Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Билефельд → Дюссельдорф

Чтобы заказать билеты на поезд Билефельд - Дюссельдорф или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Билефельда в Дюссельдорф курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 151 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Билефельда
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede 13:50 Дюссельдорф
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 260 руб
чт, вс до 02.01.2022
автобус, Benz Express
10:30 Билефельд 13:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, EuroClub
11:15 авт.ст. Bahnhof Brackwede 13:45 Дюссельдорф
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 280 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Амрон
12:50 авт.ст. Bahnhof Brackwede 18:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, Регион Авто
13:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede 17:30 Дюссельдорф
в пути 4 ч
4 ч
~ 260 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, КАН-ТРАНС
13:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede 17:30 Дюссельдорф
в пути 4 ч
4 ч
~ 260 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
автобус, Flixbus
14:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede 17:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ср, сб
автобус, Евровояж
15:55 авт.ст. Bahnhof Brackwede 19:15 Дюссельдорф
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 280 руб
ср, сб до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 260 руб до 410 руб
260 руб 410 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 5 ч 45 мин
2 ч 30 мин 5 ч 45 мин
Время отправления
от 10:00 до 15:55
10:00 15:55
Время прибытия
от 13:30 до 19:15
13:30 19:15
Маршрут Отправление
из Билефельда
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede 13:50 Дюссельдорф
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 260 руб
чт, вс до 02.01.2022
автобус, Benz Express
10:30 Билефельд 13:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, EuroClub
11:15 авт.ст. Bahnhof Brackwede 13:45 Дюссельдорф
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 280 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Амрон
12:50 авт.ст. Bahnhof Brackwede 18:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, Регион Авто
13:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede 17:30 Дюссельдорф
в пути 4 ч
4 ч
~ 260 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, КАН-ТРАНС
13:30 авт.ст. Bahnhof Brackwede 17:30 Дюссельдорф
в пути 4 ч
4 ч
~ 260 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
автобус, Flixbus
14:00 авт.ст. Bahnhof Brackwede 17:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ср, сб
автобус, Евровояж
15:55 авт.ст. Bahnhof Brackwede 19:15 Дюссельдорф
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 280 руб
ср, сб до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 260 руб до 410 руб
260 руб 410 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 5 ч 45 мин
2 ч 30 мин 5 ч 45 мин
Время отправления
от 10:00 до 15:55
10:00 15:55
Время прибытия
от 13:30 до 19:15
13:30 19:15
Расстояние Билефельд - Дюссельдорф по прямой = 151 км (по дорогам = 152 км )