Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Тбилиси → а/п Шарджа

Чтобы заказать билеты на поезд Тбилиси - Шарджа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тбилиси до станции Шарджа курсирует 22 самолета. На направлении Тбилиси - Шарджа 22 летают авиакомпании: AIR ARABIA. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Расстояние Тбилиси - Шарджа по прямой составляет 2072 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тбилиси - Шарджа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тбилиси
Прибытие
в Шарджу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, AIR ARABIA
10:20 а/п Тбилиси 13:30 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
31 июл,
3 авг
Аэробус А320, AIR ARABIA 10:30 а/п Тбилиси 13:40 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
3 авг
Аэробус А320, AIR ARABIA 11:00 а/п Тбилиси 14:10 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
31 июл
Аэробус А320, AIR ARABIA 11:25 а/п Тбилиси 14:35 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 9 200 руб
7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июн,
1-31 июл..., далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, AIR ARABIA 12:00 а/п Тбилиси 15:10 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
с 29 июл ср, сб, вс по 2 авг
Аэробус А320, AIR ARABIA 12:35 а/п Тбилиси 15:45 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
3 авг
Аэробус А320, AIR ARABIA 12:40 а/п Тбилиси 15:50 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
30, 31 июл
Аэробус А320, AIR ARABIA 13:30 а/п Тбилиси 16:40 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
3 авг
Аэробус А320, AIR ARABIA 17:10 а/п Тбилиси 20:20 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
ежедневно по 13.08 кроме 9 авг, 11 авг, 12 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7700 руб до 9200 руб
7700 руб 9200 руб
Время отправления
от 10:20 до 17:10
10:20 17:10
Время прибытия
от 13:30 до 20:20
13:30 20:20
Маршрут Отправление
из Тбилиси
Прибытие
в Шарджу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, AIR ARABIA
10:20 а/п Тбилиси 13:30 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
31 июл,
3 авг
Аэробус А320, AIR ARABIA 10:30 а/п Тбилиси 13:40 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
3 авг
Аэробус А320, AIR ARABIA 11:00 а/п Тбилиси 14:10 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
31 июл
Аэробус А320, AIR ARABIA 11:25 а/п Тбилиси 14:35 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 9 200 руб
7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июн,
1-31 июл..., далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, AIR ARABIA 12:00 а/п Тбилиси 15:10 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
с 29 июл ср, сб, вс по 2 авг
Аэробус А320, AIR ARABIA 12:35 а/п Тбилиси 15:45 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
3 авг
Аэробус А320, AIR ARABIA 12:40 а/п Тбилиси 15:50 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
30, 31 июл
Аэробус А320, AIR ARABIA 13:30 а/п Тбилиси 16:40 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
3 авг
Аэробус А320, AIR ARABIA 17:10 а/п Тбилиси 20:20 а/п Шарджа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 7 700 руб
ежедневно по 13.08 кроме 9 авг, 11 авг, 12 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7700 руб до 9200 руб
7700 руб 9200 руб
Время отправления
от 10:20 до 17:10
10:20 17:10
Время прибытия
от 13:30 до 20:20
13:30 20:20
Правила въезда в ОАЭ для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд на 90 дней
нужна виза
Для посещения ОАЭ требуется виза, ее можно оформить через турагентства, визовые центры и авиакомпании
не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней. Въезд по заграну старого образца и по биометрическому паспорту
не нужна виза
Бесплатная виза на границе на 30 дней

Расстояние Тбилиси - Шарджа по прямой = 2072 км