Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Тампа международный → а/п Шарлотт

Чтобы заказать билеты на поезд Тампа международный - Шарлотт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тампы в Шарлотт курсирует 26 самолетов. Расписание автобусов из Тампы в Шарлотт на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тампа - Шарлотт 26 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 820 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тампы международного
Прибытие
в Шарлотт
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
05:04 а/п Тампа международный 06:44 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
с 4 окт ежедневно до 17 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:00 а/п Тампа международный 10:45 а/п Шарлотт
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
3 100 руб
6 окт
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
06:28 а/п Тампа международный 08:12 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
3 100 руб
ежедневно до 11.12 кроме 9 окт
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
06:42 а/п Тампа международный 08:25 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
3 100 руб
ежедневно до 3 окт
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
08:11 а/п Тампа международный 10:00 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
3 100 руб
с 4 окт ежедневно до 17 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:45 а/п Тампа международный 21:15 а/п Шарлотт
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
3 100 руб
6 окт
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
10:13 а/п Тампа международный 11:57 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
3 100 руб
4, 5, 7, 8, 10-15, 17-22, 24-29 окт,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 ноя...
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
10:13 а/п Тампа международный 11:57 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
3 100 руб
6, 16, 27 окт,
4, 13, 20, 27 ноя,
4 дек
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
10:16 а/п Тампа международный 11:59 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
3 100 руб
ежедневно до 3 окт
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
11:47 а/п Тампа международный 13:34 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 100 руб
с 4 окт ежедневно до 17 дек
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
12:53 а/п Тампа международный 14:40 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 100 руб
ежедневно до 3 окт
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
13:45 а/п Тампа международный 15:32 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 100 руб
с 4 окт ежедневно кроме сб, вс до 17 дек
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
13:45 а/п Тампа международный 15:32 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 100 руб
7, 17, 28 окт,
5, 14, 21, 28 ноя,
5 дек
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
15:28 а/п Тампа международный 17:19 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
3 100 руб
с 2 ноя ежедневно до 17 дек
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
15:29 а/п Тампа международный 17:20 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
3 100 руб
с 4 окт ежедневно до 1 ноя
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
16:30 а/п Тампа международный 18:22 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
3 100 руб
ежедневно до 3 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:35 а/п Тампа международный 22:50 а/п Шарлотт
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
3 100 руб
с 7 окт по воскресеньям до 9 дек
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
17:36 а/п Тампа международный 19:26 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
с 4 окт ежедневно до 17 дек
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
19:22 а/п Тампа международный 21:14 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
3 100 руб
4, 5, 7, 8, 10-15, 17-22, 24-26, 28-31 окт,
1-3, 5, 7-12, 14, 15, 17-19, 21-26, 28-30 ноя...
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
19:48 а/п Тампа международный 21:38 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
6, 13, 20, 27 окт,
4, 11, 18 ноя
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
21:20 а/п Тампа международный 23:06 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
3 100 руб
5 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 12 ч 30 мин
1 ч 40 мин 12 ч 30 мин
Время отправления
от 05:04 до 21:20
05:04 21:20
Время прибытия
от 06:44 до 23:06
06:44 23:06
Маршрут Отправление
из Тампы международного
Прибытие
в Шарлотт
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
05:04 а/п Тампа международный 06:44 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
с 4 окт ежедневно до 17 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:00 а/п Тампа международный 10:45 а/п Шарлотт
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
3 100 руб
6 окт
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
06:28 а/п Тампа международный 08:12 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
3 100 руб
ежедневно до 11.12 кроме 9 окт
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
06:42 а/п Тампа международный 08:25 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
3 100 руб
ежедневно до 3 окт
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
08:11 а/п Тампа международный 10:00 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
3 100 руб
с 4 окт ежедневно до 17 дек
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:45 а/п Тампа международный 21:15 а/п Шарлотт
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
3 100 руб
6 окт
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
10:13 а/п Тампа международный 11:57 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
3 100 руб
4, 5, 7, 8, 10-15, 17-22, 24-29 окт,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 ноя...
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
10:13 а/п Тампа международный 11:57 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
3 100 руб
6, 16, 27 окт,
4, 13, 20, 27 ноя,
4 дек
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
10:16 а/п Тампа международный 11:59 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
3 100 руб
ежедневно до 3 окт
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
11:47 а/п Тампа международный 13:34 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 100 руб
с 4 окт ежедневно до 17 дек
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
12:53 а/п Тампа международный 14:40 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 100 руб
ежедневно до 3 окт
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
13:45 а/п Тампа международный 15:32 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 100 руб
с 4 окт ежедневно кроме сб, вс до 17 дек
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
13:45 а/п Тампа международный 15:32 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 100 руб
7, 17, 28 окт,
5, 14, 21, 28 ноя,
5 дек
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
15:28 а/п Тампа международный 17:19 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
3 100 руб
с 2 ноя ежедневно до 17 дек
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
15:29 а/п Тампа международный 17:20 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
3 100 руб
с 4 окт ежедневно до 1 ноя
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
16:30 а/п Тампа международный 18:22 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
3 100 руб
ежедневно до 3 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:35 а/п Тампа международный 22:50 а/п Шарлотт
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
3 100 руб
с 7 окт по воскресеньям до 9 дек
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
17:36 а/п Тампа международный 19:26 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
с 4 окт ежедневно до 17 дек
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
19:22 а/п Тампа международный 21:14 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
3 100 руб
4, 5, 7, 8, 10-15, 17-22, 24-26, 28-31 окт,
1-3, 5, 7-12, 14, 15, 17-19, 21-26, 28-30 ноя...
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
19:48 а/п Тампа международный 21:38 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
6, 13, 20, 27 окт,
4, 11, 18 ноя
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
21:20 а/п Тампа международный 23:06 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
3 100 руб
5 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 12 ч 30 мин
1 ч 40 мин 12 ч 30 мин
Время отправления
от 05:04 до 21:20
05:04 21:20
Время прибытия
от 06:44 до 23:06
06:44 23:06
Расстояние Тампа международный - Шарлотт по прямой = 820 км