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6048
13:05 а/п София 22:02 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6870
15:00 а/п София 23:59 вкз. Мытищи
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 7 969 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6728
13:05 а/п София 22:09 вкз. Мытищи
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 7 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6058
15:45 а/п София 00:50, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 7 769 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6256
15:00 а/п София 00:08, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 7 969 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6348
13:05 а/п София 22:15 вкз. Мытищи
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 7 969 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6668
13:05 а/п София 22:21 вкз. Мытищи
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 969 руб
самолет
FB-363
пригородный поезд
6112
15:00 а/п София 00:21, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 7 969 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6254
13:05 а/п София 22:27 вкз. Мытищи
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 7 969 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6866
13:05 а/п София 22:33 вкз. Мытищи
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 7 969 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6050
13:05 а/п София 22:40 вкз. Мытищи
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 7 969 руб
самолет
SU-2061
пригородный поезд
6670
13:05 а/п София 22:45 вкз. Мытищи
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 7 969 руб
самолет
OS-800
самолет
OS-601
пригородный поезд
6850
07:25 а/п София 18:28 вкз. Мытищи
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 11 669 руб
самолет
OS-794
самолет
SU-2355
пригородный поезд
6704
20:45 а/п София 07:55, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 11 769 руб
самолет
OS-800
самолет
SU-2185
пригородный поезд
6338
08:15 а/п София 19:28 вкз. Мытищи
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 11 669 руб
самолет
OS-806
самолет
SU-2357
пригородный поезд
6254
11:05 а/п София 22:27 вкз. Мытищи
в пути 11 ч 22 мин
11 ч 22 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 11 669 руб
самолет
FB-409
самолет
SU-2355
пригородный поезд
6704
20:20 а/п София 07:55, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 6 ч 59 мин
~ 11 869 руб
самолет
OS-800
самолет
SU-2185
пригородный поезд
6338
07:25 а/п София 19:28 вкз. Мытищи
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
пересадка 7 ч 17 мин
~ 11 669 руб
самолет
OS-800
самолет
SU-2185
пригородный поезд
6338
07:25 а/п София 19:28 вкз. Мытищи
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
пересадка 7 ч 12 мин
~ 11 869 руб
самолет
OE-183
самолет
UT-822
пригородный поезд
6046
09:15 а/п София 21:20 вкз. Мытищи
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 11 669 руб
самолет
FB-409
самолет
SU-2355
пригородный поезд
6208
20:20 а/п София 08:25, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 12 669 руб
самолет
TK-1028
самолет
SU-2137
пригородный поезд
6348
10:00 а/п София 22:15 вкз. Мытищи
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 10 769 руб
самолет
OE-183
самолет
UT-822
пригородный поезд
6046
09:05 а/п София 21:20 вкз. Мытищи
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 18 мин
~ 11 669 руб
самолет
FB-409
самолет
SU-2355
пригородный поезд
6704
19:40 а/п София 07:55, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 39 мин
~ 11 869 руб
самолет
OS-800
самолет
OS-601
пригородный поезд
6340
07:25 а/п София 19:41 вкз. Мытищи
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 12 469 руб
самолет
TK-1030
самолет
SU-2135
пригородный поезд
6316
21:40 а/п София 09:57, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 10 769 руб
самолет
TK-1030
самолет
SU-2135
пригородный поезд
6316
21:40 а/п София 09:57, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 11 669 руб
самолет
TK-1028
самолет
SU-2131
пригородный поезд
6254
10:00 а/п София 22:27 вкз. Мытищи
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 11 669 руб
самолет
FB-409
самолет
SU-2355
пригородный поезд
6208
19:40 а/п София 08:25, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 12 669 руб
самолет
FB-409
самолет
SU-2355
пригородный поезд
6208
19:25 а/п София 08:25, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 7 ч 35 мин
~ 12 569 руб
самолет
JU-123
самолет
SU-2097
пригородный поезд
6700
16:10 а/п София 05:15, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 34 мин
~ 10 369 руб
самолет
OS-800
самолет
UT-822
пригородный поезд
6046
08:15 а/п София 21:20 вкз. Мытищи
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 7 ч 18 мин
~ 12 469 руб
самолет
FB-409
самолет
SU-2355
пригородный поезд
6208
19:15 а/п София 08:25, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 12 469 руб
самолет
OS-800
самолет
SU-2185
пригородный поезд
6666
08:15 а/п София 21:25 вкз. Мытищи
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 7 ч 9 мин
~ 12 469 руб
самолет
JU-123
самолет
SU-2097
пригородный поезд
6700
16:00 а/п София 05:15, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 8 ч 44 мин
~ 10 169 руб
самолет
TK-1032
самолет
SU-2281
пригородный поезд
6700
16:00 а/п София 05:15, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 11 869 руб
самолет
OS-806
самолет
SU-2357
пригородный поезд
6676
11:15 а/п София 00:39, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 7 ч 33 мин
~ 12 069 руб
самолет
OS-806
самолет
SU-2357
пригородный поезд
6676
11:05 а/п София 00:39, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 12 469 руб
самолет
OS-800
самолет
UT-822
пригородный поезд
6046
07:25 а/п София 21:20 вкз. Мытищи
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 8 ч 3 мин
~ 12 669 руб
самолет
TK-1028
самолет
TK-415
пригородный поезд
6676
09:50 а/п София 00:39, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
пересадка 9 ч 3 мин
~ 10 969 руб
самолет
TK-1028
самолет
DP-1884
пригородный поезд
6676
09:50 а/п София 00:39, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
пересадка 8 ч 28 мин
~ 10 969 руб
самолет
TK-1028
самолет
DP-938
пригородный поезд
6676
09:50 а/п София 00:39, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
пересадка 8 ч 33 мин
~ 11 669 руб
самолет
TK-1028
самолет
DP-938
пригородный поезд
6676
09:50 а/п София 00:39, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
пересадка 8 ч 33 мин
~ 11 769 руб
самолет
TK-1028
самолет
TK-415
пригородный поезд
6676
09:50 а/п София 00:39, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
пересадка 8 ч 48 мин
~ 11 869 руб
самолет
TK-1028
самолет
DP-938
пригородный поезд
6676
09:50 а/п София 00:39, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
пересадка 8 ч 33 мин
~ 11 869 руб
самолет
FB-7989
самолет
JU-654
пригородный поезд
6676
09:40 а/п София 00:39, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 14 ч 59 мин
14 ч 59 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 10 469 руб
самолет
TK-1028
самолет
SU-2133
пригородный поезд
6058
09:50 а/п София 00:50, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 8 ч 24 мин
~ 11 869 руб
самолет
TK-1032
самолет
ZF-6694
пригородный поезд
6554
16:00 а/п София 07:11, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 11 169 руб
самолет
TK-1030
самолет
TK-6340
пригородный поезд
6326
21:25 а/п София 14:21, (+1 день) вкз. Мытищи
в пути 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин
пересадка 11 ч 15 мин