Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Терезина → Сан-Луис / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Терезина → Сан-Луис

Чтобы заказать билеты на поезд Терезина - Сан-Луис или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Терезины в Сан-Луис курсирует 7 авиарейсов. На направлении Терезина - Сан-Луис летают авиакомпании: AZUL AIRLINES и LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Терезина - Сан-Луис по прямой составляет 330 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Терезина - Сан-Луис на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Терезины
Прибытие
в Сан-Луис
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES
09:50 а/п Терезина
10:40 а/п Сан-Луис
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 10:05 а/п Терезина
10:55 а/п Сан-Луис
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 4 май по субботам
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 10:20 а/п Терезина
11:10 а/п Сан-Луис
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
22-27, 29, 30 апр,
1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 май...
Аэробус А320, LATAM Chile 13:00 а/п Терезина
15:55 а/п Сан-Луис
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 2 ч 55 мин
50 мин 2 ч 55 мин
Время отправления
от 09:50 до 13:00
09:50 13:00
Время прибытия
от 10:40 до 15:55
10:40 15:55
Маршрут Отправление
из Терезины
Прибытие
в Сан-Луис
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES
09:50 а/п Терезина
10:40 а/п Сан-Луис
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 10:05 а/п Терезина
10:55 а/п Сан-Луис
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 4 май по субботам
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 10:20 а/п Терезина
11:10 а/п Сан-Луис
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
22-27, 29, 30 апр,
1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 май...
Аэробус А320, LATAM Chile 13:00 а/п Терезина
15:55 а/п Сан-Луис
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 2 ч 55 мин
50 мин 2 ч 55 мин
Время отправления
от 09:50 до 13:00
09:50 13:00
Время прибытия
от 10:40 до 15:55
10:40 15:55
Расстояние Терезина - Сан-Луис по прямой = 330 км