Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Билефельд → Дортмунд

Чтобы заказать билеты на поезд Билефельд - Дортмунд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Билефельда в Дортмунд курсирует 52 поезда и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Билефельда в Дортмунд составляет 49 мин. Расстояние - по прямой составляет 93 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Билефельда
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
00:28 вкз. Билефельд Хбф 01:19 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
01:29 вкз. Билефельд Хбф 02:18 вкз. Dortmund Hbf
в пути 49 мин
49 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
04:38 вкз. Билефельд Хбф 05:30 вкз. Dortmund Hbf
в пути 52 мин
52 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
05:36 вкз. Билефельд Хбф 06:30 вкз. Dortmund Hbf
в пути 54 мин
54 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
06:41 вкз. Билефельд Хбф 07:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
06:43 вкз. Билефельд Хбф 07:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 49 мин
49 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
07:21 вкз. Билефельд Хбф 08:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
07:41 вкз. Билефельд Хбф 08:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
08:22 вкз. Билефельд Хбф 09:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
08:26 вкз. Билефельд Хбф 09:10 вкз. Dortmund Hbf
в пути 44 мин
44 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, DB
08:41 вкз. Билефельд Хбф 09:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
08:42 вкз. Билефельд Хбф 09:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
09:22 вкз. Билефельд Хбф 10:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
09:41 вкз. Билефельд Хбф 10:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
09:42 вкз. Билефельд Хбф 10:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede 12:00 Дортмунд
в пути 2 ч
2 ч
~ 160 руб
чт, вс до 02.01.2022
поезд, DB
10:22 вкз. Билефельд Хбф 11:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
10:26 вкз. Билефельд Хбф 11:10 вкз. Dortmund Hbf
в пути 44 мин
44 мин
~ 800 руб
ежедневно
автобус, Benz Express
10:30 Билефельд 12:00 Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
поезд, DB
10:41 вкз. Билефельд Хбф 11:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
10:42 вкз. Билефельд Хбф 11:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, EuroClub
11:15 авт.ст. Bahnhof Brackwede 12:15 Дортмунд
в пути 1 ч
1 ч
~ 160 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
поезд, DB
11:22 вкз. Билефельд Хбф 12:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
12:22 вкз. Билефельд Хбф 13:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
12:26 вкз. Билефельд Хбф 13:10 вкз. Dortmund Hbf
в пути 44 мин
44 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, DB
12:41 вкз. Билефельд Хбф 13:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
12:42 вкз. Билефельд Хбф 13:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Амрон
12:50 авт.ст. Bahnhof Brackwede 16:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, DB
13:22 вкз. Билефельд Хбф 14:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Регион Авто
13:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede 15:00 Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, КАН-ТРАНС
13:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede 15:00 Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
поезд, DB
13:53 вкз. Билефельд Хбф 14:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
14:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede 15:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 ч
1 ч
~ 190 руб
ср, сб
поезд, DB
14:22 вкз. Билефельд Хбф 15:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
14:26 вкз. Билефельд Хбф 15:10 вкз. Dortmund Hbf
в пути 44 мин
44 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, DB
14:41 вкз. Билефельд Хбф 15:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
14:42 вкз. Билефельд Хбф 15:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
14:53 вкз. Билефельд Хбф 15:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
15:22 вкз. Билефельд Хбф 16:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Евровояж
15:55 авт.ст. Bahnhof Brackwede 17:30 Дортмунд
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 160 руб
ср, сб до 01.01.2022
поезд, DB
16:22 вкз. Билефельд Хбф 17:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
16:26 вкз. Билефельд Хбф 17:10 вкз. Dortmund Hbf
в пути 44 мин
44 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, DB
16:41 вкз. Билефельд Хбф 17:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
16:42 вкз. Билефельд Хбф 17:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
16:53 вкз. Билефельд Хбф 17:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
17:53 вкз. Билефельд Хбф 18:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
18:22 вкз. Билефельд Хбф 19:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
18:26 вкз. Билефельд Хбф 19:10 вкз. Dortmund Hbf
в пути 44 мин
44 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, DB
18:41 вкз. Билефельд Хбф 19:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
18:42 вкз. Билефельд Хбф 19:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
18:53 вкз. Билефельд Хбф 19:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
19:22 вкз. Билефельд Хбф 20:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
19:53 вкз. Билефельд Хбф 20:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
20:40 вкз. Билефельд Хбф 21:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 52 мин
52 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
20:42 вкз. Билефельд Хбф 21:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
20:53 вкз. Билефельд Хбф 21:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
21:53 вкз. Билефельд Хбф 22:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
22:22 вкз. Билефельд Хбф 23:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
22:26 вкз. Билефельд Хбф 23:15 вкз. Dortmund Hbf
в пути 49 мин
49 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
22:40 вкз. Билефельд Хбф 23:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 52 мин
52 мин
~ 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Билефельда
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
00:28 вкз. Билефельд Хбф 01:19 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
01:29 вкз. Билефельд Хбф 02:18 вкз. Dortmund Hbf
в пути 49 мин
49 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
04:38 вкз. Билефельд Хбф 05:30 вкз. Dortmund Hbf
в пути 52 мин
52 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
05:36 вкз. Билефельд Хбф 06:30 вкз. Dortmund Hbf
в пути 54 мин
54 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
06:41 вкз. Билефельд Хбф 07:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
06:43 вкз. Билефельд Хбф 07:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 49 мин
49 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
07:21 вкз. Билефельд Хбф 08:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
07:41 вкз. Билефельд Хбф 08:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
08:22 вкз. Билефельд Хбф 09:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
08:26 вкз. Билефельд Хбф 09:10 вкз. Dortmund Hbf
в пути 44 мин
44 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, DB
08:41 вкз. Билефельд Хбф 09:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
08:42 вкз. Билефельд Хбф 09:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
09:22 вкз. Билефельд Хбф 10:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
09:41 вкз. Билефельд Хбф 10:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
09:42 вкз. Билефельд Хбф 10:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
10:22 вкз. Билефельд Хбф 11:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
10:26 вкз. Билефельд Хбф 11:10 вкз. Dortmund Hbf
в пути 44 мин
44 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, DB
10:41 вкз. Билефельд Хбф 11:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
10:42 вкз. Билефельд Хбф 11:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
11:22 вкз. Билефельд Хбф 12:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
12:22 вкз. Билефельд Хбф 13:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
12:26 вкз. Билефельд Хбф 13:10 вкз. Dortmund Hbf
в пути 44 мин
44 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, DB
12:41 вкз. Билефельд Хбф 13:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
12:42 вкз. Билефельд Хбф 13:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
13:22 вкз. Билефельд Хбф 14:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
13:53 вкз. Билефельд Хбф 14:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
14:22 вкз. Билефельд Хбф 15:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
14:26 вкз. Билефельд Хбф 15:10 вкз. Dortmund Hbf
в пути 44 мин
44 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, DB
14:41 вкз. Билефельд Хбф 15:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
14:42 вкз. Билефельд Хбф 15:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
14:53 вкз. Билефельд Хбф 15:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
15:22 вкз. Билефельд Хбф 16:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
16:22 вкз. Билефельд Хбф 17:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
16:26 вкз. Билефельд Хбф 17:10 вкз. Dortmund Hbf
в пути 44 мин
44 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, DB
16:41 вкз. Билефельд Хбф 17:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
16:42 вкз. Билефельд Хбф 17:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
16:53 вкз. Билефельд Хбф 17:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
17:53 вкз. Билефельд Хбф 18:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
18:22 вкз. Билефельд Хбф 19:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
18:26 вкз. Билефельд Хбф 19:10 вкз. Dortmund Hbf
в пути 44 мин
44 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, DB
18:41 вкз. Билефельд Хбф 19:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 51 мин
51 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
18:42 вкз. Билефельд Хбф 19:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
18:53 вкз. Билефельд Хбф 19:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
19:22 вкз. Билефельд Хбф 20:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
19:53 вкз. Билефельд Хбф 20:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
20:40 вкз. Билефельд Хбф 21:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 52 мин
52 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
20:42 вкз. Билефельд Хбф 21:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
20:53 вкз. Билефельд Хбф 21:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
21:53 вкз. Билефельд Хбф 22:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
22:22 вкз. Билефельд Хбф 23:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
22:26 вкз. Билефельд Хбф 23:15 вкз. Dortmund Hbf
в пути 49 мин
49 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
22:40 вкз. Билефельд Хбф 23:32 вкз. Dortmund Hbf
в пути 52 мин
52 мин
~ 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 700 руб до 800 руб
700 руб 800 руб
Время в пути
от 44 мин до 55 мин
44 мин 55 мин
Время отправления
от 00:28 до 22:40
00:28 22:40
Время прибытия
от 01:19 до 23:32
01:19 23:32
Маршрут Отправление
из Билефельда
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede 12:00 Дортмунд
в пути 2 ч
2 ч
~ 160 руб
чт, вс до 02.01.2022
автобус, Benz Express
10:30 Билефельд 12:00 Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, EuroClub
11:15 авт.ст. Bahnhof Brackwede 12:15 Дортмунд
в пути 1 ч
1 ч
~ 160 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Амрон
12:50 авт.ст. Bahnhof Brackwede 16:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Регион Авто
13:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede 15:00 Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, КАН-ТРАНС
13:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede 15:00 Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
автобус, Flixbus
14:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede 15:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 ч
1 ч
~ 190 руб
ср, сб
автобус, Евровояж
15:55 авт.ст. Bahnhof Brackwede 17:30 Дортмунд
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 160 руб
ср, сб до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 160 руб до 290 руб
160 руб 290 руб
Время в пути
от 1 ч до 3 ч 50 мин
1 ч 3 ч 50 мин
Время отправления
от 10:00 до 15:55
10:00 15:55
Время прибытия
от 12:00 до 17:30
12:00 17:30
Расстояние Билефельд - Дортмунд по прямой = 93 км (по ж/д = 95 км )