Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Билефельд → Дортмунд

Чтобы заказать билеты на поезд Билефельд - Дортмунд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Билефельда в Дортмунд курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 25 мин. Расстояние Билефельд - Дортмунд по прямой составляет 93 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Билефельд - Дортмунд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Билефельда
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
10:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede 11:25 Дортмунд
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
по четвергам по 26.12.2020
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede 12:00 Дортмунд
в пути 2 ч
2 ч
~ 160 руб
чт, вс
автобус, Benz Express
10:30 Билефельд 12:00 Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ср, пт, вс
автобус, EuroClub
11:15 авт.ст. Bahnhof Brackwede 12:15 Дортмунд
в пути 1 ч
1 ч
~ 160 руб
пн, чт, вс
Cамый удобный
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
11:15 Билефельд 12:15 Дортмунд
в пути 1 ч
1 ч
~ 160 руб
по четвергам по 26.12.2020
автобус, Flixbus
11:45 авт.ст. Bahnhof Brackwede 13:25 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
пн, вт, ср, чт по 21 дек, далее 4 рейса в неделю
автобус, Flixbus
12:25 авт.ст. Bahnhof Brackwede 14:05 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
пт, сб, вс
автобус, Flixbus
13:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede 14:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 ч
1 ч
~ 180 руб
ср, сб, вс
автобус, КАН-ТРАНС
13:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede 15:00 Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
по воскресеньям
автобус, Регион Авто
13:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede 15:00 Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
по воскресеньям
автобус, Евровояж
15:55 авт.ст. Bahnhof Brackwede 17:30 Дортмунд
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 160 руб
ср, сб
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
16:00 Билефельд 17:30 Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 170 руб
по четвергам по 26.12.2020
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Билефельда
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
10:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede 11:25 Дортмунд
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
по четвергам по 26.12.2020
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede 12:00 Дортмунд
в пути 2 ч
2 ч
~ 160 руб
чт, вс
автобус, Benz Express
10:30 Билефельд 12:00 Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ср, пт, вс
Cамый удобный
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
11:15 Билефельд 12:15 Дортмунд
в пути 1 ч
1 ч
~ 160 руб
по четвергам по 26.12.2020
автобус, EuroClub
11:15 авт.ст. Bahnhof Brackwede 12:15 Дортмунд
в пути 1 ч
1 ч
~ 160 руб
пн, чт, вс
автобус, Flixbus
11:45 авт.ст. Bahnhof Brackwede 13:25 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
пн, вт, ср, чт по 21 дек, далее 4 рейса в неделю
автобус, Flixbus
12:25 авт.ст. Bahnhof Brackwede 14:05 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
пт, сб, вс
автобус, Flixbus
13:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede 14:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 ч
1 ч
~ 180 руб
ср, сб, вс
автобус, КАН-ТРАНС
13:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede 15:00 Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
по воскресеньям
автобус, Регион Авто
13:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede 15:00 Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
по воскресеньям
автобус, Евровояж
15:55 авт.ст. Bahnhof Brackwede 17:30 Дортмунд
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 160 руб
ср, сб
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
16:00 Билефельд 17:30 Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 170 руб
по четвергам по 26.12.2020
выбор параметров
Расстояние Билефельд - Дортмунд по прямой = 93 км