Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тбилиси → Баку / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тбилиси → Баку

Чтобы заказать билеты на поезд Тбилиси - Баку или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тбилиси в Баку курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов из Тбилиси в Баку на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тбилиси - Баку летают авиакомпании: AZAL и SILK WAY AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Тбилиси - Баку по прямой составляет 449 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тбилиси - Баку на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тбилиси
Прибытие
в Баку
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, AZAL 01:20 а/п Тбилиси 02:30 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 27 окт
Эмбраер 190, AZAL 11:50 а/п Тбилиси 13:00 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 600 руб
19-21, 23, 25-28, 30 сен,
1-27, 29, 31 окт..., далее
Аэробус А320, AZAL 11:50 а/п Тбилиси 13:00 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 600 руб
22, 24 сен
Cамый удобный
Ан-12, SILK WAY AIRLINES
18:00 а/п Тбилиси 19:00 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 600 руб
по вторникам
Эмбраер 190, AZAL 23:55 а/п Тбилиси 01:05, (+1 день) а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 600 руб
27 окт
Эмбраер 190, AZAL 23:55 а/п Тбилиси 01:05, (+1 день) а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 600 руб
с 28 окт ежедневно по 30 дек
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 10 мин
1 ч 1 ч 10 мин
Время отправления
от 01:20 до 23:55
01:20 23:55
Время прибытия
от 02:30 до 01:05
02:30 01:05
Маршрут Отправление
из Тбилиси
Прибытие
в Баку
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, AZAL 01:20 а/п Тбилиси 02:30 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 600 руб
ежедневно по 27 окт
Эмбраер 190, AZAL 11:50 а/п Тбилиси 13:00 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 600 руб
19-21, 23, 25-28, 30 сен,
1-27, 29, 31 окт..., далее
Аэробус А320, AZAL 11:50 а/п Тбилиси 13:00 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 600 руб
22, 24 сен
Cамый удобный
Ан-12, SILK WAY AIRLINES
18:00 а/п Тбилиси 19:00 а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 600 руб
по вторникам
Эмбраер 190, AZAL 23:55 а/п Тбилиси 01:05, (+1 день) а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 600 руб
27 окт
Эмбраер 190, AZAL 23:55 а/п Тбилиси 01:05, (+1 день) а/п Баку имени Гейдара Алиева
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 600 руб
с 28 окт ежедневно по 30 дек
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 10 мин
1 ч 1 ч 10 мин
Время отправления
от 01:20 до 23:55
01:20 23:55
Время прибытия
от 02:30 до 01:05
02:30 01:05
Правила въезда в Азербайджан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Запрещено посещать Азербайджан тем, кто до этого побывал в Нагорном Карабахе
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Запрещено посещать Азербайджан тем, кто до этого побывал в Нагорном Карабахе
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Запрещено посещать Азербайджан тем, кто до этого побывал в Нагорном Карабахе
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Запрещено посещать Азербайджан тем, кто до этого побывал в Нагорном Карабахе

Расстояние Тбилиси - Баку по прямой = 449 км